Моя история

А чтобы к пьющему, ни боже мой! Тока из-за ревности к другой бабе себе жизнь изгадить! От кого она там хочет признания то? От Бреда Пита? Одумайсо, девушка!
 
От кого она там хочет признания то? От Бреда Пита? Одумайсо, девушка!
Шо вы всё Брэда Питта всуе поминаете? Этот ваш Брэд Питт женат n-нное количество раз, включая потасканную Анжелину Джоли, нах он нужен этот бабник Брэд с Питтом, лучше б пил, чессово.
 
Хочу вернуть,чтобы доказать как он ошибался,что не оценил меня. Вообщем то дура. Умом понимаю,что люди не меняются. Ничего не изменится,дальше будет только хуже. Но почему то очень больно.
=============================

Постарайтесь понять, что он очень плохой чел и что вы в миллион раз лучше него. Тогда вам его мнение (оценил, не оценил) будет параллельно. Посочувствуйте той дурочке, что с ним, и живите дальше счастливо без него.
 
Вот так, чувак использовал тебя, теперь юзает другую дурочку. Нафиг он тебе. Ты перекрестись и скажи боженьке спасибо, что ушел.
 
Как, когда? 😲 Поподробнее, плиз!
Тогда, когда эта дура решила усыновить еще одного ребенка из Эфиопии. Вот тогда уже Питт не выдержал и стал разделять взгляды нашей Фокс и послал Анжелину к эфиопской матери, ибо шести детей, наусыновленных и наудочеренных ненормальной до процесса удочерения/усыновления Джоли, Питту как-то было предостаточно.
 
Воттак, попробуй представить, пофантазировать в голове: вот ты к нему идешь, разгоняешь их там, девочку выгонишь, его вернешь. 😡 А дальше что? Что будешь дальше делать, как себя будешь чувствовать? Что будет он говорить? Мне кажется, что через час ты опять с ним не захочешь быть...

Сейчас тебе обидно, что он другую нашел и не понял, что он гавно такое и все у него хорошо. Попробуй просто пережить, поплачь если хочется, эти чувства нормальны, но это не повод, чтоб его возвращать. Еще мало видимо время прошло с раставания, конечно тебя цепляет все, что с ним происходит, это нормально, со временем все успокоится, сама не поймешь зачем ты так долго с ним была 😉
 
ой, ну и на фига такое счастье?
Пусть себе идет живет где хочет.
Честно- случись что, я мужа отпущу.
И буду жить одна.

Надо будет найду я себе прынца. Я конечно не Анджелина...лучше местами точно. По крайней мере все натуральное.
 
Гы.... Только на днях ржали с мужем - пора на НД объявление давать:

В связи с тем, что созег Лиско, начитавшись НД, нынче гнобит несчастного алкоголика Марца СРОЧНО разыскивается новый непуганный созеГ. Ожидаемый набор обязанностей: любить, ценить, кормить, похмелять, по необходимости составлять кампанию
<
.
Умеющих отстраняться или выгонять алгохолика из дома просьба не беспокоиться.

😁

ЗЫ Вот_так, нашла проблему - не оценил! Хто? Я тебя умоляю! Нашел другую дуру? И флаг в руки, пущай она теперь мучается. Тока посочувствовать девочке новой можно, поймала себе "счастье".
 
Назад
Сверху Снизу