Моя история

Вот_так

Участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
12
.8 лет назад начала встречаться с сослуживщем,который моложе меня на 5 лет.Этакий человек- праздник. Не было у меня опыта общения с алкоголиками,не понимала я тогда .что он алкоголик. Родила дочку. За эти 8 лет было все-бил,оскорблял, унижал.Было все как в страшном сне. И вот приняла решение,что надо бежать. Но семью- жалко... Поставила условия- или я или алкоголь. Муж объяснил,что пить ему нравится,что когда замуж выходила,знала что пьет. И вообще не понятно,чего это у меня за..б мозга случился. Не живем с лета. Неделю назад узнала,что привез девушку,живет с ней,встречается уже давно. И снова им вроде какзаболела. Хочу вернуть,чтобы доказать как он ошибался,что не оценил меня. Вообщем то дура. Умом понимаю,что люди не меняются. Ничего не изменится,дальше будет только хуже. Но почему то очень больно. Поговорите со мной,пожалуйста
 
ну не было у него к вам никакой любви, утраивало его проживание рядом с вами и все. Если бы любил, переключилось бы что то в мозгах, когда разошлись. Нет его жизнь пьющая устраивает и он для себя нового прислужника завел. И это его личное дело, и доказывать ему ничего не нужно, потому как ему это не нужно. А себя берите под белы руки и куда нибудь в салон, магазин или в кафешке вкусненького мороженного слопать. Поднимайте настроение всеми известными способами и забейте уже на него(отпустите с миром).
 
Да нет у меня проблем с настроением вообщем то. Не грущу, не депрессую. Дел куча,наконец то могу общаться с людьмаи- не боюсь,что приревнует, обидится,что ушла куда то и мне назло напьется, а дальше скандал и т.д. и т.п. со всеми вытекающими. Просто гадко как то от этого всего
 
... Поговорите со мной,пожалуйста

Вот_так, что тебе сказать? Сама все правильно понимаешь. А уж "Хочу вернуть,чтобы доказать как он ошибался,что не оценил меня" - это что такое? Докажи для начала себе, что ты достойна уважения. Начни с себя. Зарегистрировалась на форуме давно, а всего 2 сообщения. Чего так?
 
Привет Воттак)))))
Чужая душа потемки, и даже если разумом ты понемаешь что все правильно сделала, то душа рветься на свободу - спасать и доказывать.
А тебе оно надо? Во первых люди не меняются - это раз. А во вторых - зачем тебе мужчина которому ( как мне показалось, извини если ошибаюсь) , кроме себя никто не нужен. Ты ушла, и не одна , а как я понемаю с его ребнком. Не долго думая, он и глазом не моргнула нашел себе другую жертву.
Мне кажется что то, что ты от него ушла, что у тебя хватило сил-это огромная награда, которая теперь тебе дает возможность жить и любить и быть счастливой дальше.
Хотя , как я понемаю тебя сейчас терзает его новая пассия - ревность, самолюбие задето.....Но кажись пассия то как раз у него не поменялась, она как и была Бутылка , так ею и осталась,только декорации немного сменились вот и все))))))
И на кой ляд тебе после того как ты только выбралась, отряхнулась и начала идти дальше, опять возвращаться в это болото?
У него была любимая еще до тебя, и он ее судя по твоим словам не бросит. так зачем тебе быть замыкающей в этой цепи привязанностей? Разве ты не желаешь любви и счастья себе и своему ребенку? А доказывать вообще что -либо такому существу как он (именно существу, потому что руку поднял), не благодарное дело, побейся лучше головой о бетонную плиту - и то толку будет больше. Докажи луше что-нибудь самой себе и своему ребенку)))
И то что он не ценил тебя ))))))))))))))))))))))) улыбнуло, да он хотя бы себя ценил бы - не плохо было бы.....
И чесно , ты просто молодец, что нашла в себе силы и срулила, тем паче с ребенком. Я вот только морально готовлю себя к этому...
 
Хочу вернуть,чтобы доказать как он ошибался,что не оценил меня. Вообщем то дура. Умом понимаю,что люди не меняются. Ничего не изменится,дальше будет только хуже.
А стоит ли возвращать? Во-первых, такие люди никогда не признают своих ошибок, тем более в отношении женщин.
А во-вторых, неужели Вы не понимаете, что стали лишней на этом празднике жизни у человека-праздника? Извините за каламбур. К его алко-проблемам, которые он не признаёт, добавится Ваша ревность и будет ещё хуже, как Вы правильно заметили. ☹️
 
Элика

да какая разница....человек вона не понимает, почему вот жена взбрыкнула- ведь она видела что он пьет.
 
да какая разница...
Ну, если со второй дамой сердца пить таки бросил, то, думается, не надо мешать человеку строить свою новую трезвую жизнь. А ежели банкет по-прежнему продолжается, просто в новом семейном составе, то на фиг надо?
 
Да вообщем то именно все так и понимаю. Только вот что то накотило. Я от него ушла, сейчас ожидаю новой работы.поэтому очень сильно переживаю, чтобы все получилось. А тут лишняя информация. Видимо одно на другое наложилось вот и расклеилась. Но все равно сейчас я себя чувствую намного личше,чем раньше,когда с ним была. Ко мне опять вернулась моя жажда жизни и оптимизм.
Я просто ни с кем это обсудить не могу. Я всегда скрывала,что муж ТАКОЙ, поэтому у всех иллюзия нашей семейной жизни. Поделиться ни с кем не могу. Стыдно. Опять же никто наверное не поймет. Ведь все пьют, а я тут из-за ерунды.
 
Фокс,Elika думаю,что с новой дамой тоже пьет(или тешу себя),но по кабакам ходить не перестал. Почему то не думала об этом в этом свете(пьет или не пьет).
 
...Поделиться ни с кем не могу. Стыдно. Опять же никто наверное не поймет. Ведь все пьют, а я тут из-за ерунды.

А тебе-то чего стыдиться? Тебя уважать должны за то, что нашла в себе силы уйти от мужчины, который тебя обижает. Да и какая разница, поймет кто либо или нет? Это твоя жизнь.
 
думаю,что с новой дамой тоже пьет(или тешу себя),но по кабакам ходить не перестал. Почему то не думала об этом в этом свете(пьет или не пьет).
Ну ежели ходит по кабакам, то врядли пьёт там чай и кофе. Значит, бухает. Значит, вернувшись, столкнётесь с тем же самым, от чего ушли. Оно Вам надо?
 
Ну, блин. Тут не знаешь как избавиться, а девушка обратно хочет алкана. Финиш!


Во во, прямо блин в яблочко. Тут свое отражение в зеркале надо целовать не переставая...
 
Ежик, мой алк завязал. Говорит осознал, завязал насовсем. И намерен жену вернуть. Ну, хз, я к нему обратно не тороплюсь, разобраться не торопясь надо что к чему.
 
Назад
Сверху Снизу