Моя история с алко

Продержалась без энергетиков, на кофе тупо, ерунда вообще со сном-днем ходишь обзеваешься, а как приходит ночь просыпаются тараканы.
А только в июле я говорила как люди не могут уснуть-они просто мало устают, у меня стоит голове коснуться подушки, я сплю, теперь прочувствовала, вот она моя точка невозврата-сентябрь, тогда всё окончательно вышло из под контроля.
Сломала сегодня систему: в последние 2 месяца после моих дежурств всегда пили, сегодня накупили фруктов, гранаты, мандарины, яблоки. Я уже и забыла как люблю фрукты))) мысли об алко конечно неукоснительно рождались, но сегодня я трезвая
 
У тебя есть несколько дней форы. Потом возможно из тебя опять шашлык будут делать. На спирту.
Стоило бы продумать план действий
Честно пока не знаю, четкого плана нет, в свободные минуты читаю стеца и форум, обдумываю, осмысляю, просто без загонов думаю, что сегодня не пью
 
Да я ж говорю, я только стеца главы 4 прочитала)) я ж совсем зелёная еще)) работы много, я уже поняла, читать не перечитать))
Тогда можно 1.5-2 часа послушать про Фекьяера и Шичко в исполнении Артамошкина. Разжёвывает весьма тщательно.
Можно даже ускорить на 25-50%
 
Всем привет! Вот я всё-таки и здесь, раз так, значит проблемы всё-таки есть! Я вообще какой-то неопределившийся алкоголик, мне кажется, что зависимость от алкоголя у меня есть, но возможно, это только начало! По мере времени буду писать о наших с ним отношениях, эта история очень длинная! Вообще хочется говорить тут честно, в первую очередь перед собой. 2 года назад я обращалась к АА, даже на нескольких собраниях была в онлайн, но только слушала, потом мы с моим парнем решили, что да ну нет у меня никаких проблем и времени было очень мало и я бросила эту затею, мой психолог кстати, который занимался 15 лет зависимостями, заверил меня, что я не алкоголик, обсудили с ним эту тему минут 30, задавал мне вопросы там всякие, это меня прям совсем расслабило, ю-ху могу пить когда захочу, но в последнее время заметила, что всё чаще думаю о том, как бы напиться и забыться и появились абстинентные синдромы-трясучка, депрессия, тупняки, апатия и мысли навязчивые, а может сегодня вечерком🤦🏼‍♀️ и что-то мне это не нравится, выходит из под контроля получается мое состояние, буду пытаться разобраться в себе...
Как я пью? Ну иногда и очень редко, иногда в неделю 3-4 раза, психолог сказал, что я просто снимаю так стресс кстати, главное не стать больше. Сейчас очень нервная работа, прям до нервных срывов, до трясучки, которая мне очень не нравится, но я должна отработать ещё год, а учитывая, что я очень свободолюбивый человек, это добровольное подневолье меня прям ковыряет. Ещё: не пью крепкий алко, если только в клубе люблю виски с колой, пью в основном пиво среди недели или вино в выходные. Ещё могу сказать про себя, что не знаю меры, если пью то уж по максимуму, не понимаю этих 1 баночку, 1 бокальчик, мне с них ни холодно ни жарко. Люблю кстати пить и одна, мне с собой весело и интересно, могу всю ночь так танцевать, музыку слушать и попивать, очень сложно меня спать уложить кстати в таком состоянии. Почти никогда не похмеляюсь, но кстати в последний год случалось такое уже пару раз, но не для того чтоб полегчало, а чтоб праздник продолжить.
Ну вот как-то так... Хотела кратенько, а всё равно вышло много букв, простите🤦🏼‍♀️
Привет , поддержка тебе! всё очень похоже начиналось у меня пока не дошло до запоев,хорошо что остановиться решила,дальше хуже станет. Да у меня тоже были разговоры с мужем что я не алк).,придумала всё,просто расслабилась не много. А в одну пить точно интереснее,ни кто не видит и не осуждает,нет глупых пьяных разговоров,разборок и т.д..Но это после тоже не интересно постепенно становится,а остановится всё тяжелее. Оставайся с нами),общайся,читай,пиши когда плохо,тяга,не понятные чувства, помогут,поддержат.
 
Продержалась без энергетиков, на кофе тупо, ерунда вообще со сном-днем ходишь обзеваешься, а как приходит ночь просыпаются тараканы.
А только в июле я говорила как люди не могут уснуть-они просто мало устают, у меня стоит голове коснуться подушки, я сплю, теперь прочувствовала, вот она моя точка невозврата-сентябрь, тогда всё окончательно вышло из под контроля.
Сломала сегодня систему: в последние 2 месяца после моих дежурств всегда пили, сегодня накупили фруктов, гранаты, мандарины, яблоки. Я уже и забыла как люблю фрукты))) мысли об алко конечно неукоснительно рождались, но сегодня я трезвая
Успокоительный травяной сбор из аптеки, триптофан, 5htp пробовала?
 
Привет , поддержка тебе! всё очень похоже начиналось у меня пока не дошло до запоев,хорошо что остановиться решила,дальше хуже станет. Да у меня тоже были разговоры с мужем что я не алк).,придумала всё,просто расслабилась не много. А в одну пить точно интереснее,ни кто не видит и не осуждает,нет глупых пьяных разговоров,разборок и т.д..Но это после тоже не интересно постепенно становится,а остановится всё тяжелее. Оставайся с нами),общайся,читай,пиши когда плохо,тяга,не понятные чувства, помогут,поддержат.
Спасибо большое за поддержку, это очень ценно🙂 вот я тоже заметила, что в последнее время и одной стало не очень интересно, ну сижу туплю, а время по щелчку пальцев перелистывается с 22 до 5 утра
 
Успокоительный травяной сбор из аптеки, триптофан, 5htp пробовала?
Почитала, 5htp классная штука, мне как спортсмену очень полезно, спасибо, надо заняться, у меня только проблема, я что бы не начинала пить-бросаю, потому что забываю постоянно про себя, с работой с этой забываю иногда в туалет сходить🤦🏼‍♀️ сейчас пью магне в6, фолиевую кислоту и глицин, ну когда вспомню)))
 
Почитала, 5htp классная штука, мне как спортсмену очень полезно, спасибо, надо заняться, у меня только проблема, я что бы не начинала пить-бросаю, потому что забываю постоянно про себя, с работой с этой забываю иногда в туалет сходить🤦🏼‍♀️ сейчас пью магне в6, фолиевую кислоту и глицин, ну когда вспомню)))
Будильники в телефоне в помощь!
 
Пробежала сегодня 10 км, мозги проветрила, ветер в харю, а я шпарю😁 даже мысли об алко подотпустили немного, валяюсь теперь со своим животом, обидно, он у меня после последней операции болит после бега через раз, но я пробую снова и снова, всё верю, что мы с ним сможем договориться. Сегодня я однозначно трезвая)) хотя в последние 2 месяца могла и после бега на пиво упасть, вот же откуда силы брала непонятно 🤷🏼
 
🤣Я их тоже забываю ставить
Ну там же можно поставить, чтобы каждый день звонил в одно и то же время. А мне помогает привязка таблеток к чистке зубов утренней или вечерней. Зубы же ты не забываешь чистить?
 
Ну там же можно поставить, чтобы каждый день звонил в одно и то же время. А мне помогает привязка таблеток к чистке зубов утренней или вечерней. Зубы же ты не забываешь чистить?
Мне понравилось: у одного игруна (тоже зависимость!) будильник стоял на 23:00 Типа гасить комп и баиньки. Выработал рефлекс.
С водкой не работает :)))))
 
Всё бесит уже с утра, это недосып конечно просто, а впереди ещё 1,5 суток работы, гореть в аду. Раньше успокаивала себя, что зато вот приду напьюсь и забуду всё как страшный сон, а теперь на что упираться, хз
 
Всё бесит уже с утра, это недосып конечно просто, а впереди ещё 1,5 суток работы, гореть в аду. Раньше успокаивала себя, что зато вот приду напьюсь и забуду всё как страшный сон, а теперь на что упираться, хз
На сериал
 
Назад
Сверху Снизу