Моя история с алко

Всё бесит уже с утра, это недосып конечно просто, а впереди ещё 1,5 суток работы, гореть в аду. Раньше успокаивала себя, что зато вот приду напьюсь и забуду всё как страшный сон, а теперь на что упираться, хз
Ну, что придёшь и выспишься, отдохнёшь, сделаешь что-то, что тебя радует?
 
Ну, что придёшь и выспишься, отдохнёшь, сделаешь что-то, что тебя радует?
Да буду думать о том, что просто оттуда уйду😁 кстати, плюсы-не смотря на недосып, по-моему лицо посвежело))
 
Да буду думать о том, что просто оттуда уйду😁 кстати, плюсы-не смотря на недосып, по-моему лицо посвежело))
А ты придумай себе ритуал какой-нибудь на окончание длинной смены. Позволь себе что-нибудь, что тебя порадует
 
Или ты хочешь себя трясучкой, депрессией, тупняками и апатией наградить?
Да надо почаще об этом вспоминать, плохое так быстро забывается, но мне сегодня напомнили. Приснился кошмар, что я опять напилась в своей любимой ванной и как потом мучилась на отходах, проснулась в 1 ночи, аж трясло, хотела сюда написать, но решила тогда точно до утра не усну, сейчас уже подробностей не помню, но помню своё ощущение: омерзительно- мерзопакостное.
 
А ты придумай себе ритуал какой-нибудь на окончание длинной смены. Позволь себе что-нибудь, что тебя порадует
Вот проблема в том, что не радует ничего, до свадьбы меньше месяца, а я даже не готовлюсь, хотя я так люблю свадьбы, что у меня их было уже 2😁 я вчера весь вечер думала в беготне на работе, и кстати что-то где-то меня осенило, но уже забыла😁
 
Вот проблема в том, что не радует ничего, до свадьбы меньше месяца, а я даже не готовлюсь, хотя я так люблю свадьбы, что у меня их было уже 2😁 я вчера весь вечер думала в беготне на работе, и кстати что-то где-то меня осенило, но уже забыла😁
О, вспомнила, я театры люблю, но последний раз была там лет 8 назад, это вот единственное чего мне вчера прям очень захотелось (((
 
Да надо почаще об этом вспоминать, плохое так быстро забывается, но мне сегодня напомнили. Приснился кошмар, что я опять напилась в своей любимой ванной и как потом мучилась на отходах, проснулась в 1 ночи, аж трясло, хотела сюда написать, но решила тогда точно до утра не усну, сейчас уже подробностей не помню, но помню своё ощущение: омерзительно- мерзопакостное.
Вот проблема в том, что не радует ничего, до свадьбы меньше месяца, а я даже не готовлюсь, хотя я так люблю свадьбы, что у меня их было уже 2😁 я вчера весь вечер думала в беготне на работе, и кстати что-то где-то меня осенило, но уже забыла😁
Лучше записывай в следующий раз сразу!
 
Вот проблема в том, что не радует ничего, до свадьбы меньше месяца, а я даже не готовлюсь, хотя я так люблю свадьбы, что у меня их было уже 2😁 я вчера весь вечер думала в беготне на работе, и кстати что-то где-то меня осенило, но уже забыла😁
Это от алкашки. У многих так. Должно пройти. Когда-то, если не пить, конечно. В театр сходи обязательно! Расскажи потом! Витамины группы В, магний принимаешь? 5htp посмотри. Анализ крови делала?
 
Это от алкашки. У многих так. Должно пройти. Когда-то, если не пить, конечно. В театр сходи обязательно! Расскажи потом! Витамины группы В, магний принимаешь? 5htp посмотри. Анализ крови делала?
Я тоже думаю от нее в большей степени, с театром беда-тут город маленький, нет ничего, но я скоро в отпуск в свой уеду, думаю получится. Да пью, 5htp закажу на днях. Обследование в сентябре делала, и расширенное в июле, здорова как космонавт на удивление)) всегда поражаюсь компенсаторным возможностям моего организма, 8 операций, ещё травлю его всякой гадостью периодами, работаю как волк-а ему хоть бы что🙀 но вот мозги сдают-не совсем бесследно
 
О, вспомнила, я театры люблю, но последний раз была там лет 8 назад, это вот единственное чего мне вчера прям очень захотелось (((
Мюзиклы были ничего так. Из-за короны билеты сгорели, осадочек остался. Думаю возобновлю, на пару раз в год хватит.
Это лучше чем бухать.
 
Мюзиклы были ничего так. Из-за короны билеты сгорели, осадочек остался. Думаю возобновлю, на пару раз в год хватит.
Это лучше чем бухать.
Однозначно, в жизни много всего интересного, лучше чем синее дно
 
Хотя я и после дежурства, но в первый раз за 7 месяцев я сегодня была на работе в хорошем настроении, прям на позитиве, шутила со всеми🙀 иду на обед и в голове такой черт: как все хорошо, настроение отличное, надо бы отметить🤦🏼‍♀️ я такая: ага, заговнить всё 😝 чертова система. Вообщем, хренушки этому черту сегодня, а не выпить
 
Хотя я и после дежурства, но в первый раз за 7 месяцев я сегодня была на работе в хорошем настроении, прям на позитиве, шутила со всеми🙀 иду на обед и в голове такой черт: как все хорошо, настроение отличное, надо бы отметить🤦🏼‍♀️ я такая: ага, заговнить всё 😝 чертова система. Вообщем, хренушки этому черту сегодня, а не выпить
Обязательно побалуй себя чем-нибудь. Вкусняшкой или подарочком маленьким
 
Хотя я и после дежурства, но в первый раз за 7 месяцев я сегодня была на работе в хорошем настроении, прям на позитиве, шутила со всеми🙀 иду на обед и в голове такой черт: как все хорошо, настроение отличное, надо бы отметить🤦🏼‍♀️ я такая: ага, заговнить всё 😝 чертова система. Вообщем, хренушки этому черту сегодня, а не выпить
У меня без иллюзий. Последний срыв выглядел так: за полчаса до употребления внутренний голос сказал: сейчас выпьешь и позитив померкнет.
Так и случилось.
 
Прошли шикарные, а главное трезвые выходные, закрытие бегового сезона в Сочи. Много думала, вспоминала, да были прикольные тусовки, ну парочку, но основные моменты всепоглощающего счастья всегда на трезвую. Вывод понятен-под алкоголем впринципе невозможно испытать весь спектр эмоций.
И кайф нереальный я получила от забега, давно такого не было, а то становились соревнования мне уже в тягость. Помню на акватлоне барахтаюсь в воде я и думаю: и на черта я в это ввязалась, сидела бы сейчас и вискарик пила-жуть просто🤦🏼‍♀️
 
Прошли шикарные, а главное трезвые выходные, закрытие бегового сезона в Сочи. Много думала, вспоминала, да были прикольные тусовки, ну парочку, но основные моменты всепоглощающего счастья всегда на трезвую. Вывод понятен-под алкоголем впринципе невозможно испытать весь спектр эмоций.
Вот чёткое, образцо-показательное обесценивание алкоголя. Мне даже побухать пришлось в своё время, чтобы не внушить себе что-то очередной раз, а убедиться наглядно и воочию.
 
Сегодня опять ночью снился алкогольный кошмар, я аж скулила🤦🏼‍♀️ со всеми моими друзьями и родственниками сидели выпивали, играли в какую-то игру, потом я всех проводила и потеряла педаль тормоз как обычно, и мы долго-долго что-то рамсили с моим парнем, ощущения брррр
 
Этанол очень каллорийный.
В запое обычно не жрут и как-то выживают. Кмк, ты не до конца понимаешь серьезность проблемы. Надо изучать.
Да возможно, я только почуяла первые звоночки, стараюсь читать как время появляется, стеца пару глав осталось и форум почитываю, чем больше читаю, тем глаза становятся всё шире и шире🙀
 
Назад
Сверху Снизу