Моя история с алко

Я опять с 1,5 суток, ещё 2 часа работы, как же мне хочется сегодня напиться, это жесть. Хотя понимаю, что на самом деле мне хочется тупо спать. Вот реально я заметила триггерит только работа, в любом другом месте я об алкоголе не думаю и как многие слюнями в магазине не давлюсь, вообще по фиг на прилавки, а на работе или когда с нее иду и прям аж трясет как хочется
 
Я опять с 1,5 суток, ещё 2 часа работы, как же мне хочется сегодня напиться, это жесть. Хотя понимаю, что на самом деле мне хочется тупо спать. Вот реально я заметила триггерит только работа, в любом другом месте я об алкоголе не думаю и как многие слюнями в магазине не давлюсь, вообще по фиг на прилавки, а на работе или когда с нее иду и прям аж трясет как хочется
Можно поесть перед уходом с работы домой?
 
Ну что, поспала я вчера днём и все желание отбило)) вывод-во всех непонятных ситуациях теперь буду спать😁 классно как когда трезвые выходные, проснулась бодрячком, в ванной повалялась, намазалась всякими вкуснопахнущими штуковинами)) я вот и не помню трезвую субботу дома, либо мы куда то едем и тогда трезвые, либо если дома, то по-любому пропащие выходные🤦🏼‍♀️
 
Ну что, поспала я вчера днём и все желание отбило)) вывод-во всех непонятных ситуациях теперь буду спать😁 классно как когда трезвые выходные, проснулась бодрячком, в ванной повалялась, намазалась всякими вкуснопахнущими штуковинами)) я вот и не помню трезвую субботу дома, либо мы куда то едем и тогда трезвые, либо если дома, то по-любому пропащие выходные🤦🏼‍♀️
Кому заходит трезвость - те знают толк в жизни! (Раньше думал, что если красиво жить, значит нужно выпивать. Но не обращал внимание как это сказывается. Плохо сказывается.)
 
Хожу и не нарадуюсь трезвым выходным)) скоро пойдем на работу, отчёт дурацкий делать. Вот только опять ночью снился алкогольный кошмар: я 3 раза спотыкалась даже, как будто падала при соседях с дачи ( к слову за жизнь раза 3 может только напивалась, чтоб качало) и так стыдно мне было перед ними, видела их укоризненные взгляды. Потом с вторым бывшим мужем алкашом где-то шлялась и дальше рамсила с своим нынешним мч, которого я очень ценю, он был конечно очень недоволен. Такое чувство мерзкое. Не понимаю, какого .... мне сняться эти алкогольные психозы, раньше никогда такого не было, а это 4 раз уже за 2 недели? И просыпаюсь чуть ли не в холодном поту. Может потому что сейчас я много верчусь вокруг этой темы, читаю тут? А может мозг мне так сигналы посылает? Типа не пей-козленочком станешь, не надо тебе этого🤷🏼
 
скоро пойдем на работу, отчёт дурацкий делать.
Личный опыт показывает, что практически любую деятельность можно разукрасить.

Например подобрать шрифты :) Или цвет.
 
Личный опыт показывает, что практически любую деятельность можно разукрасить.

Например подобрать шрифты :) Или цвет.
🤣 👍Там в ручную надо перелопатить 900 медкарт, но меня радует, что я с мч пойду, хоть одной не так скучно))
 
🤣 👍Там в ручную надо перелопатить 900 медкарт, но меня радует, что я с мч пойду, хоть одной не так скучно))
Оооо! Старая-добрая ламповая бумажная деятельность. Прекрасные постЛюди Будущего встанут в очередь и за немалые деньги после строгого отбора возможно будут допущены до этого священного ритуала. А тебе за это даже причитается :))))
 
Хожу и не нарадуюсь трезвым выходным)) скоро пойдем на работу, отчёт дурацкий делать. Вот только опять ночью снился алкогольный кошмар: я 3 раза спотыкалась даже, как будто падала при соседях с дачи ( к слову за жизнь раза 3 может только напивалась, чтоб качало) и так стыдно мне было перед ними, видела их укоризненные взгляды. Потом с вторым бывшим мужем алкашом где-то шлялась и дальше рамсила с своим нынешним мч, которого я очень ценю, он был конечно очень недоволен. Такое чувство мерзкое. Не понимаю, какого .... мне сняться эти алкогольные психозы, раньше никогда такого не было, а это 4 раз уже за 2 недели? И просыпаюсь чуть ли не в холодном поту. Может потому что сейчас я много верчусь вокруг этой темы, читаю тут? А может мозг мне так сигналы посылает? Типа не пей-козленочком станешь, не надо тебе этого🤷🏼
Очень многие рассказывают о таких снах. Подсознание посылает тебе сигналы не возвращаться в алкорабство.
 
Ну и перетрясло же меня сегодня, ненавижу госмедицину, потому что знаю её изнутри и снаружи, ездила по врачам сегодня, чтоб бумажки мне написали и так жутко нервничала, потому что боялась ребенка не успеть забрать из садика, который за 200км😭 думала, ну сейчас прям как сяду в машину и сразу пива выпью, прям взорвать всё хотелось к чертям собачьим, я ж ещё и после суток, без сна почти. Как-то переборола, усилием воли уснула в машине, проснулась и отпустило-набрала работы домой вместо пива🤦🏼‍♀️😁 триггер-стресс и недосып у меня, тут к гадалке не ходи, а как если они у меня постоянно и чем дальше, тем хуже? И страшно-ведь вдруг рано или поздно может сорвать, очень уж я импульсивный человек(((
 
И страшно-ведь вдруг рано или поздно может сорвать, очень уж я импульсивный человек(((
Может. Поэтому я кумекаю, чтобы не было никакой связи между стрессом и выпивкой. Связь эта ложная, надуманная и неконструктивная.
Следует вытравить, но это не элементарно.
 
Может. Поэтому я кумекаю, чтобы не было никакой связи между стрессом и выпивкой. Связь эта ложная, надуманная и неконструктивная.
Следует вытравить но это не элементарно.
Тут вот даже не связь в прямом смысле, а вот такое состояние, что да гори оно все лесом, на все плюнуть и забить хочется, очень такое пограничное, пока вывожу, главное за границы не нырнуть🙏
 
Тут вот даже не связь в прямом смысле, а вот такое состояние, что да гори оно все лесом, на все плюнуть и забить хочется, очень такое пограничное, пока вывожу, главное за границы не нырнуть🙏
Каждый преодолённый стресс - укребление автоматизма "Не пить". Маленькое достижение! Да и счётчик работает на нас. Главное чтобы нежелание пить становилось железобетонным, а не как синюшная курица.
 
Решила не буду с нг дежурить, на фиг эти деньги, больше пропью если доведу себя до ручки. Вот хотя я 1000 раз уже зарекалась, а потом начинается: ну попросили же, ну некому же🤦🏼‍♀️ буду верить в этот раз получиться😁
 
Сейчас задумалась, наверно всё же правда связь, типа алкоголь как протест, или вознаграждение бывает, вот жеж бред выдумывает мозг, надо рвать эти иллюзии, пойду вознагражу себя ванной и попротистую там против всех😁
 
Решила не буду с нг дежурить, на фиг эти деньги, больше пропью если доведу себя до ручки. Вот хотя я 1000 раз уже зарекалась, а потом начинается: ну попросили же, ну некому же🤦🏼‍♀️ буду верить в этот раз получиться😁
Ещё есть аж 1.5 месяца подумать. Главное, важное и нужное - закрепиться в трезости. "Первым делом - самолёты!" :)))
 
Решила не буду с нг дежурить, на фиг эти деньги, больше пропью если доведу себя до ручки. Вот хотя я 1000 раз уже зарекалась, а потом начинается: ну попросили же, ну некому же🤦🏼‍♀️ буду верить в этот раз получиться
Посмотрите тему ВДА, у меня такие же проблемы, мне сложно сказать, показаться некомпетентным, услышать критику, позаботиться сначала о себе. Меня тоже клиенты постоянно упрашивают, а я понимаю, что по всем отработать не смогу. Что люди подумают если скажу НЕТ. Напряжение растёт, хочется выпить, я сам создаю себе это напряжение, дальше в заплыв.
 
Назад
Сверху Снизу