Моя история с алко

Набрала опять работы домой, решала вопрос с отпуском, не хотят надолго отпускать, а у меня свадьба, билеты в медовый месяц, вроде решила. Поснимали ещё с ЗП там за не пойми что, но это они любят под конец года. Кстати раньше бы я прям нервничала, а это подумала-да, пусть подавятся своими копейками)) вот парадокс, пьешь бывает типа из-за стресса, но становишься с алко более восприимчивей к нему. Вообщем, сегодня-я трезвая👏
Вроде ж не конец года еще :-D
 
Для себя честно, обнулилась, вчера пили вечером шампанское, вино, потом чуть вискаря с соком. На фиг не знаю, наверно пятница типа и я в преддверии рабочей недели после больничного, и поняла что мне и пьянное состояние что-то особо не нравится, ну болтали полночи, кольца заказали, ну могли же бы и потрезвому, надо попробовать как-нибудь все это проделать в трезвом состоянии, не знаю получится ли. Не скажу что сильно болею сегодня, но состояние разбитое, надеюсь ночью высплюсь, завтра на 1,5 суток идти
 
Доброе утро, если оно доброе, я на работе, так что сегодня я уже 100% трезвая, могу не переживать хоть за это)) Почитала я тут форум, про физиологию, книгу стаценко начала читать и так страшно стало, вот же зараза то какая, реально болезнь, а не просто баловство. И вот задумалась я тут, может не в стрессе причина, а в алкоголизме моем, что бывает у меня такое, что ничего не нравится, апатия, вот к свадьбе подготовка, я так ждала, так мечтала, а меня не радует особо. Может и работа мне моя не нравится из-за этого же, ведь раньше вполне так устраивала, да сейчас нагрузки больше, но чтоб так люди бесили никогда не было🤔
 
Вот иду я на работе в своих любимых стенах и думаю: это же можно все прос*ать, а ради чего? Ведь удовольствия особо от алкоголя я уже и не получаю. Решили в следующий выходной поехать на соревнования, это кстати единственное, что кучу эйфории у меня вызывает, было даже 2 раза с промежутком в год такое, что я после забега ревела от счастья, прям катарсис пережила. До этого думала денег жалко на дорогу, кайфолом ехать, ну и алкочерт говорил-"смотри 3 выходных впереди, можно ж упиться как и валяться"🤬. Так что чего эти деньги жалеть, пропили бы больше, а это мозги развеяться и для здоровья +
 
Вот иду я на работе в своих любимых стенах и думаю: это же можно все прос*ать, а ради чего? Ведь удовольствия особо от алкоголя я уже и не получаю. Решили в следующий выходной поехать на соревнования, это кстати единственное, что кучу эйфории у меня вызывает, было даже 2 раза с промежутком в год такое, что я после забега ревела от счастья, прям катарсис пережила. До этого думала денег жалко на дорогу, кайфолом ехать, ну и алкочерт говорил-"смотри 3 выходных впереди, можно ж упиться как и валяться"🤬. Так что чего эти деньги жалеть, пропили бы больше, а это мозги развеяться и для здоровья +
Не знаю. Ты поставь трезвость на первое место. Какие соревнования, если они у тебя такие эмоции вызывают. Я первый год, даже музыку свою не включал, чтобы не выйти из ровного состояния. Сиди годик другой спокойно и трезвей по выбранному методу. Такой совет.
 
Для себя честно, обнулилась, вчера пили вечером шампанское, вино, потом чуть вискаря с соком. На фиг не знаю, наверно пятница типа и я в преддверии рабочей недели после больничного, и поняла что мне и пьянное состояние что-то особо не нравится, ну болтали полночи, кольца заказали, ну могли же бы и потрезвому, надо попробовать как-нибудь все это проделать в трезвом состоянии, не знаю получится ли. Не скажу что сильно болею сегодня, но состояние разбитое, надеюсь ночью высплюсь, завтра на 1,5 суток идти
Пьяное состояние с чужих слов уже скуку навевает. Как правило в голове повисает вопрос: ну и чего я в этом находил?
 
Не знаю. Ты поставь трезвость на первое место. Какие соревнования, если они у тебя такие эмоции вызывают. Я первый год, даже музыку свою не включал, чтобы не выйти из ровного состояния. Сиди годик другой спокойно и трезвей по выбранному методу. Такой совет.
Да ну у меня то это и есть моя обычная жизнь, если я ее брошу-совсем в депрессняк уйду. С детства в спорте, за это лето около 10 соревнований было, в последнее время кстати начала всё больше кайфоломиться, бывало даже что неделями не тренила🤦🏼‍♀️ А то буду 3 дня дома сидеть, так и будут мысли плохие вертеться. вот музыка кстати да, спасибо за идею, подумала надо снести всё, потому что в алко одно и тоже слушаю, будет напоминать
 
Да ну у меня то это и есть моя обычная жизнь, если я ее брошу-совсем в депрессняк уйду. С детства в спорте, за это лето около 10 соревнований было, в последнее время кстати начала всё больше кайфоломиться, бывало даже что неделями не тренила🤦🏼‍♀️ А то буду 3 дня дома сидеть, так и будут мысли плохие вертеться. вот музыка кстати да, спасибо за идею, подумала надо снести всё, потому что в алко одно и тоже слушаю, будет напоминать
Я к тому, что надо поспокойнее жить в период трезвения, потише. Хотя, может это мой частный случай. Давай будем проверять.
 
Пьяное состояние с чужих слов уже скуку навевает. Как правило в голове повисает вопрос: ну и чего я в этом находил?
Я вот тоже посмотрела на нас со стороны и подумала: ну и чего хорошего, речь толком несвязанная, прыгаешь с одного на другое. Раньше секс нравился под алко, но это даже что-то и он не впечатлил. Легли черте знает когда, весь день на кайфоломах, по очереди с ребенком сидели, злились. Вкус тоже не нравиться мне, зачем вообще
 
Я вот тоже посмотрела на нас со стороны и подумала: ну и чего хорошего, речь толком несвязанная, прыгаешь с одного на другое. Раньше секс нравился под алко, но это даже что-то и он не впечатлил. Легли черте знает когда, весь день на кайфоломах, по очереди с ребенком сидели, злились. Вкус тоже не нравиться мне, зачем вообще
И отношение к фильмам песням поменялось, мне сейчас "Ирония судьбы","Служебный роман" и "Кавказская пленница" не заходят.
 
Я к тому, что надо поспокойнее жить в период трезвения, потише. Хотя, может это мой частный случай. Давай будем проверять.
Да я понимаю, что нельзя бросаться во все тяжкие, сразу там и курить бросать и худеть и молодеть, детей рожать, работы менять, слетишь 100%. Но блин, у меня конечно серьезные перемены грядут, прям страшно аж, свадьба на носу, домой в свой город поеду, встречи с друзьями, медовый месяц, прям уже страшно блин, хотя бы курить решила пока не бросать.
 
ОФигенно.
Ого🤔 интересно даже стало, как будет меняться всё
Самым наилучшим образом. Выпивка - это потеря достоинства. Соответственно наслаждаться можно и нужно достойными вещами, а не свинством.
 
ОФигенно.
Самым наилучшим образом. Выпивка - это потеря достоинства. Соответственно наслаждаться можно и нужно достойными вещами, а не свинством.
Однозначно трезвая жизнь лучше, я вспоминаю сейчас, я счастливая была, не смотря на все трудности. А сейчас всё хорошо, а счастья 0((
 
Наверно у меня сейчас идёт отрицание: что реально болезнь? Неизлечимая? IMG_20221030_123556.jpgЧто я могла так влипнуть? И что теперь никак и никогда? Я-алкоголик? Да не может быть, я-умница, красавица, отличница, спортсменка.🙀Может я просто загоняюсь как обычно. Надо всё менять, менять мозги.
Да-да, это всё реально.
Главное, просто не пить сегодня и так каждый день-очень классное правило тут посоветовали. Сегодня то я на работе, а завтра буду так же думать, хотя по-любому будет хотеться, привыкла уже после 1,5 суток "разгружать" мозги. Только сейчас понимаю, что ни черта это не разгрузка, а самая настоящая загрузка!

P.s. обожаю своего мч, с ним никогда не страшно❤️
 
Help, такой вопрос, кто-нибудь знает адреналин-раш или подобные энергетики ничего если выпить? Понимаю, что нежелательно, но чувствую не вывезу завтра
 
Назад
Сверху Снизу