Моя история, прошу помощи.

Здоавствуй!
У Вас произошел срыв или только начинаете боротся с зависимостью?
Я на этом форуме год , больше недели без возлияний , увы, не выдерживаю. После дикой пьянки проходит неделя, отеки сходят , здоровье поправляется , снова встреча с друзьями, выпиваю пива, «в меру», все ок, и так до следующей пьянки , до беспамятства и поведения животного и дикого похмелья
 
Всем привет!
Хочу поделится своей историей.
У меня с 15 лет проблемы с алкоголем, сейчас мне 25 лет.
За все это время я много раз пыталась бросить пить, как понимаете все заканчивалось новой пьянкой.
Я делала ужасные поступки под действием алкоголя, и делаю их сейчас.
Говорю лишнее, веду себя как обезьяна дикая, это ужасно для девушки.
Мне очень стыдно за все мои ужасные поступки.
Сегодня я четко решила что так больше не хочу, нашла случайно ваш форум, записалась на марафон.
Искрени желаю раз и навсегда закончить с этой зависимостью, сразу решила и бросать курить.
Но вообще не представляю чем мне занятся?
Как дальше жить?
Как справлятся с стрессом? (я очень эмоциональная и чуть какая трудность, слезы истерики и алкоголь, пила антидепрессанты и срывалась на алкоголь и были еще ужасней поступки чем просто алкоголь.)
Мне страшно, с кем я буду общатся? Ведь все мои знакомые алкоголики, друзья, даже парень не может больше месяца без алко, потом срывается.
Прошу помощи, любых советов и поддержки.
Расскажите какая она, жизнь трезвой?
Чем Вы занимаетесь, какое у Вас хобби, и как не срыватся?

Всем заранее спасибо.
Привет.Я тоже вновь прибывшая на форум.Будем искать нужную информацию,которая поможет найти "счастливую" жизнь в трезвости.Может чья то история станет спасательным кругом!
 
Я на этом форуме год , больше недели без возлияний , увы, не выдерживаю. После дикой пьянки проходит неделя, отеки сходят , здоровье поправляется , снова встреча с друзьями, выпиваю пива, «в меру», все ок, и так до следующей пьянки , до беспамятства и поведения животного и дикого похмелья
Потому что надо месяцок, как минимум перетерпеть для начала потом становится легче, пока ты это не сделаешь ничего не измениться к сожалению изучай инфу алкоголь покидает мозг через 3 недели !!!
 
Потому что надо месяцок, как минимум перетерпеть для начала потом становится легче, пока ты это не сделаешь ничего не измениться к сожалению изучай инфу алкоголь покидает мозг через 3 недели !!!
А то будешь ходить по кругу как я пока 1 раз в неделю не перейдёт в ЕУ.
 
На АА вы ходили на встречи?
Я в АА начинал вообще по переписке в группе "Весвало", в те времена не было еще форумов, посвященных алкогольной проблеме, ни скайпов. Потом пошел вживую. Живое общение - совсем другой драйв.
 
Всем привет!
Хочу поделится своей историей.
У меня с 15 лет проблемы с алкоголем, сейчас мне 25 лет.
За все это время я много раз пыталась бросить пить, как понимаете все заканчивалось новой пьянкой.
Я делала ужасные поступки под действием алкоголя, и делаю их сейчас.
Говорю лишнее, веду себя как обезьяна дикая, это ужасно для девушки.
Мне очень стыдно за все мои ужасные поступки.
Сегодня я четко решила что так больше не хочу, нашла случайно ваш форум, записалась на марафон.
Искрени желаю раз и навсегда закончить с этой зависимостью, сразу решила и бросать курить.
Но вообще не представляю чем мне занятся?
Как дальше жить?
Как справлятся с стрессом? (я очень эмоциональная и чуть какая трудность, слезы истерики и алкоголь, пила антидепрессанты и срывалась на алкоголь и были еще ужасней поступки чем просто алкоголь.)
Мне страшно, с кем я буду общатся? Ведь все мои знакомые алкоголики, друзья, даже парень не может больше месяца без алко, потом срывается.
Прошу помощи, любых советов и поддержки.
Расскажите какая она, жизнь трезвой?
Чем Вы занимаетесь, какое у Вас хобби, и как не срыватся?

Всем заранее спасибо.
Привет!Какие друзья? Это собутыльники.Обычно друг он один.Когда ты потеряешь все из-за алкоголя уже никто не нужен ты остаешься один на один со своей болезнью здесь уже не до развлечений лижбы выжить кажется весь мир настроен против тебя.Трезвая жизнь это другое .Это НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.Стимуляторы не нужны кайф надо получать от жизни без алкоголя.
 
Спасибо большое.
Психологическая зависимость она на всю жизнь?
Всю жизнь буду хотеть выпить при малейшем стрессе или со временим угаснит?
Страшно что сорвусь и все по накатаной будет, не хочу больше так, буду использовать все ваши советы
Тяга уйдет потом не переживай останутся воспоминания.Сколько раз я задавал себе вопрос как оно жить без алко? возможно ли это?
 
Мне страшно, с кем я буду общатся? Ведь все мои знакомые алкоголики, друзья, даже парень не может больше месяца без алко, потом срывается.
Общаться с НЕАЛКАШАМИ :grabli:
 
Я на этом форуме год , больше недели без возлияний , увы, не выдерживаю. После дикой пьянки проходит неделя, отеки сходят , здоровье поправляется , снова встреча с друзьями, выпиваю пива, «в меру», все ок, и так до следующей пьянки , до беспамятства и поведения животного и дикого похмелья
а "мера" это сколько?
 
Для меня? это когда я прекрасно помню весь вечер и свое поведение. И в нем ничего меня не смущает. И утром нет похмелья . Это для меня в меру
ну литров сколько если это пиво???либо если вино то сколько?
 
Страшно описать это когда после 3-4 бутылок пива идет все что горит 🔥
Смешные вы девки в чем ништяк то это 3-4 это до х-на, это пока цветочки раз в неделю особенно по пиву даже может и голова не болит, зато накопительный эффект потихоньку плюс это все будет прогрессировать уверяю начнутся реальные трудности в жизни, а не надуманные под пиво. Вот тогда терпеть до выходных уже не сможете пойдёт ЕУ))) не думайте что вы особенные и будет как то по другому ни как у всех.
 
Смешные вы девки в чем ништяк то это 3-4 это до х-на, это пока цветочки раз в неделю особенно по пиву даже может и голова не болит, зато накопительный эффект потихоньку плюс это все будет прогрессировать уверяю начнутся реальные трудности в жизни, а не надуманные под пиво. Вот тогда терпеть до выходных уже не сможете пойдёт ЕУ))) не думайте что вы особенные и будет как то по другому ни как у всех.
Алкоголизм прогресирует у кого то медленее, у кого то быстрее, но одинаково то что прогрессирует)
 
Смешные вы девки в чем ништяк то это 3-4 это до х-на, это пока цветочки раз в неделю особенно по пиву даже может и голова не болит, зато накопительный эффект потихоньку плюс это все будет прогрессировать уверяю начнутся реальные трудности в жизни, а не надуманные под пиво. Вот тогда терпеть до выходных уже не сможете пойдёт ЕУ))) не думайте что вы особенные и будет как то по другому ни как у всех.
Так прогрессирует давно . 3-4 это когда получается каким-то чудом себя сдерживать изредка .
 
Так прогрессирует давно . 3-4 это когда получается каким-то чудом себя сдерживать изредка .
Либо тормозишь вообще не пьёшь , либо сдерживать это не надолго, я точно знаю о чем говорю. Завязать можно, это возможно точно говорю, но надо перестать торговаться просто делать и все, далеко не заглядывая.
 
Смешные вы девки в чем ништяк то это 3-4 это до х-на, это пока цветочки раз в неделю особенно по пиву даже может и голова не болит, зато накопительный эффект потихоньку плюс это все будет прогрессировать уверяю начнутся реальные трудности в жизни, а не надуманные под пиво. Вот тогда терпеть до выходных уже не сможете пойдёт ЕУ))) не думайте что вы особенные и будет как то по другому ни как у всех.
дык допились ужо)))я с 3 литров болеть стала, а раньше трешка как миленькая злетала в будни))
 
Назад
Сверху Снизу