Моя история, буду рада советам

Так там мама живет, и непонятно опять. Что это за собственность тс, которая записана на маму. Не все так просто мб Очень непросто мб.
Ой, у меня тоже одна из кв на маму записана. И хорошо, что так сделали в свое время.
@Podsolnyx ты сможешь ту кв, где мама, на себя при расширении полностью вернуть? Или там условия есть ограничивающие?
 
Не читала в сми? Теперича при разделе суды начнут обращать внимание на чьи средства приобреталось имущество.
И что? Если это все после развода делать, то и раздела не будет
 
Не читала в сми? Теперича при разделе суды начнут обращать внимание на чьи средства приобреталось имущество.
Но считаю это правильным. А то сколько историй про нахлебничество, а потом все пополам с каких то куев
 
Но считаю это правильным. А то сколько историй про нахлебничество, а потом все пополам с каких то куев
Почему про нахлебничество? И в этом случае кто нахлебник? Муж в браке переводит деньги маме, а мама покупает, ну и далее варианты. Или купить до брака, а выплачивать в браке. Вот я и сказала выше. Непонятки там с собственностями. Что с алковской, что маминой.
 
Почему про нахлебничество? И в этом случае кто нахлебник? Муж в браке переводит деньги маме, а мама покупает, ну и далее варианты.
Понятно, что вариантов масса
Но я про в браке общее без брачника. Один пашет, другой "ищет себя, не прет, бухает, не работает". А как развод, так пополам, общее все
 
Ты про недвиги написала очень непонятно. Что свою не захотела сливать. Я поняла, что у тебя есть что то доьрачное, на что положил глаз отец алкомужа
Да, эта квартира добрачная
А сколько детям? Ты ж с ними то у мамы , то с ним? Детей не жалко?
6 и 2,5. Жалко, сын уже все понимает и задаёт вопросы
 
Из совместно нажитого только вещи/техника/мебель в квартире и машина. На которой я езжу. И которую он каждый раз грозится отнять. Он работает в банке в трёх минутах ходьбы
 
Понятно, что вариантов масса
Но я про в браке общее без брачника. Один пашет, другой "ищет себя, не прет, бухает, не работает". А как развод, так пополам, общее все
Ну вот тс. У алка была добрачная 2ка, теперича 3ка. Он ее всю до брака выплатил, или пока тс сидела дома и рожала, она ж не нахлебник.
 
Из совместно нажитого только вещи/техника/мебель в квартире и машина. На которой я езжу. И которую он каждый раз грозится отнять. Он работает в банке в трёх минутах ходьбы
Так его квартира до брака была выплачена? А твоя, то есть мамина? Тоже до брака?
 
То есть, он собственник трешки? А ты с детьми где прописана? И с 2шкой поясни. Она его добрачная и полностью выплаченная до брака?
Все его имущество добрачное, я прописана у себя. Дети и он в трешке
 
ты это серьезно? Словам его поверила.
Если он это сделает и не оставит завещание, тогда влетит моя мама. Так как она поручитель по кредиту. А его папа 100% полезет в наследство
 
Ой, у меня тоже одна из кв на маму записана. И хорошо, что так сделали в свое время.
@Podsolnyx ты сможешь ту кв, где мама, на себя при расширении полностью вернуть? Или там условия есть ограничивающие?
Конечно смогу. У мамы своя квартира
 
Назад
Сверху Снизу