Моя исповедь

Вот 27 дней не пил, так хорошо было! И не сложно же держаться было, на 4-х пьянках был и не пил! Но вчера из-за этого гребаного кризиса мне срезали зарплату почти в 2 раза. Первое что я сделал - купил бутылку коньяка и утопил в ней стресс. И сейчас хочется пива попить, наплевав на все. Сейчас буду обнуляться ☹️
А так хорошо начиналось!
 
Логично : срезали зарплату - пропей остальное. Мда.
В общем, сами же все понимаете:)
Возвращайтесь к трезвости!
 
Вот 27 дней не пил, так хорошо было! И не сложно же держаться было, на 4-х пьянках был и не пил! Но вчера из-за этого гребаного кризиса мне срезали зарплату почти в 2 раза. Первое что я сделал - купил бутылку коньяка и утопил в ней стресс. И сейчас хочется пива попить, наплевав на все. Сейчас буду обнуляться ☹️
А так хорошо начиналось!
Кот привет! Во времена кризиса 90-ых, когда разом встала вся промышленность Союза забухало практически всё население страны, чего и нужно было властям-типа пьют, зато не бунтуют! Те кто лапки не свесил и не сдался начали как то барахтаться и выжили , а многие из них и добились кое чего в своей жизни ("братву" в пример не ставлю). Так что подумай, кому легче станет от того, что ты запил? Тебе и твоим близким точно нет, тем более в такое время. Удачи!
 
Давно хочу подсчитать, сколько экономии выходит из трезвости 😔...надо бы себе линеечку такую раздобыть, с подсчетами 😄
 
знаете.... если честно....если все вермя бороться с тем, чтобы "не пить" - это как "не думать о белой обезьяне"..... не соглачны?
 
Постараюсь начать сначала. 27 дней трезвости это мой личный рекорд пока 😄 Пока я не ушел в запой, нужно срочно прекращать. Так как один день пьянства еще не запой и выбраться проще.
 
знаете.... если честно....если все вермя бороться с тем, чтобы "не пить" - это как "не думать о белой обезьяне"..... не соглачны?

Согласны, но если не думать "о белой обезьяне", то придется подумать о белых тапках, или они сами о тебе подумают...Так что выбор невелик.
<
 
Вот 27 дней не пил, так хорошо было! И не сложно же держаться было, на 4-х пьянках был и не пил! Но вчера из-за этого гребаного кризиса мне срезали зарплату почти в 2 раза. Первое что я сделал - купил бутылку коньяка и утопил в ней стресс. И сейчас хочется пива попить, наплевав на все. Сейчас буду обнуляться ☹️
А так хорошо начиналось!

Кот ДЕРЖИСЬ!!! Неужели мы мужики такие слабые, что временное снижение финансового благополучия может нас привести к ЭТОМУ 😰 . Не верю. Думай о хорошем, что ждет тебя впереди... 😄
 
Постараюсь начать сначала. 27 дней трезвости это мой личный рекорд пока 😄 Пока я не ушел в запой, нужно срочно прекращать. Так как один день пьянства еще не запой и выбраться проще.
Здравствуйте! Ваша проблема хорошо мне знакома, мы даже в чем то похожи. Такая же борьба с самим собой. Постоянно. И ведь пугаю себя все время и про алкоголизм все знаю и про методы борьбы с похмелья, я как профессор стал. На прошлый новый год я поднял рюмку когда били куранты и загадал желание что бы не пить никогда. В эту же ночь я нахрюкался дай божэ. Страх перед тем, что бы не пить никогда мне знаком. Отойдя от похмелья где то числа 13-ого, я действительно бросил. и не пил где то пол года. До отпуска. Но я так и хотел. Поставил цель себе не пить до отпуска и не пил. Занимался спортом. Бегал подтягивался отжимался и пр.пр.пр. За полгода превратился в совсем другого человека. Я получил церый мир эмоций новых, трезвых. Я стал нормально общаться, смеяться когда смешно и грустить когда грустно. Это было очень комфортное состояние для души.

Я это все к чему....Вам надо попробовать не пить ограниченное количество времени. Во что бы то ни стало. Поставьте грань пол года минимум, лучше год. Так Вам легче будет не пить, зная что есть горизонт, что если мне все эти полгода не понравится не пить, то можно потом будет выпить, НО не раньше. так на этом этапе Вы почувствуете вкус от трезвой жизни. Хотя первые месяца три будет нелегко. И все Вам будет напоминать об алкоголе и все будет серое и "тухлое", а все вокруг "душные" и скучные, но это все проходит постепенно. Вообщем я вот теперь пью, но я знаю, что есть то ради чего надо бросить, что жизнь "БЕЗ" на самом деле не такая уж и серая, она ярче во много раз. Месяца мало, что бы понять, хотя некоторым я смотрю тут и года мало...Но попробовать стоит. Успехов.
 
Ну я опять сбросил счетчик. Не скажу, что ушел в запой. Но стал употреблять регулярно. Меньше, чем раньше, и не до сильного хмеля, но тем не менее. Видно стресс сильно повлиял. Уже нет в душе того состояния, какое было при отказе в октябре, когда родилось сильное желание вести здоровый образ жизни и восстанавливать здоровье. Тогда как то легко все получилось. А сейчас впереди я вижу только одни проблемы... Ну вот постараюсь не пить эту неделю, а там посмотрим :0(
 
Назад
Сверху Снизу