Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

И на моих глазах начали происходить срывы. Причем по одному сценарию: Человек в лучшем случае пишет, срываюсь, ниче не пишите поздно. Почему нет диалога? Потому что для диалога в том чате не было места, там его просто не замечали или посмеивались. В худшем случае человек срывался и получал порцию нравоучений.
Слабо себе представляю, что можно сделать в такой ситуации. Нравоучения, безусловно, тут лишние, но какие действия можно предпринять?
 
Слабо себе представляю, что можно сделать в такой ситуации. Нравоучения, безусловно, тут лишние, но какие действия можно предпринять?
Действительно, часто бывает так, что дельного предложить нечего. Но в такой ситуации, я считаю, лучше тактично промолчать, чем набрасываться сворой: "Ату, ребяты!"
Тонкая, деликатная и ранимая натура алкоголика может совсем скукситься от травли. ;-)
 
Доброе утро 26.05.2021 трезв :DANCE:

Вчера заказал всяких ништяков. Почти все что купил, это по рекомендации Базилио - автора канала Фрешлайф 28 и по его же рекомендации я оказался на этом форуме. Кстати он тоже алкоголик - сейчас он не пьет около 10 лет благодаря форуму в том числе.

Почему я вообще решил купить витамины? Вчера ездил на велике, стандартная катка километров 10-15 вышла. Приехал совсем без сил. Понял, что питание у меня сейчас крайне скудное, курица, макароны, полуфабрикаты типа пельменей. Молочные продукты тоже непонятно из чего стали делать. Надо уважать свой организм.

Взял я 9 позиций на iherb, надо было только витамины, но там скидка и минималка 4,6к, посему я заказал больше и знаете, сейчас не лучшие времена по финансам, но я понимаю, что это крутая инвестиция в себя, вообще даже мысли не было считать сколько уйдет денег.

- Выбор пал на витамины - Now Foods, Adam. Но вчера они закончились, хотя именно из-за них и была вся движуха)) В итоге просто нагуглил топ мужских мультитаминов и взял Nature's Way, Alive! для мужчин, комплекс мультивитаминов.

- Для работы мозга и восстановления нервной системы я взял Now Foods, GABA -гамма-аминомасляная кислота и Doctor’s Best, Ginkgo Biloba. Видео об этих добавках тут и тут.

- Для коленных суставов я взял добавку Doctor's Best, МСМ с OptiMSM. До этого брал добавку для суставов в финской лавке в питере, незнаю был ли эффект, стоили они около 1,5к. Про ту что заказал вчера есть видео смотреть тут.

Остальное - это лецитин и витамины простенькие за 3 сотки и еще жене и сыну витамины заказал. Жду теперь посылочку.:-ee:
 

Вложения

  • витамины.jpg
    витамины.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 9
Доброе утро 27.05.2021 трезв :dance:

Вчера снова катнул до водоема, там растут прикольные цветы, забыл слово, вообщем они растут только в наших краях, называются - Италмас. Снимаю понемногу блоги свои для ютуба) и делаю проекты опять же связанные с ютубом. Все двигается понемногу :BYE:
 

Вложения

  • d5944f9a-e045-4596-a515-bf3915ec9d44.jpg
    d5944f9a-e045-4596-a515-bf3915ec9d44.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 12
Я трезв 28.05.2021 :bud:

Вчера весь день пытался допилить один проект по работе, но было 100500 отвлекающих факторов. В итоге я его так до конца и не сделал, но структурировал, что тоже неплохо.

Жена приехала с соревнований по красоте, заняла первое место среди юниоров, а я зачем-то даже не поздравил ее, сказал что это фигня, как можно за 2 месяца практики стать чемпионом. Вот такое вот раздутое у меня эго стало за время употребления, за человека не могу порадоваться. Она поплакала в душе. Я потом подошел, извинился (вот тут действительно прогресс во время употребления не подошел бы) потом вместе посмотрели записи с мероприятия. Я доволен собой, что я еще не такое говно, что начинают просыпаться человеческие чувства.

С щенком вчера решил погулять в первый раз без поводка. Он носился как бешеный. Вот кому для счастья много не надо. Есть чему поучиться :old:

2a95978a-81d3-4f03-bc42-db70e8ec702f.jpg
 
Я трезв 29.05.2021 :YES:

Вчера понял, что совсем перегорел от работы, хватило кое-как запустить проект в работу и я решил побаловать себя всякими вкусняхами и прогуляться пешком в другой конец города. В итоге встретился с приятелем, с ним мы просидели в кальянке 4 часа. Обсудили 100500 вопросов начиная от крипты и заканчивая рыбалкой. Сильно хотелось домой т.к. понимал, что надо погулять с щенком. Завести щенка было правильной мыслью, дисциплинирует. Вчера были мысли употребить в районе обеда, спортом заниматься уже нет сил, ноги болят от поездок на велике, правильным решением было развеяться, сменить обстановку. В кальянных я не был наверно год или больше, у меня всегда так или я сижу в заведениях или хожу в зал или работаю, но все это по-отдельности. Не могу совмещать. А надо этому учиться - искать во всем баланс, тогда и не будет потребности. Ну наверно. :SCRATCH:
 
Я трезв 30.05.2021 :kofe:

Вчера не выспался что ппц, проснулся в 6, пытался еще поспать, не вышло, дома начали ходить, топать, хлопать дверями. День просто насмарку, в итоге я смог вырубиться в 4 дня до 6 вечера. И вот оно состояние нормального выспавшегося человека. Только нашел я его в 6 вечера. Сильно годы употребления расшатали психику и нервную систему. Сейчас я это понимаю и стараюсь отбрасывать мысли вернуться назад и продолжать жить как раньше - потому что это не выход. Народ на форуме пишет после полугода начнет нормализоваться сон и прочие штуки. Так что все норм, двигаемся дальше по курсу трезвости :bud:
 
Народ на форуме пишет после полугода начнет нормализоваться сон и прочие штуки.
Со сном тоже качели: то так, то эдак. Хотя, в целом, все же наверное стало лучше.
 
Я трезв 31.05.2021 :bt:

Вчера я наконец выспался, не сказать чтоб на 100%, но за ночь я просыпался всего 1 раз и это уже прогресс. По работе вчера дела пошли в гору, я мысленно уже потратил, то что еще не заработал :-D Слишком много всего надо приобрести, накопилось.
На самом деле были мысли употребить, плохие мысли, пару раз смотрел на часы, проверить работает ли еще магазин. Раньше я с такими мыслями даже не справлялся, вчера поехал как обычно на велике, на улице было около +8, прохладно и ветренно, еле как педали крутил, в последнее время тяжело идет физуха, не знаю в чем дело. Но это помогло. Заполнил вчера 33-й дневник по Шичко. До этого заполнял 6 дней назад, слишком большие промежутки. Ну ничего, осталось немного и курс пройден. Ровно 3 месяца назад (или не ровно) 28 февраля в последний день зимы я решил в последний раз употребить и начать новую жизнь без этанола, мне это удалось. :dance: Завтра будет мини-юбилей 3 месяца. В дневнике Шичко обозначал срок трезвости до лета, вчера прописал новый, до осень. Меня ждет крутое трезвое лето, рыбалки, страйкбол, работа, вылазки на прогулки с собакой. А осенью хочется съездить в ялту на форум АА. Фух, вот сколько планов на лето) Но главное во всем этом - не пить и все.
 
@Guest_SPb, поздравляю с 3 месяцами! ✊✊
Спасибо большое 🤗

Сплошные праздники сегодня на НД)))
Поздравляю с троечкой! :KISSING:

Наверно начали бросать с марафоном в 1-й день весны. Премного благодарен за поздравление 🙏
 
Спасибос. Как почти нога в ногу с тобой идем 🥳.
Ага. Ноздря в ноздрю)))
Как твой отдых?

Вот. В теме своей отписалса

Доброе утро.
Пребываю в отпуске, гуляю, отдыхаю.
Абсолютно трезвый.
Немного покусывают дорогие бары с "хорошим" пивом. Мысли проскальзывают, что раньше я им уделял внимание.
Сегодня буду писать дневник, надо эти мысли перенести на бумагу.
Всем хорошего трезвого дня!!!
 
Ага. Ноздря в ноздрю)))


Вот. В теме своей отписалса

Доброе утро.
Пребываю в отпуске, гуляю, отдыхаю.
Абсолютно трезвый.
Немного покусывают дорогие бары с "хорошим" пивом. Мысли проскальзывают, что раньше я им уделял внимание.
Сегодня буду писать дневник, надо эти мысли перенести на бумагу.
Всем хорошего трезвого дня!!!

"Хорошее" пиво, дорогое. Ну немного.
Ах как знакомо.
Раньше не замечал этого заблуждения, а именно в нем и вся проблема была.
 
Назад
Сверху Снизу