Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=-O Какой ты доверчивый однако. Надо несколько карточек. И чтобы десятки тысяч на твоей лежали.
ты знаешь, за 7 лет ни разу не обманула, несмотря на стереотип, что все тайки крайне меркантильны
 
ты знаешь, за 7 лет ни разу не обманула
Ну у меня тоже хорошая жена. Да и акции Газпрома, тысяч на 40 на нее записаны, мне было лень в банк идти :CRAZY: Но ежемесячные траты я ограничиваю, перевожу фиксированную сумму и все. Иначе не накопить на самолетик в Тайланд:-D
 
Все показали негативную динамику, даже Соб нажрался, сверх меры.
Я это специально сделал, чтобы хапнуть негатива от У перед просушкой! :-D Но получилось как-то не очень. Завтра акт КУ - хорошо. А потом все, звиздец на 2 месяца.
 
вообщем сегодняшний тоже день потерян, не смог удержаться :hangover:
 
вообщем сегодняшний тоже день потерян, не смог удержаться
Вперед наметь, писал же. С завтрашнего дня исполнять нереально. Начни с 1-го марта. К примеру)
 
Ну что могу сказать, завтра похмелье будет по-круче сегодняшнего...ИМХО
Надеюсь, что нет, взял пива с расчетом на одна бутылка (0.63) на 3 часа. Но пока не стал открывать, буду ждать если плохо станет, если не станет вообще не буду трогать.
 
200 грамм пива в час? Мне бы только хуже стало от такого "лечения". Ну удачи конечно, надеюсь у тебя всё получится. )
 
200 грамм пива в час? Мне бы только хуже стало от такого "лечения". Ну удачи конечно, надеюсь у тебя всё получится. )
ну я не буду растягивать на 3 часа, выпью за 30 мин и буду ждать, вообще вдруг какое то просветление нашло (видимо отпускает бодун), надо заканчивать с этим абсурдом и попытками подлечиться.
 
ну я не буду растягивать на 3 часа, выпью за 30 мин и буду ждать, вообще вдруг какое то просветление нашло (видимо отпускает бодун), надо заканчивать с этим абсурдом и попытками подлечиться.
Да. Главное не бояться первого дня и ночи. Я тоже боялся и не один день "лечился".
 
Все, это запой, не ем 2е сутки. На работе отпросился на пару дней. Не хотел писать это сообщение, но пусть будет для истории, чтобы потом было, о чем вспомнить.
 
Последнее редактирование модератором:
Мотиватор :-D
 
КапитанУиллард, видео с матом я снёс. Странно, ты четвёртый год на форуме. Просьба воздерживаться. В след раз придётся банить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу