Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, 4 недели пролетели как то незаметно и быстро, в эти выходные об алкоголе даже уже и не вспоминал, несмотря на то, что 1.5 недели назад мне подарили литр джеймсона, который все это время стоит дома. Никаких эмоций он не вызывает, думаю распить его компанией в след выходные, когда запланирован акт КУ. Но никакого предвкушения нет поэтому по поводу не испытываю, вообще все равно буду пить или вдруг не буду по какой то причине. За месяц никаких изменений в состоянии не отмечено (ну разве что скинул 2 кг, но я на диете :)), собственно в прошлые длинные перерывы все было ровно также, ровное состояние, 1, 2, 3 месяца - неважно.
 
Всем хороших выходных, сегодня день КУ -) погода хорошая, море не штормит. Думаю, что в 200 гр не уложусь, 350-400 планирую за весь день.
4535045351
 
Вообщем вчера перебрал, голова болит ппц, пробовал опохмелиться, но не помогло, все вышло обратно -) придется терпеть, как всегда, долгий перерыв = суровое похмелье, выпил 0.5 где то. Даже в запое проще, там выпил и вроде оживаешь, а тут нет.
 
То состояние, когда лучше бы я умер вчера, отвык от него -) надо пожалуй завязывать с большим спиртом, в компаниях пить зло, сложно контролировать количество
 
Пьянки в компаниях зло. Пить лучше одному. Поправляйся :DRINK:
Самое главное и кайфа то нет никакого, мне и без алкоголя было бы весело. Одному дома, под настроение, куда лучше было бы. И с количеством бы все четко вышло. А так уже отпустило вроде, поспал еще пару часов и норм стало, отвращение к алк только, от одной мысли мутит сразу -) прям как в старые добрые времена
 
Самое главное и кайфа то нет никакого, мне и без алкоголя было бы весело. Одному дома, под настроение, куда лучше было бы. И с количеством бы все четко вышло.
Золотые слова! Что взамен - не понятно. Точнее, понятно - проблемы с самочувствием, мягко говоря, как счета на оплату не пойми за что.
 
Последнее время был совсем не восторге ни от того, что говорил сам, ни от пьяной болтовни окружающих.
Ну я обычно вполне успешно держу себя в руках в компаниях, да и наговорить мне, что то сложно, т.к. языковой барьер. Но все равно, не расслабиться полностью, надо себя контролировать, в итоге выпиваешь много, а потом болеешь. Вообще до прошедших выходных думал как раз оставить употребление в компаниях, но теперь думаю от него как раз отказаться полностью, а оставить только в одного, так проще будет.
 
Ох уж, а мне 1 марта на свадьбу идти. Первая публичная пьянка в этом году. Я что-то с возрастом все больше интравертом становлюсь. Никакого желания вообще туда идти, тем более это друзья жены, я их видел 3 раза в жизни. Как бы не нажраться и не начудить.
 
Ох уж, а мне 1 марта на свадьбу идти. Первая публичная пьянка в этом году. Я что-то с возрастом все больше интравертом становлюсь. Никакого желания вообще туда идти, тем более это друзья жены, я их видел 3 раза в жизни. Как бы не нажраться и не начудить.
даж не знаю, что посоветовать, я только сам буду учиться обходится без алк на таких мероприятиях, но мне здесь попроще, особо сильно никто приставать не будет, пару раз скажешь нет, и все, а вот у тебя наверное будет сложнее.
 
Как бы не нажраться и не начудить.
Не боись, если такие мысли посещают - это всегда гарантия от неожиданностей. Хуже, когда идешь не подготовленным или уверенным в себе на 100%. Вот тут и можно угореть! :-D
 
что ж, буду честным, пью 4й день по 350 за вечер, нужно работать, а без допинга голова не варит..... надо как то выходить... уж не знаю, какой я выпивоха, но мне (или не мне, привет Стило) "кажется" я обычный алкаш, пожалуй надо применить методику бильбо, не пить года 1.5-2, ну или это обычные мысли после перебрал, главное не уйти в запой, хотя все идет к этому.
 
Последнее редактирование:
по 350 за вечер, ... надо как то выходить...
А из чего тебе выходить? Цифры - типичное малодозное ЕУ. Ничего страшного. Наметь день отказа, объяви его выходным, часов в 6-8 вечера нагрузи себя по пульсу (III зона, не выше) на час. И всё. На темп не смотри только - ПУЛЬС ОНЛИ!!!


*
Оч желательно после занырнуть в море минут на 15 (для пульса)
 
Последнее редактирование:
А из чего тебе выходить? Цифры - типичное малодозное ЕУ. Ничего страшного. Наметь день отказа, объяви его выходным, часов в 6-8 вечера нагрузи себя по пульсу (III зона, не выше) на час. И всё. На темп не смотри только - ПУЛЬС ОНЛИ!!!
Для мне этого много если в стиле ЕУ, реально в голове полный тупняк, выпил стопку, час работаю. Потом снова надо допинг. Ненавижу это состояние, не знаю как ты 0.5 полгода пил.
 
Удалить сообщение нельзя, глюк форума или браузера
 
не знаю как ты 0.5 полгода пил.
4 месяца, и 4 умножить на 05+3 умножить на 025 = 2,75лвэ/нед
и жизнь стала отдаляться

реально в голове полный тупняк, выпил стопку, час работаю.
Блин, ну ты же тру программер!

Что такое "тупняк"? Очевидно, что это результат метаболизма алкахи или нечто, тормозящее привычные связи. Так избавься от этого! Нагрузив тушку в безопасном режиме. По нижней границе III зоны, на час минимум. Час - это граница терпежки печени, или запаса углей в ней. Тут будет ласково, никакого экстрима.
Ну ок - до 133bpm.
С утра будешь как новый - пока не поздно!

*
Звездочки вообще перестали ставиться <- ага, теперь это курсив
 
Что такое "тупняк"? Очевидно, что это результат метаболизма алкахи или нечто, тормозящее привычные связи. Так избавься от этого! Нагрузив тушку в безопасном режиме. По нижней границе III зоны, на час минимум. Час - это граница терпежки печени, или запаса углей в ней. Тут будет ласково, никакого экстрима.
Меня клонит в запойное состояние, типа пью и сплю, пока сопротивляюсь, вообще я себя алкашом ощутил когда понял, что стопка крепкого оживляет разум, это уже не нормально, но причина как всегда банальна, перебрал накануне. Жена уже тоже ворчит, несмотря, что тайка, говорит пить мне нельзя.
 
стопка крепкого оживляет разум
Это иллюзия.
  1. Наметь срок. Только не "с завтрашнего дня". Прочитай это завтра с утра, успокойся и .. наметь срок (дату).
  2. Ты пока зашел не далеко. Значит можно компенсировать. Причину ты знаешь - это перебор накануне, а не то, что ты "проклятый")) Значит, это уже не приговор, блин! Можешь даже в процессе, т.е до установленного срока, повесить пульсомер и начать пытаться заменить/компенсировать.

У тебя щас цель - отползти от эпицентра, удара. Отползти можно, лишь посредством иного удара. Иначе никак.
Сколько раз я уже писал, что алкоголизм - это реальная шиза, избавиться от которой можно лишь перебив большей по силе шизой. Ты - в теме грамотного треннинга, вот и действуй! Это кратчайший путь (в твоем случае).

:excl: Тока нада делать. Мысленный эксперимент тут не прокатит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу