Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то зачастил)))
Но дозы больше, 4 литра пива это бутылка водки.
Ну ты уж определись. Дозы или Частота :-D
Формально - великоват дозняк
Но пил то он полсуток!
Для меня даже сейчас бутылка водки за такое время - это ни о чем
А когда помоложе был, так вообще "компотик из сухофруктов" ))
 
Алекс.
У тебя у самого до трех литров за вечер уходит. ))
А тут четыре за 11 часов.
 
это 400 гр водки, я пил 4% пиво, многовато да, но за 11 часов
Ну если мы сидим с 7 вечера до 4 утра, то у меня не меньше 5 литров уходит, или 4 литра, а потом к коллегам приобщиться с водочкой, ромом или еще чем. Но благо, это редко. Отходняки серьезные с таких количеств.
 
Ну если мы сидим с 7 вечера до 4 утра, то у меня не меньше 5 литров уходит, или 4 литра, а потом к коллегам приобщиться с водочкой, ромом или еще чем. Но благо, это редко. Отходняки серьезные с таких количеств.
ну 5л было бы уже перебор, а если добавить водки, то утром будет вообще ад, точнее ада не будет, просто будет опохмел сразу
кстати вот сегодня заметил, после пива совершенно не хочется повторения банкета, а вот после виски почему то охота
 
Ну если мы сидим с 7 вечера до 4 утра, то у меня не меньше 5 литров уходит, или 4 литра, а потом к коллегам приобщиться с водочкой, ромом или еще чем. Но благо, это редко. Отходняки серьезные с таких количеств.
Отходняки в указанном варианте усугблены тем, что намешал всего
 
Заметил интересную особенность, давно еще, и вот опять повторяется, после однократной выпивки в пределах разумного в субботу, на след неделе заметно легче заниматься в зале, в пон прибавил во всех силовых, и средний пульс был 113 за всю тренировку (неделями ранее 123 и 133 соответственно, хотя я тут писал, что пульс растет обычно, но вот в этот раз так, может пиво потому что?).
Сегодня делал круговую тренировку, уложился в 1ч 10мин, до этого менее 1.5ч не выходило вообще (с января ее делаю ). Давно уже такое за собой замечаю, что почему то наблюдается подъем после возлияний небольших. Когда по 3 мес не пил такого не было, скорее постепенно накапливалась усталость, приходилось делать перерывы бывало. Работается тоже лучше, надо еще понаблюдать, может на раз в 2 недели перейти, если такой эффект будет сохраняться.
 
что почему то наблюдается подъем после возлияний небольших.
Ключевое слово - небольших. Тогда и яд уже не яд, а лекарство! :-D

Я после развдвенедельной чекушки на след день чувствую себя лучше, чем если бы не пил, в чем именно толком не объяснить, но по приборам, кстати, тоже чуть лучше, я это вижу по бегу и в теннисе реакция не садится на след день. И состояние длится дней 10. Вот сейчас, не могу сказать, что мне плохо. Но.. )
Сей феномен я объясняю стимуляцией горм. системы. Это если в меру.
Эффект подобен стрессу, если он контролируемый, то самочувствие всегда лучше, подтверждение - любая заграница, где всегда чувствуешь себя бодрее и энергичнее. А это все из-за непривычности и повышенного внимания, а не "у них экология, а у нас все говно, а вот там.."
А если перебор, то получаешь угнетение и результат соответствующий.
 
Сей феномен я объясняю стимуляцией горм. системы. Это если в меру.
Да я тоже думаю, что это связано с горм системой. Иначе я не знаю как объяснить такой заметный рост физических показателей (-20 мин за 2 круга силовых, да и вчера я пробежал 7.5км вместо 5 обычных). И даже если на след день, есть небольшое падение, то через день выходишь уже в + чем было до потребления, типа суперкомпенсация наступает.
 
КУ сегодня отменяется, вчера заболел ребенок, тусим эти выходные в больнице, ладно хоть страховка есть, за этот год окупилась 2-х кратно, а то тут 30к руб в день ценник, раньше платить приходилось.
 
а то тут 30к руб в день ценник, раньше платить приходилось.
:bebe: У него же тайское гражданство вроде, там нет аналога нашего ОМС что ли? А у кого нет 500$ в день, те помрут?
 
:bebe: У него же тайское гражданство вроде, там нет аналога нашего ОМС что ли? А у кого нет 500$ в день, те помрут?
нету тут аналога омс, больницы конечно разные есть, есть и подешевле, но все равно все платно, если не покупать страховку. У кого нет денег - да, могут и помереть, у жены брат двоюродный умер 3 недели назад по этой причине, не было денег - не шел ко врачу, в итоге уже не спасли.
 
У него же тайское гражданство вроде, там нет аналога нашего ОМС
Ну вот за 2 дня принесли счет - 27к бат (55к руб), без страховки такое сурово платить (но раньше приходилось не раз), однако больница под завязку постоянно, бывает тяжело с местами. Дорогая тут медицина, по сравнению с РФ, причем моя страховка не покрывает простые обращения ко врачу, т.е. за прием платишь постоянно 1-2к бат, только если требуется госпитализация, то покрывает.
 
Ну вот за 2 дня принесли счет - 27к бат
Да уж. У меня дочка в областной больнице, наверное, год в сумме пролежала. Плюс операции, плюс препараты, МРТ. Ну и все бесплатно. Только контрастное вещество для МРТ время от времени покупал, не всегда оно было. Это 2004-2006 гг., не знаю может сейчас хуже стало.
 
Вчера состоялось мое КУ, в итоге купил 4л пива (4%), но выпил только 3л, больше не захотелось, бывает и так, хотя раньше выпивалось все, что было в наличии. Сегодня все в порядке, ни похмелья ни депрессивного настроения, желания выпить тоже нет совсем.
 
Вот это эталонное КУ.
меня больше всего радует, что нет тяги, раньше в вск в таком случае под вечер начинал гонять, а не взять ли немного...
Хотя абстики скажут "тынеалкаш".
да их не поймешь, то обещают неминуемую деградацию-теплотрассу, то вдруг неалкаш
 
да их не поймешь, то обещают неминуемую деградацию-теплотрассу, то вдруг неалкаш
Да все там просто. Если случился срыв в КУ, то значит тебе хана. Если вдруг твое КУ месяцами идет по плану, то ты не алкаш.
 
ну вот, вроде праздники подходят к концу, за суб/вск выпил 7.5 л пива, пора устроить перерывчик. В пон уже было не очень, полдня боролся с сильным тупняком. Сегодня уже лучше намного, провел тренировку в зале, несмотря, что температура в тени +36. Все таки тренировки отличное средство от тоски и депрессивного настроения. Даже после недельных возлияний в прошлом они не давали впасть в уныние. Еще заметил, что пиво куда безопаснее для меня по сравнению с крепким, утром после пива стойкое отвращение к алк, и даже мысли нет похмелиться или продолжить, а вот после крепкого все не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу