Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в зале то кондей. Так?
Или железки в +36 тягал? =-O
 
Ну в зале то кондей. Так?
Или железки в +36 тягал? =-O
нету в зале кондея, поэтому железки тягал в +36 и потом 40 мин быстрая ходьба по дорожке -) у меня зал на открытом воздухе по сути (помещение совмещено с кухней, половина зал, половина кухня, и стены-окна раздвижные деревянные, без стекол, т.е. открыл и там улица уже, и там кондей не поставить, помещение огромное в целом).
 
Можно, конечно и в +50 тягать.....
С дури можно и хер сломать :-D
Но все же нефиг организм насиловать
Можно тренировку и на пораньше/попозже уносить...
Или у вас сейчас и ночью ниже 30 не опускается?
 
Но все же нефиг организм насиловать
Да не будешь ты никого насиловать. Нагрузка будет таже (на ССС). Результат упадет - это да, т.к прибор пищать будет - вот и вся цена за безопасность.
 
Можно тренировку и на пораньше/попозже уносить...
Или у вас сейчас и ночью ниже 30 не опускается?
да сейчас и ночью не ниже +30, только еще комары добавятся, если вечером заниматься
 
Да не будешь ты никого насиловать. Нагрузка будет таже (на ССС). Результат упадет - это да, т.к прибор пищать будет - вот и вся цена за безопасность.
Ну эту мысль и проталкиваю
В чем-то все равно минус будет при такой температуре
А то, что сам решишь - результат поднять или серчишко поберечь - это да.
Но в чем-то прогибаться надо будет
 
Но в чем-то прогибаться надо будет
Ну это конешно да - халявы не будет. Я в +42 в тени бегал, полз как черепаха, но не убился, наоборот - недогруз был. Зато безопасно, рисков ноль.

Хотя.... самая цель и идея КУ - это и есть халява. Если голову включать, можно кайфовать на чем угодно, а разорительных счетов не будет!
:-D
 
ну я уже привык все таки, на меня не сильно влияет температура, я никак не ограничиваю тренинг, к тому же на силовую тренировку не сильно жара влияет - повторов то немного делаешь, вот если присед делать раз по 20 несколько раз, то там да. Сегодня средний пульс 133, макс 165, время тренировки 50 мин. Бегать вот тоже жарковато, 40 мин ходьбы 7км/ч прошли на пульсе 138 в среднем.
 
я уже привык все таки,
А ты уже сколько времени там?
Бегать вот тоже жарковато
Да я подсознательно как-то все на бег и перевожу ))
Я много лет спортивным ориентированием занимался
А это ж в первую очередь бег. По лесу, горкам, оврагам, ... ))
Средняя дистанция на соревнованиях 10...15 км
 
Выходные прошли легко - без наличия даже минимальной тяги, пить не хотелось вообще, да и не планировал. Вообще в этом году все проходит куда лучше, чем в прошлом - прошел страх свалиться в штопор, в том году он постоянно присутствовал, чем сильно портил моменты КУ. Сейчас все проходит, как было много лет назад. Но при этом алк стал теперь всего лишь одним из множества способов развлечься, причем совсем не приоритетный - есть настроение, подходящий момент, то можно подумать, а если нет, то и не проблема.

Думаю теперь продолжить в режиме раз в 2-3 недели, т.к. раз в мес уже не совсем то, в том плане, что организм настолько отвыкает от алкоголя, что все состояние смазывается и не приносит желаемого результата. И думаю, что остановлюсь я пока на пиве. 3-4 л 4% пива (ну 4л это край, я больше не осилю, норм - 2.5-3л) это беспохмельное для меня кол-во, которое также позволяет растянуть процесс на 5-6 часов.
 
Вчера КУшничал пока смотрел игру престолов - выпил 2.5л пива из 3л. Заметил одну особенность, после 2л мое состояние не меняется, наступает как бы плато, давно замечал что-то подобное, но в этот раз зафиксировал четко. Поэтому после 2.5л решил закончить, дальше смысла пить не было, состояние остается таким же, а риск побочных эффектов на след день нарастает. Думаю в след раз (недели через 2) ограничиться уже 2-мя литрами.
 
Вчера КУшничал
А я в субботу )
Чет проснулись... Жена звякнула родителям. Там брат ее с семьей прикатил. Баню топят. Мангал прогревают ....
Ну и мы сорвались в деревню )
2 банки под шашлык умял. И 2 банки вечером в бане
Любимое пшеничное нефильтрованное. Которое Сане рекомендовал
df918299_5211_11e7_80e4_60a44c3cd7b8_c6e0f41c_9c56_11e7_80ea_60a44c3cd7b8.resize2.jpg
:DRINK:
 
2 банки под шашлык умял. И 2 банки вечером в бане
Любимое пшеничное нефильтрованное. Которое Сане рекомендовал
есть у меня мысль, как нить найти тут безалк. пиво и попробовать его, есть подозрение, что может зайти не хуже, т.к. какого то заметного опьянения от 2х литров 4% пива нет.
 
Последнее редактирование:
может зайти не хуже,
Может. А может и нет...
То, что я пробовал - сильно разные по вкусу продукты
Некоторые категорически не понравились. Некоторые "так себе"
Последние пару лет всегда беру то, что на картинке. Есть еще парочка, но их не в каждом магазе укупишь
 
Может. А может и нет...
То, что я пробовал - сильно разные по вкусу продукты
Некоторые категорически не понравились. Некоторые "так себе"
Последние пару лет всегда беру то, что на картинке. Есть еще парочка, но их не в каждом магазе укупишь
я вот решил сегодня попробовать, взял 2 бутылочки, по вкусу очень даже ничего, надо было брать 3 :DRINK:, цена правда не очень - около 400р за 1 бут.
20190505_231035.jpg
 
5.5-6 евро бутылочное - это не в каждой кафешке даже...
Это точно Таиланд?
А vom Faß у вас сколько стоит?
точно Таиланд, в Tops покупал сегодня, 179 бат за бут, vom Faß - не знаю, я не особо всматривался в ассортимент, смотрел только безалкогольное, тут не очень выбор его, в кафешке где я пиво обычное пью, там 200-300 бат за 0.33 цена, это бельгийское, немецкое, французское пиво, ну местное понятно дешевле в разы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу