Моя дорога в трезвость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сегодня? Полет нормальный? У вас же там уже часа 2 дня. Выпивал уже?
Как ни странно, но пиво помогло, проснулся вполне нормальным, сегодня не буду пить дальше.
 
Все равно бодает, проснулся прям хорошо было, прошло неск часов, опять колбасит немного, но продолжать, это день сурка, один день потерпеть и станет нормально. Выводы сделаю через пару дней, пока все равно не особо голова варит.
 
подведу небольшой итог прошлой недели, поправил счетчик на 1 день, т.к. был неверный
23.02 - выпил где то 0.5-0.7 виски
24.02 - 0.5 виски - на весь день растянуто
25.02 - 0.35 виски + 0.15 сэма (пил уже после 22-00), утром - днем не похмелялся
26.02 - 0.35 виски + 0.15 сэма (пил тоже только вечером), утром - днем не похмелялся
27.02 - сэмом похмелялся утром-днем (0.2-0.3) + пиво вечером, в сумме 0.7 в водочном экв. - вот с этого дня пошел жесткий занос
28.02 - сэмом похмелялся утром-днем (0.2-0.3) + пиво вечером, в сумме 0.7 в водочном экв.
01.03 - 1 бут пива в 8 утра, после нее 4ч сна и на этом остановился
болел 3 дня после этого, хотя с 01.03 уже полноценно работал, первые 2 ночи спал по 3ч, сегодня 15ч проспал
 
Ну вот, прошло почти 10 дней, полет нормальный, тяги нет, думаю продолжу КУ, но когда, пока не знаю, не хочу в данный момент никакого алкоголя. Вообще выходные выдались тяжелые (раньше бы наверное напился), у жены умер двоюродный брат - 30 лет, укус комара вылился в геморрагическую лихорадку денге, через 5 дней его не стало, спасти не сумели. Похороны здесь еще то событие, длятся 4 дня, каждый день приезжают по 300+ чел и их надо кормить поить. Как ни странно в этот раз особо никто не бухает, хотя обычно народ заливается с утра и до ночи.
 
Устроил себе сегодня день шоппинга, сводил семью в ресторан как обычно в субботу, и купил внезапно телевизор новый, и пожалел в очередной раз, что не взял пикап, в мой седан 55' не поместились. Ещё хотел купить новый смартфон s10 вместо моего s7, но чето пощупал и не знаю, не нравится мне выпуклый экран.

По профилю все спокойно, желания выпить нет и не было. Но в след субботу думаю выпить пивка (привет постящимся :CRAZY: ). Поеду на мангровые болота, там в отеле шведский стол с безлимитными крабами. А пиво с крабами хорошо идёт. Ну и диета моя подходит к концу, за 2 месяца -5кг, 76кг мой вес теперь.
 
купил внезапно телевизор новый, и пожалел в очередной раз, что не взял пикап, в мой седан 55' не поместились. Ещё хотел купить новый смартфон s10 вместо моего s7
Это была рубрика "Нравы загнивающих капиталистов" :CRAZY: Я написал это со своего s4:-D А рост у тебя какой?
 
Забей на все. Люди (точней нелюди) пачками убивают других людей, а мы тут паримся сколько пива выпили, чтобы сдержать в себе агрессию.
Бухай сколько влезет, когда тормозить - скажут в больнице.
 
Это что было? =-O Вот это заход:-D

Есть терминальные случаи, для которых буквы на экране - не очень то мотивация. Да и психических расстройств там достаточно. Вот им порой только доктор сможет сказать - у вас гепатит, или у выпьете умрете. Поциент посмеется, его парализует - и он опять попадет в учереждение закрытого типа. Там немного начнет доходить....что если уж с Земли мне спрыгнуть некуда, то может стоит прижиться тут.
 
Это была рубрика "Нравы загнивающих капиталистов" :CRAZY: Я написал это со своего s4:-D А рост у тебя какой?
175 см, как раз под формулу рост - 100 = вес попадаю
Это что было? =-O Вот это заход:-D
опять злобные абстики понабежали, я не понял о чем он, кто кого убивает пачками, и кто сдерживает агрессию пивом.. и зачем мне бухать сколько влезет, меня вполне устраивает раз в 3-4 недели
 
Последнее редактирование:
175 см, как раз под формулу рост - 100 = вес попадаю
Это ж мне, чтобы под эту формулу подпасть надо 18 кг. сбросить =-O Ну я слабо себя представляю с 65 кг. Фиг знает, на пятом десятке жизни поправочного коэффициента, хотя бы 1.1 нет?
 
Это ж мне, чтобы под эту формулу подпасть надо 18 кг. сбросить =-O Ну я слабо себя представляю с 65 кг. Фиг знает, на пятом десятке жизни поправочного коэффициента, хотя бы 1.1 нет?
Не слышал про поправочный коэффициент, но 65кг в норму веса укладывается при твоем росте, так что вид вполне тоже будет нормальным. Я когда активно попивал, разжирался до 87кг, уже реально стремно было, наклоняешься и пузо мешает.
 
Маленький отчет о вчерашнем КУ. Выпито 4 л светлого пива (4%) с 12 до 23. С утра никаких последствий, настроение норм. След раз скорее всего в след субботу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу