Моя цель - 1000 трезвых дней!

Тоска внутри лютует,
Она под бухичем только усилится..
Лучший лекарь это время.
Организм должен восстановить выработку дофаминов.
А это не меньше года как правило.
:smile:
 
Она под бухичем только усилится..
Лучший лекарь это время.
Организм должен восстановить выработку дофаминов.
А это не меньше года как правило.
:smile:
Первый раз так в черную накрыло
 
Ещё порадовал "гений алкогольного безумия", который, при близком рассмотрении, оказывается банально - туповатым унылым @овнищем :CRAZY:
Любим мы, алкаши, наделять чем-то невероятно поэтичным и фантасмогоричным то, что на деле таковым не является. Для чего?
Убедить себя что - ТАМ было интересно и не убого?
👍🏽👍🏽👍🏽👏🏽👏🏽👏🏽Точно точно так и есть.
 
С утра лютое желание бухать. Радостного мало. Боюсь сорваться. Очень много работаю последние годы, практически без отпусков, по 12-14 часов в день, каждые выходные до обеда и вечером тоже. Устал....
Саможалость.плохой признак для алкоголика . Заметь , столько работать не по силам - твой выбор. А платить придется страшную цену.и кому от этого будет хорошо?
 
Вот желание такое внутри, купить ящик водки, выключить телефон\интернет, сесть за руль и уехать одному в какое-нибудь уединенное место...
Это не твое желание. А твоего второго алкогольного "я"
 
Вот желание такое внутри, купить ящик водки, выключить телефон\интернет, сесть за руль и уехать одному в какое-нибудь уединенное место...
Нарциссические мысли
Одииин пусть по мне скучают
Уеду уйдууу :bud: :CRAZY:
 
Нарциссические мысли
Одииин пусть по мне скучают
Уеду уйдууу :bud: :CRAZY:
Не думал в таком ключе даже.... Просто люди меня зае..ли, особенно упоротые клиенты. Видеть никого не хочется. А такие спектакли с жалостью мне не свойственны по природе, но таких людей я видел.
 
Не думал в таком ключе даже.... Просто люди меня зае..ли, особенно упоротые клиенты. Видеть никого не хочется. А такие спектакли с жалостью мне не свойственны по природе, но таких людей я видел.
Мыт тоже кого то за....ли
А потом из леса 🌳 приедешь ага с похмелья и как давай всех людей целовать.
 
Не думал в таком ключе даже.... Просто люди меня зае..ли, особенно упоротые клиенты. Видеть никого не хочется. А такие спектакли с жалостью мне не свойственны по природе, но таких людей я видел.
Это стоит пережить. Завтра будет по другому. Мы учимся по трезвому справляться с жизнью.
 
Спасибо вам всем за поддержку! В «алкашах» людского много больше, чем в тех, кто человеком зовется.
 
Тоска внутри лютует, хочется взять ящик водки и уехать куда-нибудь в лесную хижину....
Не, с похмелья думаешь как бы не подохнуть, на остальные мелочи внимания не обращаешь и никого больше не замечаешь:)
Привет.
У тебя это ещё на неврозик похоже.
Желание отключиться, перезагрузиться, выдохнуть.
Если начнёшь пить (не начинай, а?)) из жизни, по любому, выпадет несколько дней. Подойди к решению проблемы конструктивнее - выдели себе пару дней выходных. Крутых таких, с расслабоном именно таким, каким ты хочешь. Именно ты. Не для жены, не для детей. Для себя организуй.
Ослабь вообще, по возможности, нагрузку на себя в рабочем процессе.
Вознагради себя за свой срок трезвости.
Побалуй. :ax:
 
Привет.
У тебя это ещё на неврозик похоже.
Желание отключиться, перезагрузиться, выдохнуть.
Если начнёшь пить (не начинай, а?)) из жизни, по любому, выпадет несколько дней. Подойди к решению проблемы конструктивнее - выдели себе пару дней выходных. Крутых таких, с расслабоном именно таким, каким ты хочешь. Именно ты. Не для жены, не для детей. Для себя организуй.
Ослабь вообще, по возможности, нагрузку на себя в рабочем процессе.
Вознагради себя за свой срок трезвости.
Побалуй. :ax:
Согласен 100%. Тоже самое хотел написать)
 
Назад
Сверху Снизу