Моя цель - 1000 трезвых дней!

Прикольно излагаешь. С Америкой такая же фигня была. Только сначала поехал как бы на разведку в 20 лет. Тогда не пил, лето отработал и домой, а вот на следующий год поехал, устроился поваром в рестик, так там каждый день хозяин начинал после 9 вечера приносить всем пиво. Так выходило по 3-4 за вечер, потом домой и там вечеринка до утра. Тогда-то я и понял, что это к хорошему не приведет. Так я прожил в штатах 8.5 лет. Было все:алко, наркота, работа, девченки, вечеринки. Родился сын, а меня департировали. И после 8.5 лет хорошей жизни я оказался у разбитого корыта ни с чем, в глубокой депрессии и стал еще больше пить...

Жестко у тебя. А че депортировали? Я туда теперь сам боюсь лететь. Мы перед самым отъездом в замес попали, избили америкосов. Но нас копы отпустили, мы им там че-то по пьяне наплели и вроде амеры к нам претензий не имели, но я точно знаю, что были случаи, когда за драку там реально наших студентов закрывали. Ни и копы наши данные ID переписали к себе в блокнотик.

А пили мы в штатах ЕУ, вечеринки нон стоп, народа куча, красивые девочки, на улице всегда +30. Снимали апартаменты в доме, 100 м от океана. Мне на момент поездки уже был 21 год. Самый нужный человек среди студентов. Все бухло через меня шло)) Тарились ящиками. Короче прилетел туда на бровях и улетел такой же. Дома прилетел - родные не узнали. Одни кости. Все заработанные деньги прокутил. Но и хороших воспоминаний очень много осталось. Наверное лучшее лето в моей жизни.
 
Жестко у тебя. А че депортировали? Я туда теперь сам боюсь лететь. Мы перед самым отъездом в замес попали, избили америкосов. Но нас копы отпустили, мы им там че-то по пьяне наплели и вроде амеры к нам претензий не имели, но я точно знаю, что были случаи, когда за драку там реально наших студентов закрывали. Ни и копы наши данные ID переписали к себе в блокнотик.

А пили мы в штатах ЕУ, вечеринки нон стоп, народа куча, красивые девочки, на улице всегда +30. Снимали апартаменты в доме, 100 м от океана. Мне на момент поездки уже был 21 год. Самый нужный человек среди студентов. Все бухло через меня шло)) Тарились ящиками. Короче прилетел туда на бровях и улетел такой же. Дома прилетел - родные не узнали. Одни кости. Все заработанные деньги прокутил. Но и хороших воспоминаний очень много осталось. Наверное лучшее лето в моей жизни.
Департировали по теме наркоты. Продал таблеточку подставному копу сначала по просьбе знакомой америкоски, а она была доносчицей у них. Вот меня и взяли. Грозило лет 50 в тюрьме. Там 5 обвинений было:хранение, хранение с целью распространения, распространение и т. д. и т. п. Пошел на договор, что признаюсь в хранении с целью распространения(вроде до 20 лет). Ну вобщем адвоката наняли, просидел месяца 2, потом суд, и зачли то, что я отсидел, и все типо. Тайм серфд. Ну а там подключились миграционные службы, т. к. нелегально жил, месяц на справку о возвращении на Родину ждал в сизо, а потом департация. Как-то так))
 
Департировали по теме наркоты. Продал таблеточку подставному копу сначала по просьбе знакомой америкоски, а она была доносчицей у них. Вот меня и взяли. Грозило лет 50 в тюрьме. Там 5 обвинений было:хранение, хранение с целью распространения, распространение и т. д. и т. п. Пошел на договор, что признаюсь в хранении с целью распространения(вроде до 20 лет). Ну вобщем адвоката наняли, просидел месяца 2, потом суд, и зачли то, что я отсидел, и все типо. Тайм серфд. Ну а там подключились миграционные службы, т. к. нелегально жил, месяц на справку о возвращении на Родину ждал в сизо, а потом департация. Как-то так))
Короче, не захотели тебя содержать за счет американских налогоплательщиков! Но мне кажется, тебе реально повезло в этом случае! Присесть даже на 5 лет с негрилами и латиносами - не лучший способ жизнь провести!
 
Короче, не захотели тебя содержать за счет американских налогоплательщиков! Но мне кажется, тебе реально повезло в этом случае! Присесть даже на 5 лет с негрилами и латиносами - не лучший способ жизнь провести!
Полностью согласен. Но 2 месяца я именно с такими в сизо и сидел, С Block был, самый криминальный. Там товарищи были и за угон, и за оружие, и за драки. За все вобщем. Только после суда меня перевели к нелегальным мигрантам в отдельный блок. Так я там вздохнул с облегчением. Как на курорт попал: тихо, мирно.
 
Короче, не захотели тебя содержать за счет американских налогоплательщиков! Но мне кажется, тебе реально повезло в этом случае! Присесть даже на 5 лет с негрилами и латиносами - не лучший способ жизнь провести!
А вообще судья мне сказал: такие как я должны сидеть в присон лет так от 3-х. И не в джейл, а именно в присон. Так что я еще хорошо отделался.
 
Посоны.. вы тут куклусклановские разговоры заканчивайте!

Бухать сюда пришли бросать? Или за афроамериканцев потереть?
:-D
 
Трезвый чуть более 2 месяцев!
Поздравляю с птицами)
01-10-2018-music.jpg
Я тебе не зря птичек с наушниками принесла. Попробуй послушать на ночь спикерские Григория Т. Не знаю, как это работает, но мне реально помогает! Даже мыслей о выпивке нет.
А так чо - красава! :obnim1:
 
Поздравляю с птицами)
Посмотреть вложение 127999
Я тебе не зря птичек с наушниками принесла. Попробуй послушать на ночь спикерские Григория Т. Не знаю, как это работает, но мне реально помогает! Даже мыслей о выпивке нет.
А так чо - красава! :obnim1:
Спасибо, приятно!
 
Вспомнилось.

Дело было в начале нулевых. Решили с коллегами замутить мини-корпоративчик, 30 декабря вечером. Нажрались как свиньи. Приехал домой на автопилоте в 5 утра 31 числа. В 6 часов звонок по домофону. Друг бухой с кучей сумок просится перекантоваться. Пробил в табло тестю, после чего был изгнан тещей и женой из дому. Положил друга на кухне. К обеду проснулись. Супруга ушла за продуктами к праздничному столу. Выкатил товарищу пузырь водки и закусона, покумекали, решили ехать на общественном транспорте за моей машиной, которая была предательски брошена на другом конце города. Друг хорошо опохмелился, выпил всю бутылку. Я бледно зеленого цвета. Мечтаю быстрее решить проблемы кореша и начать бухать. Забираем тачку, по ходу передвижения по городу, пару раз блюванув в приоткрытую дверь, находим ломбард, закладываем золото и телефон. Деньги есть, берем пиво, пьем в машине. Уже вечер. Зову друга к себе отмечать наш народный праздник. Появившись на пороге вызываем у моей супруги приступ истерики, она прячется в ванной, орет, что испортили ей праздник, т.к. оба уже на кочерге. Друг забирает вещи, тепло прощаемся. Извлекаю жену из ванной, салаты из холодильника, коньяк из бутылки. Ночь. Куранты. Бухой в умат. Пускаю салюты. Ору. Утром пью пиво. В обед пью пиво. Вечером едем в гости к родителям. Брат пришел бухущий в 0, нагрубил маме, чуть не до драки. Нас разняли. Пью водку. Едем домой. Дома падаю, разбиваю башку об ванну. 2 числа отпаиваюсь до вечера пивом. 3 плетусь на работу. Такой вот обычный Новый Год.
 
очень интересно пишешь! легко читается, слог литературный.
да и к проблеме алкоголизма отнесся ответственно.
бьешь массированно и по всем фронтам. )
удачи тебе. :ax:
 
очень интересно пишешь! легко читается, слог литературный.
да и к проблеме алкоголизма отнесся ответственно.
бьешь массированно и по всем фронтам. )
удачи тебе. :ax:
Спасибо! Что-то на меня сегодня воспоминания нахлынули!
 
Тогда же в нулевые.

Если кто помнит, в 90-е, как грибы после дождя, стали появляться охраняемые стоянки для машин. Огромные территории на окраинах серых городов. Обычно огороженные ржавой сеткой-рабицей и колючей проволокой – они производили впечатления автомобильных концлагерей, со своей жизнью, историями и судьбами. Что только не повидали ночные сторожа этих мест - секс, драки и убийства, пьянство и наркомания, разборки за места. Загоняя своего «железного коня» в это стойло – до дома можно было живым и не дойти. Но вариантов особо не было. Те смельчаки, что оставляли авто во дворах жилых районов, рано или поздно лишались либо аккумулятора, либо колес, а особо невезучие – автомобиля.

Не избежал этой участи и я. В начале 2000-х я стал обладателем пятилетней «десятки». Можно даже сказать, что первые шаги по направлению к алкоголизму как раз были сделаны с этих стоянок. После работы брал пиво, сигарет, сушенную рыбку – и ехал на стоянку. Сколько музыки было переслушано в машине под пиво, сколько выкурено сигарет, сколько часов пьяных пустых разговоров с друзьями. Заезжаешь поздним летним вечером на стоянку, безветрие, уральская прохлада после знойного дня, крики ночных птиц – за парковкой начинается густой таежный лес. Свежее пенистое пиво и аромат импортных сигарет кружили голову молодого человека, а наличие рядом сексуальной подружки способствовало крепкой уверенности, что выбран правильный путь!

Как-то 31 декабря поставил тачку на прикол. Было около 16:00. Решил немного разогнаться пивом перед НГ. Пока девчонки нарезали салаты, я нарезал пиво. К началу застолья я был уже порядочно вдат. В этот год я впервые реально уснул рожей в тарелке с недоеденным салатом. Очнулся 1 января в кровати, морда в засохшем майонезе, в волосах зеленый горошек и мелко нарезанный картофель. Это мне не помешало закатить пивной опохмел вселенского масштаба с друзьями – орали в караоке до ночи. Устал. Выгнал всех. Не мог уснуть из-за пьяной икоты.

Кто еще бухал в машине на таких стоянках? Есть какие-нибудь истории?
 
Привет. Прочитал и сразу вспомнилось. В молодости несолько лет занимался тайским боксом, всегда уверен в себе, синий так вообще бессмертный. Забухал как-то с одной компанией и там оказались незнакомые парни, тоже любители помахать конечностями. Не поделили девушку. В общем, итог не очень. Месили вчетвером. У меня сотряс. Все лицо сплошной синяк. Потерял сознание, тушили мне о голову окурки, пинали по лицу и прыгали по телу. Как не убили - не знаю. Кто-то вызвал ментов, эти звери свалили. Менты спросили, буду ли писать заявление. Сказал, что упал с лестницы. Покрутили пальцем у виска и уехали. Очень долго отлеживался. Ума в плане выпивки не добавило, но с незнакомыми с тех пор не пью.
Знала такого одного товарища, он по пьяне всегда из себя Джеки Чана изображал. Лежит на кладбище уже лет 10. Впринципе его итог изначально был мне понятен. Потому когда он знакомых узнала, даже не удивилась. Хотя он запойным не был!@
 
Знала такого одного товарища, он по пьяне всегда из себя Джеки Чана изображал. Лежит на кладбище уже лет 10. Впринципе его итог изначально был мне понятен. Потому когда он знакомых узнала, даже не удивилась. Хотя он запойным не был!@
Многие выжили! Это проходит после 30. Но не у всех!
 
Многие выжили! Это проходит после 30. Но не у всех!
Проходит не у всех. Ему наверное лет 35 было. Не знаю точно. Но по пьяне всегда лез в драку, пофиг к кому. Забили его битами до смерти.
 
Проходит не у всех. Ему наверное лет 35 было. Не знаю точно. Но по пьяне всегда лез в драку, пофиг к кому. Забили его битами до смерти.
Меня много раз били толпой! И пьяного и трезвого. Пили палками, бутылками, молотком, кастетом, руками, ногами, головой. Стреляли из газового пистолета. Били до потери сознания, били до сотрясений мозга. Один раз даже в театре подрался, естественно пьяный. Если честно, я теперь людей не очень люблю:-D
 
Назад
Сверху Снизу