Моя цель - 1000 трезвых дней!

И еще одна заметочка! Наконец-то я начал спать!!! Просыпаюсь по-настоящему отдохнувшим! Понял, что в запое, то вообще не сон, а пьяный отрубон на 2-3 часа. Да и разовое употребление тоже негативно сказывается на ночном отдыхе. Сколько раз было, накатишь в субботу 0.5 водки, ложишься в 23 спать. В 4 утра подъем и лежишь смотришь в потолок. Или пиво. Этим летом, помню, в пятницу ужирался пивом. Если в воскресенье был свободен, то в субботу, после работы, сваливал на дачу за город и брал пиваса, обычно 15-20 банок 0.5. Туалет на улице. Ночью начинаешь бегать по 5-6 раз. Уснуть получалось с трудом, какая-то липкая полудрема. Ничего не останавливало в воскресенье к обеду сходить в магаз и набрать еще пиваса. Ну а в ночь на понедельник - вообще без сна. Про похмелье молчу.

Только один здоровый сон стоит того, чтобы не пить. Пишу себе на будущее, чтобы перечитывать.
 
...Началось все с 12 лет. Китайская водка с противным химическим привкусом смородины, запивалась лимонадом под одобрительные взгляды мальчишек и девчонок, детей 90-х. Потом появился дешманский портвейн, от которого драло горло и чтобы удержать его внутри, приходилось постоянно курить. Пивзавод регулярно поставлял свою продукцию в ларьки, а продавцам в то время было безразлично, кому продавать, похоже в те годы понятие ребенок перестало существовать. В 15 лет мы с друзьями пили пиво наравне со взрослыми, брали сушеных лещей, пиво в 3 литровых банках, сумки-сеточки и песни Цоя под гитару...

...Учеба в университете внесла существенные коррективы. 2000-е годы, ночные клубы, пиво рекой. Из 7 дней — трезвых 1-2, но организм был крепок, похмелье случалось только в случае откровенного перебора до состояния не стояния, а в остальном все было весело и задорно. Так проводило время все мое окружение. Конечно случались и откровенные казусы в виде пьяных драк и остального непотребства. В 19 лет снять сауну, вызвать девочек и хорошо провести время считалось вполне нормальным. На следующий день все подробности смаковались с друзьями в ближайшем к университету в парке под легкое пиво, учеба начиналась исключительно во время сессии! На такие загулы нужны были деньги, поэтому пришлось начать работать. Но работа в таком возрасте не воспринималась в тягость, а скорее как приключение. Я был свободен, как в ветер. Друг меня пристроил в ресторан кухонным работником, я быстро спелся с барменом, смены у нас проходили весело. Бармен, бывший опер, после смен на ногах практически не стоял, но всем было насрать! Так продолжалось определенное время...

...В середине 2000-х попал в США по студенческой программе, устроился на хорошую для студента работу, в общем сказать особо нечего, пили всей съемной квартирой с мая по октябрь, утром с похмелья тащились на работу, но т. к. были молоды, то к обеду были бодрячком, вернулся похудевшим на 16 кг...

...Забрали права по пьянке, ездил год без них, остановили всего один раз, откупился, остальные 10 месяцев ходил пешком...

...Отмучившись 7 лет в ВУЗе и получив диплом, успев за это время жениться, поменяв несколько работ, устроился профильным специалистом, зря что-ли учился. Тут начались первые звоночки. Отработав стойко неделю, в пятницу выжиралось все пиво, которое могло влезть внутрь. Декорации особой роли не играли, это могла быть сауна, ночной клуб, боулинг, игра в онлайн игры из компом. В субботу, очнувшись к обеду, обычно шел в магазин, отваривался еще пивасом, сигаретами и чипсами. Отпаивался, вечером гулянка продолжала набирать обороты. Воскресенье было самым мрачным днем недели, не считая проклятого понедельника. Обычно вечерком выпивал 2 литра пива, чтобы уснуть и просыпался в 2-3 часа ночи. Пришла она, похмельная бессоница, пока она могла украсть только одну ночь, но через 10 лет ее аппетит значительно усилится. Ночью начинало трясти только от одного факта, что утром нужно переться на эту чертову работу. В понедельник нужно было за руль, контора находилась на другом конце города, с пробками выходило около 1 часа на дорогу. Машина нужна по работе, общественный транспорт не вариант, к тому же приходилось по пути завозить на работу тещу и жену. Ездил как в тумане.

Бессонница, холодный пот, и панические атаки — так обычно начиналась моя неделя. С паническими атаками отдельная история, думал умираю, вызвал скорую, сильное головокружение, сердцебиение, ужасный страх смерти и липкий противный пот — попросил у жены прощение за все и приготовился к худшему. Как только увидел вошедших в квартиру врачей, меня отпустило. Врач, женщина лет 50, строго посмотрев сначала на меня, потом на тонометр, потом на показания ЭКГ, вынесла свой вердикт — у вас ВСД и нечего беспокоить врачей по такому пустяку. Я извинился, сказал простите, я первый раз. Больше скорых я не вызывал...

...А потом родился мой первый ребенок. Прекрасное милое создание. И я перестал пить. Меня хватило на 5 лет. Ровно до следующей беременности супруги. На этот раз их появилось сразу двое и через 3 месяца, устав от бессонных ночей, диких воплей и обосранных пеленок, постоянного перевозбуждения и невозможности заснуть, организм потребовал допинга. Накатил коньяка 150 грамм и наконец-то нормально поспал...

...Через полгода я уже мог запросто в субботу выпить 0.7 водки. Это пока был только один день. В воскресенье обычное похмелье, в вечеру нормально себя чувствовал. Дальше кризис в стране, устроился на вторую работу, семью нужно кормить. Выпивать стал чаще...

...Поехал к другу на юбилей через пол страны, взял отпуска на работах, пили 6 дней, я не сильно — друг запойно, выпил — уснул — проснулся- выпил — уснул. На 7 день вызвал другу доктора, сам он уже бы не вывез. Доктор оставил таблеток, друг после капельницы уснул, я не мог, всего трясло. Закинул пару таблеток фенорелаксана, через час уже дрых, в общей сумме проспал почти сутки, вставал только в туалет и пожрать. Одолжил у товарища еще таблеток, благо доктор был знакомым, оставил блистер, и сел на поезд. В поезде проспал еще сутки, домой вернулся полностью восстановившимся и спокойным как удав. Тогда я понял, что у меня хронический невроз, а фарма меня вернула в то состояние, которое я уже забыл...

...Через 5 лет пришел к лету 2019 года. Работа по 14 часов в день в будни, и каждые выходные еще 3-4 часа. В общем 7 дней в неделю я занимаюсь вопросами выживания семьи, по-другому не скажешь. Работаю один, супруга занимается воспитанием и остальной мишурой. Трезвых дней меньше, чем под алкоголем. В пятницу ужиралово пивом или водкой, в субботу с похмелья работа, в обед спасительное пиво. Опять ужиралово. В воскресенье утром снова дикий бадун и работа, с обеда до вечера пью пиво. В ночь на понедельник не сплю вообще, дико трясет, сердце лупит, как боксер-профессионал по тренировочному мешку, липкий пот, утром как зомби. С понедельника на вторник сна также практически нет, алко не пью. Сон появляется ближе к среде, поверхностный. Постоянные ПА и шугняки. В пятницу все повторяется. Бухаю дома в одну каску, никто не нужен. Друзей давно нет. Работа — семья — и алкоголизм — мое наследие...

...Взял отпсука на работах. Впервые осознано ушел в 5 дневный запой потому что хотел этого. Выпил — уснул — проснулся — выпил — уснул. 5 дней алкогольной пивоводочной комы, не понмю, когда последний раз столько вообще спал. Дни пролетели как черно-белая мультипликация на ускоренной перемотке. Жена сказала, что если это мракобесие продолжится, она с детьми сваливает к родителям. Я посмотрел на себя в зеркало и больше ничего не пил. Было ли это мое дно, не знаю. Я вызвал капельника...

P.S. Пишу больше для себя,не уверен, буду ли отвечать в этой теме. 30 дней трезвый, злой, нервный, но это мое обычное состояние последний месяц. Знаю, что пить больше не буду. Нет борьбы, нет желания, просто пустота.
Про декорации к употреблению точно сказал, это просто повод, приемлемая социальная ширма, чтоб употребить вещество. Что интересно, алкоголь это тоже наркотик, но именно социально приемлемые формы употребления есть только у него.. это в разы усиливает его коварство, особенно для молодежи.
 
Удар башкой об пол сделал меня более популярным
Тоже было такое лет 10 назад, правда уже после окончания официоза на свадьбе друга. Поехали в клуб, где бухал уже с неизвестными мне людьми в баре. Наклюкался так, что спускаясь с кованной лестницы, упал лицом вперед о ступени. (Хотя в том состоянии это было уже не лицо, а морда)
Я хоть долго боксом занимался, но таких накаутов никогда не получал.
Очнулся на первом этаже на диване, где начохраны заведения оказала первую помощь, заклеивала рассеченную бровь и нос.
Но видать с кровью вышла часть алко ), т.к. дальнейшее я помню хорошо. От скорой отказался, жена поймала машину и увезла домой.
В итоге шрамы на лице и сотряс мозга.
 
Я хоть долго боксом занимался, но таких накаутов никогда не получал.
Привет. Прочитал и сразу вспомнилось. В молодости несолько лет занимался тайским боксом, всегда уверен в себе, синий так вообще бессмертный. Забухал как-то с одной компанией и там оказались незнакомые парни, тоже любители помахать конечностями. Не поделили девушку. В общем, итог не очень. Месили вчетвером. У меня сотряс. Все лицо сплошной синяк. Потерял сознание, тушили мне о голову окурки, пинали по лицу и прыгали по телу. Как не убили - не знаю. Кто-то вызвал ментов, эти звери свалили. Менты спросили, буду ли писать заявление. Сказал, что упал с лестницы. Покрутили пальцем у виска и уехали. Очень долго отлеживался. Ума в плане выпивки не добавило, но с незнакомыми с тех пор не пью.
 
Хочется выпить до ужаса! Давно такого не было. Мысли такие «пятничные», вот бы взять пивка холодного с хорошим закусоном! Еще погода такая классная на улице и настроение какое-то праздничное. Уже стало забываться, как плохо страдать похмельем по 3-4 дня. Пошел поем хорошенько.
 
Хочется выпить до ужаса! Давно такого не было. Мысли такие «пятничные», вот бы взять пивка холодного с хорошим закусоном! Еще погода такая классная на улице и настроение какое-то праздничное. Уже стало забываться, как плохо страдать похмельем по 3-4 дня. Пошел поем хорошенько.
Не травись ! Сходи прогуляйся , полюбуйся трезвым взглядом :STOP:
 
Хочется выпить до ужаса! Давно такого не было. Мысли такие «пятничные», вот бы взять пивка холодного с хорошим закусоном! Еще погода такая классная на улице и настроение какое-то праздничное. Уже стало забываться, как плохо страдать похмельем по 3-4 дня. Пошел поем хорошенько.
вкусняшки, кино и отдых тебе в помощь. Не пей сегодня.
 
Пью вкусный чай с темным шоколадом! Настроение огонь! Каждый день просыпаюсь и думаю, как ништяк, что без похмелья!!!

P.S. Никогда не вел подсчет пропитым деньгам, но карман приятно потяжелел!
 
Пью вкусный чай с темным шоколадом! Настроение огонь! Каждый день просыпаюсь и думаю, как ништяк, что без похмелья!!!

P.S. Никогда не вел подсчет пропитым деньгам, но карман приятно потяжелел!
Красавчик, так держать!
 
Пью вкусный чай с темным шоколадом! Настроение огонь! Каждый день просыпаюсь и думаю, как ништяк, что без похмелья!!!

P.S. Никогда не вел подсчет пропитым деньгам, но карман приятно потяжелел!
Даже завидую, сижу на работе с "похмелугой". Никак не могу победить выходные. Среди недели даже не тянет выпить. В субботу - все, капец.
 
Даже завидую, сижу на работе с "похмелугой". Никак не могу победить выходные. Среди недели даже не тянет выпить. В субботу - все, капец.
Я последний год просто устал от вечного похмелья и бессоницы. В мозгах каша, руки трясуться, глаза красные, постоянный сушняк и тошнота, панические атаки, скачки сахара и давления. После последнего запоя крайне тяжело отходил, особенно психологически. Понял, что все - больше не хочу вливать в себя эту отраву! Не пью уже больше 50 дней. Иногда хочется выпить, но понимаю, чем это обернется - снова нажрусь и буду пить от 3 до 5 дней (а может и больше), потому что пить одним днем я уже давно разучился и это не приносит облегчения.

Иногда ничнаю вспоминать и мне кажется, что вся моя жизнь прошла в алкогольном угаре. Ни одно знаковое событие не обходилось без выпивки.

Поживу теперь трезвым.
 
До меня недавно дошло осознание, почему мне, алкашу, нельзя пить! :-D

Выпить алкоголь - для меня тоже самое, что больному с аллергией на арахис жрать его и надеятся, что в этот раз пронесет и скорую вызывать не придется!

Получается мало признать себя алкоголиком. Нужно отчетливо понимать, что алкоголизм - это хроническая и неизличимая болзень моего тела и ума. Попав в мой организм, алкоголь запускает процессы, существенно ухудшающие мое физическое, ментальное и духовное здоровье.

При возникновении тяги или дурных мыслей нужно это перечитывать.
 
До меня недавно дошло осознание, почему мне, алкашу, нельзя пить! :-D
Эти Анонимные, хоть их не все любят, давно выстрадали и сформулировали полезные идеи.))) Чтобы не изобретать велосипед, их можно иногда послушать. Они еще добавляют - болезнь социо-духовная.)))
 
Уже писал, что после последнего запоя, который был в октябре - рухнули все силовые в зале. Хотелось бы на этом моменте остановиться подробнее. Когда бухал 2-3 дня пиво, то это не отражалось на силовых показателях, точнее они практически не росли, но и не падали. Запой же значительно откатил меня назад. Вчера впервые получилось зафиксировать небольшой прогресс. Организму понадобилось почти два месяца, чтобы восстановиться после основательного 5-ти дневного запоя, когда в день выпивалось около от 0.5 до 1 литра водки + очень много пива, бухал в режиме 3 часа сплю - 2 часа пью. :WALL:

Похоже, что длительное употребление больших доз алкоголя значительно нарушает нейромышечную связь. Так же читал исследования американских ученых на эту тему. После хорошей попойки у студентов колледжа силовые показатели вернулись в норму только спустя 3 месяца.


За два «трезвых» месяца скинул 6 лишних кило, это радует!:YAHOO:
 
Гулял в обед. Снег валит. Встретил несколько лиц с крепким перегаром, двоих в «дым» - пытались дорогу перейти, но один был ваще не в состоянии. Еще мужика заблудившегося с открытой бутылкой пива. Холодно же на улице пиво пить. Я последний раз зимой на улице пиво пил, когда был студентом, 12 лет назад. Какое в этом удовольствие? Понимаю, если дома, со свиными стейками или жареной курицей. И пива плотное, типа IPA. Это дело. А на улице где потом туалет искать? Заборы высматривать?
А у самого перед глазами снова жирный сочный кусок мяса и запотевшая кружка ледяного пива. Вот же сука! Нужно поесть и отпустит. Уже проходили, знаем! :CRAZY:
 
Перед сном теперь смотрю сериалы. По синей лавке они как-то не очень заходили! Вчера посмотрел первую серию Ведьмака. Ожидания не совсем оправдались. Геральт плюшевый получился, по моему скромному мнению. Это если сравнивать с игрой Ведьмак-3. Ну, впереди много праздничных дней, нужно запасаться попкорном, хочется посмотреть много фильмов и сериалов:bud:
 
Трезвый чуть более 2 месяцев! Самый длинный срок за последние 5 лет.

Продолжаю тренировки в зале, в обед стараюсь гулять, прохожу около 5 км в любую погоду.

Из последних положительных изменений - нормализовалось давление, вчера 115\70. Это радует. Сон стал еще более крепким, теперь утром не подрываюсь, как раньше, в 5:30, а могу спать до 8, и то детки будят. Так бы спал дольше))

Пропали ПА. Но я уже к ним так привык за последние годы, что сильно то и не замечал. Относился так, есть и есть. Это в первый раз чуть кирпичей не отложил, а потом думаешь - не умер же в прошлый раз и в этот не сдохну.

Все 2 трезвых месяца пью витамины и добавки. Заказал с айхерба магния хелат, пью двойную дозировку. Витамин Д по 5000МЕ в сутки. Цинк 50 мг. Ашваганда - 3 капс по 450 мг. Травка зачетная. По идее нормализует тестостерон (если низкий) и эстроген (если высокий) у мужчин, снижает реакцию на стресс, снижает уровень кортизола и много других полезных плюх для мужиков.

Также после запоя была какая-то плаксивость что-ли. Ну типа, смотришь фильм с трогательными сценами и слезы наворачиваются сами. Или на детей смотришь и слезы накатывают. Короче эта тема тоже прошла, вернулся здоровый пох..зм. Все это перестало трогать. Думается мне, что алко значительно подавляет мужские гормоны и, каким-то образом, повышаются женские. Анализы конечно не сдавал, это только самонаблюдение.

Наконец-то разобрался с питанием. Значительно подрезал углеводы за счет сладкого и мучного. Хочется сладкого - ем пару долек горького шоколада, или одну черного чая с лимоном и ложкой сахара - это суточный лимит. Мучного в рационе не осталось. Продуктовая корзина такая: Яйца, мясо, рыба, птица, вся молочка с максимальной жирностью, овощи, орехи, зелень, оливковое масло, арахисовая паста без сахара, кокосовая паста и т.д. По подсчетам выходит около 50-70 гр углеводов в день, много белка и жира.

Почему такой рацион? Организм плохо переносит сладкое и мучное. Пучит живот, прыщи и покраснения кожи, тревожность повышается. Без них все ок.
 
Последнее редактирование:
...Началось все с 12 лет. Китайская водка с противным химическим привкусом смородины, запивалась лимонадом под одобрительные взгляды мальчишек и девчонок, детей 90-х. Потом появился дешманский портвейн, от которого драло горло и чтобы удержать его внутри, приходилось постоянно курить. Пивзавод регулярно поставлял свою продукцию в ларьки, а продавцам в то время было безразлично, кому продавать, похоже в те годы понятие ребенок перестало существовать. В 15 лет мы с друзьями пили пиво наравне со взрослыми, брали сушеных лещей, пиво в 3 литровых банках, сумки-сеточки и песни Цоя под гитару...

...Учеба в университете внесла существенные коррективы. 2000-е годы, ночные клубы, пиво рекой. Из 7 дней — трезвых 1-2, но организм был крепок, похмелье случалось только в случае откровенного перебора до состояния не стояния, а в остальном все было весело и задорно. Так проводило время все мое окружение. Конечно случались и откровенные казусы в виде пьяных драк и остального непотребства. В 19 лет снять сауну, вызвать девочек и хорошо провести время считалось вполне нормальным. На следующий день все подробности смаковались с друзьями в ближайшем к университету в парке под легкое пиво, учеба начиналась исключительно во время сессии! На такие загулы нужны были деньги, поэтому пришлось начать работать. Но работа в таком возрасте не воспринималась в тягость, а скорее как приключение. Я был свободен, как в ветер. Друг меня пристроил в ресторан кухонным работником, я быстро спелся с барменом, смены у нас проходили весело. Бармен, бывший опер, после смен на ногах практически не стоял, но всем было насрать! Так продолжалось определенное время...

...В середине 2000-х попал в США по студенческой программе, устроился на хорошую для студента работу, в общем сказать особо нечего, пили всей съемной квартирой с мая по октябрь, утром с похмелья тащились на работу, но т. к. были молоды, то к обеду были бодрячком, вернулся похудевшим на 16 кг...

...Забрали права по пьянке, ездил год без них, остановили всего один раз, откупился, остальные 10 месяцев ходил пешком...

...Отмучившись 7 лет в ВУЗе и получив диплом, успев за это время жениться, поменяв несколько работ, устроился профильным специалистом, зря что-ли учился. Тут начались первые звоночки. Отработав стойко неделю, в пятницу выжиралось все пиво, которое могло влезть внутрь. Декорации особой роли не играли, это могла быть сауна, ночной клуб, боулинг, игра в онлайн игры из компом. В субботу, очнувшись к обеду, обычно шел в магазин, отваривался еще пивасом, сигаретами и чипсами. Отпаивался, вечером гулянка продолжала набирать обороты. Воскресенье было самым мрачным днем недели, не считая проклятого понедельника. Обычно вечерком выпивал 2 литра пива, чтобы уснуть и просыпался в 2-3 часа ночи. Пришла она, похмельная бессоница, пока она могла украсть только одну ночь, но через 10 лет ее аппетит значительно усилится. Ночью начинало трясти только от одного факта, что утром нужно переться на эту чертову работу. В понедельник нужно было за руль, контора находилась на другом конце города, с пробками выходило около 1 часа на дорогу. Машина нужна по работе, общественный транспорт не вариант, к тому же приходилось по пути завозить на работу тещу и жену. Ездил как в тумане.

Бессонница, холодный пот, и панические атаки — так обычно начиналась моя неделя. С паническими атаками отдельная история, думал умираю, вызвал скорую, сильное головокружение, сердцебиение, ужасный страх смерти и липкий противный пот — попросил у жены прощение за все и приготовился к худшему. Как только увидел вошедших в квартиру врачей, меня отпустило. Врач, женщина лет 50, строго посмотрев сначала на меня, потом на тонометр, потом на показания ЭКГ, вынесла свой вердикт — у вас ВСД и нечего беспокоить врачей по такому пустяку. Я извинился, сказал простите, я первый раз. Больше скорых я не вызывал...

...А потом родился мой первый ребенок. Прекрасное милое создание. И я перестал пить. Меня хватило на 5 лет. Ровно до следующей беременности супруги. На этот раз их появилось сразу двое и через 3 месяца, устав от бессонных ночей, диких воплей и обосранных пеленок, постоянного перевозбуждения и невозможности заснуть, организм потребовал допинга. Накатил коньяка 150 грамм и наконец-то нормально поспал...

...Через полгода я уже мог запросто в субботу выпить 0.7 водки. Это пока был только один день. В воскресенье обычное похмелье, в вечеру нормально себя чувствовал. Дальше кризис в стране, устроился на вторую работу, семью нужно кормить. Выпивать стал чаще...

...Поехал к другу на юбилей через пол страны, взял отпуска на работах, пили 6 дней, я не сильно — друг запойно, выпил — уснул — проснулся- выпил — уснул. На 7 день вызвал другу доктора, сам он уже бы не вывез. Доктор оставил таблеток, друг после капельницы уснул, я не мог, всего трясло. Закинул пару таблеток фенорелаксана, через час уже дрых, в общей сумме проспал почти сутки, вставал только в туалет и пожрать. Одолжил у товарища еще таблеток, благо доктор был знакомым, оставил блистер, и сел на поезд. В поезде проспал еще сутки, домой вернулся полностью восстановившимся и спокойным как удав. Тогда я понял, что у меня хронический невроз, а фарма меня вернула в то состояние, которое я уже забыл...

...Через 5 лет пришел к лету 2019 года. Работа по 14 часов в день в будни, и каждые выходные еще 3-4 часа. В общем 7 дней в неделю я занимаюсь вопросами выживания семьи, по-другому не скажешь. Работаю один, супруга занимается воспитанием и остальной мишурой. Трезвых дней меньше, чем под алкоголем. В пятницу ужиралово пивом или водкой, в субботу с похмелья работа, в обед спасительное пиво. Опять ужиралово. В воскресенье утром снова дикий бадун и работа, с обеда до вечера пью пиво. В ночь на понедельник не сплю вообще, дико трясет, сердце лупит, как боксер-профессионал по тренировочному мешку, липкий пот, утром как зомби. С понедельника на вторник сна также практически нет, алко не пью. Сон появляется ближе к среде, поверхностный. Постоянные ПА и шугняки. В пятницу все повторяется. Бухаю дома в одну каску, никто не нужен. Друзей давно нет. Работа — семья — и алкоголизм — мое наследие...

...Взял отпсука на работах. Впервые осознано ушел в 5 дневный запой потому что хотел этого. Выпил — уснул — проснулся — выпил — уснул. 5 дней алкогольной пивоводочной комы, не понмю, когда последний раз столько вообще спал. Дни пролетели как черно-белая мультипликация на ускоренной перемотке. Жена сказала, что если это мракобесие продолжится, она с детьми сваливает к родителям. Я посмотрел на себя в зеркало и больше ничего не пил. Было ли это мое дно, не знаю. Я вызвал капельника...

P.S. Пишу больше для себя,не уверен, буду ли отвечать в этой теме. 30 дней трезвый, злой, нервный, но это мое обычное состояние последний месяц. Знаю, что пить больше не буду. Нет борьбы, нет желания, просто пустота.
Прикольно излагаешь. С Америкой такая же фигня была. Только сначала поехал как бы на разведку в 20 лет. Тогда не пил, лето отработал и домой, а вот на следующий год поехал, устроился поваром в рестик, так там каждый день хозяин начинал после 9 вечера приносить всем пиво. Так выходило по 3-4 за вечер, потом домой и там вечеринка до утра. Тогда-то я и понял, что это к хорошему не приведет. Так я прожил в штатах 8.5 лет. Было все:алко, наркота, работа, девченки, вечеринки. Родился сын, а меня департировали. И после 8.5 лет хорошей жизни я оказался у разбитого корыта ни с чем, в глубокой депрессии и стал еще больше пить...
 
Назад
Сверху Снизу