Моя борьба

Все, что я хотел донести для тебя, находится
А до других ничего более свеженького не хочешь донести? Я то понимаю, что рассчитывать на это не приходится, но вдруг? :-D
 
А до других ничего более свеженького не хочешь донести? Я то понимаю, что рассчитывать на это не приходится, но вдруг? :-D
Для других тоже самое было сказано в другой теме. Сказано и услышано. Свеженького для идеологов раздела КУ у меня ничего нет с 2005-го года.
 
Не могу найти поиском свои прошлые "манифесты", обращенные к предыдущим поколениям кушников уже выбывших из "игры", а писать заново - нет искры написать обстоятельно.
Для реального алкоголика этот кушная тема может закончиться реальной катастрофой, включая смерть. Можно поэтому поводу сколько угодно говорить "все тут взрослые люди", "никто никого не принуждает", "не ходите сюда" - все это бла-бла-бла. Цена раздела КУ - судьба человека.
Заводите свои кушные форумы и пейте, а здесь - не надо, тем более в мировой практике такие сайты умеренного потребления алкоголя существуют.
Троллинг детектед. Навязчивое повторение одного поста. Тебе повезло, что мы не стукачи, а то давно улетел бы в бан 😎
 
КУшники сознают, что чем пить запоями, или болеть после пьянки, лучше не пить вовсе, поддерживают желающих бросить. Зато трезвенники постоянно цепляются к КУшникам. Это все равно, как если бы аллегрики объявили войну апельсинам, вырубили все березы и т.п. Диабетики ругали бы тех, кто умеренно ест сладкое.
 
Для "друзей детей" и прочих фантомасов выложил ролик с привязкой по времени, можно пару минут дальше посмотреть. Может с помощью видоса до них лучше дойдёт, возможно они просто текст с экрана не правильно воспринимают :-D
 
Для "друзей детей" и прочих фантомасов выложил ролик с привязкой по времени, можно пару минут дальше посмотреть. Может с помощью видоса до них лучше дойдёт, возможно они просто текст с экрана не правильно воспринимают :-D
если ты еще не понял, то все, что я хотел сказать идеологам ку выложено вот здесь. Все остальное
это бла-бла-бла.
 
Для "друзей детей" и прочих фантомасов выложил ролик с привязкой по времени, можно пару минут дальше посмотреть. Может с помощью видоса до них лучше дойдёт, возможно они просто текст с экрана не правильно воспринимают :-D
Да, хороший дохтор, я тоже его ролики смотрю с интересом.
 
если ты еще не понял, то все, что я хотел сказать идеологам ку выложено вот здесь
Может это нужно "говорить" не идеологам, а тем, кто может решиться на подобный экспиримент над собой. Попроси уже в конце-концов администрацию форума приколотить твою писанину где-нибудь, на самом видном месте раздела и успокойся наконец. Я так понимаю, что ты когда-то американских боевиков обсмотрелся, в которых херои в одиночку спасали весь мир :-D Когда же наконец до народа дойдёт, что спасти с помощью подобной литературы никого не получится, ибо борьбу с алкоголизмом нужно вести с другой стороны, а именно с понимания, откуда он берётся и написания своего рода инструкции, какие действия нужно предпринимать, чтобы избавиться от алкомышления и как вернуться к обычному образу жизни. Похоже, что в этом мало кто по настоящему заинтересован, вот и остается только надеяться на единственный костыль в види признания болезни и осознания её неизлечимости.

Думаю, что не стоит подобаться детскому другану и в 100500-ый раз объяснять ему, что ставка на данный костыль как раз и приводит к многочисленным срывам "трезвенников", который подтверждает раздел на этом форуме.
 
Назад
Сверху Снизу