Моя борьба

Ахах, святая инквизиция в роли злобных трезвенников, понятно)
Ты ошибаешься сильно. Идеологи и проповедники из ваших же кушных рядов пришли в ваш мир и принесли с собой разорение.
Я ж говорю: алкоголик думает, что это он бунтарь такой, против системы идет, а оказывается, что просто писает против ветра.
 
Щас подтянуться твои КУшники :drinking:, не суетись. 😋

А сколько раз в неделю ты хочешь пить, напитки, количество?

///
Привет Stilo,
Пока не решил, в прошлый раз была система, но был и романтизьм)))
Сейчас пока цели другие, перестать пользоваться запоем - неделька и по возможности убрать крепкое. Думаю через пол годика что то сложиться в систему. ))
 
Шалом. 🫡
Пока не решил, в прошлый раз была система, но был и романтизьм)))
Ну условно, шо нет и черновика?
Сейчас пока цели другие, перестать пользоваться запоем - неделька и по возможности убрать крепкое.
О не, запои это дно, вред, ад, да и убить может.
Крепкое вроде как вреднее, и разгоняет круче.
Думаю через пол годика что то сложиться в систему. ))
Тебе сколько лет? Что по здоровью? Лишний вес? Физкультура?
///
 
Ты ошибаешься сильно. Идеологи и проповедники из ваших же кушных рядов пришли в ваш мир и принесли с собой разорение.
Я ж говорю: алкоголик думает, что это он бунтарь такой, против системы идет, а оказывается, что просто писает против ветра.
А бросивший пить трезвенник что думает? )))
Я больной человек , но излечившись буду нести уныло свою веру в массу?:read_the_rules::old::-D
 
Шалом. 🫡

Ну условно, шо нет и черновика?

О не, запои это дно, вред, ад, да и убить может.
Крепкое вроде как вреднее, и разгоняет круче.

Тебе сколько лет? Что по здоровью? Лишний вес? Физкультура?
///
Черновик пока не готов озвучить, он слишком радикален и пока в голове не сложилась картина моего падения, мож я пива выпью и уйду в 5-ти дневный запой. Я даже не уверен что не буду похмеляться на второй день, скорее всего первый месяц-два буду брать на второй день пару портера.

43, со здоровьем последний год стало заметно похуже, 4 последних отходника блевал желчью, веса недобор, физ-ра сошла на нет.((
 
Черновик пока не готов озвучить, он слишком радикален и пока в голове не сложилась картина моего падения, мож я пива выпью и уйду в 5-ти дневный запой. Я даже не уверен что не буду похмеляться на второй день, скорее всего первый месяц-два буду брать на второй день пару портера.

43, со здоровьем последний год стало заметно похуже, 4 последних отходника блевал желчью, веса недобор, физ-ра сошла на нет.((
Да уж, тут бы хорошо просохнуть, хоть пол года, подлечить тушку то.
А ты про похмелы и запои, скользкая дорожка то.

😳😳😳
 
Поглядим, есть мысль сходить в павильон здоровья сходить.
Это единственно правильная мысль, я в 2016г прилег с печенью, фиброз был F3, «следующая остановка» Цирроз, а это КОНЕЦ.🏴‍☠️
Не пил почти три года, печень регенерировала, стало F0.
Видел циррозников, крайне угрюмые ребята, инвалиды 2й группы.
🥴🥴🥴
 
Это единственно правильная мысль, я в 2016г прилег с печенью, фиброз был F3, «следующая остановка» Цирроз, а это КОНЕЦ.🏴‍☠️
Не пил почти три года, печень регенерировала, стало F0.
Видел циррозников, крайне угрюмые ребята, инвалиды 2й группы.
🥴🥴🥴
Это какие же у тебя дозы были ?
 
И сразу вопрос к здешним обитателям, на форуме была какая то бойня? Как не посмотрю профиль какого нибудь КУ-шника надпись - забаненный? Тут шла междоусобная война что ли?
Скоро узнаешь. Переехали, нашли место получше. Все, все, все, Соблайк и компания.
 
Да, очень уж трезвенники не понимают, как можно пить, а кушники - как можно не пить.
Это называется - антононистические противоречия, как у капиталистов и рабочего класса, как у антиваксеров и сторонников прививок, как у коней и мяса)))
 
моим костылем в отказе от алкоголя оказалась физкультура,
Для успешного КУ "костылей" должно быть в наличии заметно поболее, чем один.
Что же, подумал я, начнем пожалуй, и начал.
На зло маме уши отморожу :-D
 
Для успешного КУ "костылей" должно быть в наличии заметно поболее, чем один.

На зло маме уши отморожу :-D
Да, ещё садоводство и шопоголизм))

Ну пришел из магазина, опрыскал водочкой из пульверизатора товары, заодно и и горло прополоскал, а как же, ковид же не дремал :-D
 
Идеологи и проповедники пришли в ваш раздел)))
Ахах, святая инквизиция в роли злобных трезвенников, понятно)
Прикольно, человек 4 года отсутствовавший на форуме с ходу определил главное зло в этом разделе :-D
 
Назад
Сверху Снизу