Моя борьба

я в шоке, с 14 марта было всего 4 употребления и выпито меньше литра крепкого (900гр.)%), и 8,5 литра пива
на вскидку меньше 1лча за 2,5 мес, значит по году будет меньше 5лча - уровень непьющего опять. Браво, чо! Так держать!!! *THUMBS UP*
 
1 июня выпил 4 пива и 0,4 крепкого, вчера валялся отходил, вообщем если пить то за правило должно быть пару дней в запасе, сегодня уже вроде нормально, только спать охота. Следующее употребление пока не планировал.
 
если пить то за правило должно быть пару дней в запасе...
:-D
Хоть ты то не сбивай мушку))

Золотое правило с приставкой "тру" в - КУ, это "просыпаться в состоянии лучшем, чем если бы не пил"))
Но!
Искусство требует жертв.. (<- без комментариев!)
:)
это, правда, прямой путь в ЕУ, но идеал жеж, блиннн...
*DONT_KNOW*
 
Мне чего-то не катит БУ последнее время
В прошлый заход на просушку попивал его
А сейчас брал раза три...четыре. И двух банок осилить не мог
Только один раз нефильтрованное попалось - это хорошо пошло. Я вообще нефильтрованное больше пил. А может это из-за того пошло, что в сауне дело было )))
 
Мне чего-то не катит БУ последнее время
В прошлый заход на просушку попивал его
А сейчас брал раза три...четыре. И двух банок осилить не мог
Только один раз нефильтрованное попалось - это хорошо пошло. Я вообще нефильтрованное больше пил. А может это из-за того пошло, что в сауне дело было )))
Я больше банки не могу осилить,
 
Добрый день уважаемые форумчане. Поздравляю всех с переездом на новую платформу.

История моя банальна. Начинаю тихо спиваться.

Употреблять начал в старших классах школы, потравил организм знатно в те годы, пили всякую дрянь которая начала поступать на просторы нашей необъятной Родины в наступившую эпоху победившего капитализма. Молодой организм переваривал всю эту гадость.
В институте тоже употреблял, но тот период как то не запомнился чрезмерным употреблением.
Семь лет назад встал на кривую дорожку ЕУ. Употреблял по вечерам по 150 крепкого и пару пива, в выходные естественно больше, как мне казалось снимал стресс таким образом. Года полтора назад соскочил с ЕУ на запои по 3-5 дней. Запои по 2 раза в месяц стабильно, т.е. пью 3-5 дней, 3-5 дней болею, потом проходит еще 5 дней трезвой жизни и опять в заплыв.
Решил что пора завязывать со всем этим безобразием и перейти на КУ, выпивать 2 раза в месяц, один раз в месяц пиво, один раз в месяц крепкое. Т.е. допустим 15 числа пиво, 30-го крепкое. Выходить из графика только в отпуске и на новогодние, но без фанатизма. Главное не пить на второй день. Ставлю себе срок - год, а там видно будет. Для начала решил не пить месяц, сейчас идет 9-й день. На 4-й день трезвости уже хотелось пива. на 7-й сильно захотелось упороться крепким, пошел наелся до отвала, сел читать форум, думал отпустит, хрен там, еще больше захотелось, на 8-й день выпил 2 банки безалкогольного пива с рыбой.
Зачем я все это пишу? А хрен знает. Может кто чего подскажет. А скорее так легче будет все фиксировать для себя.

Плохо еще то, что наследственность плохая, отец пьет, дед пил.

Всем добра.
 
Всем привет, прошёл почти год без нескольких дней, выдалась свободная минутка, решил написать небольшой отчёт про моё КУ, удалось оно или нет решать Вам)))

Начал в марте прошлого года с месячной просушки.
Придерживался плана до июля месяца, 25 июля был срыв, планово-незапланированный)), был в отпуске, перед отпуском смотрел футбол 3 дня и пил безалкогольное пиво с рыбой вяленой, на четвёртый день, почувствовал резь при мочеиспускании, хрень, подумал я, соль выходит, прошла неделя, симптомы не исчезли, поехал к урологу, предварительный диагноз -простатит=-O, дал направление на анализы спермы и мочи, пипец!!!! Приплыли!!! Так как анализ спермы делается 10 дней, плюнул на все, сдал анализы и уехал к другу бухать, все равно анализы не готовы, и с большой долей вероятности назначат антибиотики, подумал я. с 25 по 29 употреблял, приехал,за 5 дней просох и пошёл к врачу, симптомы к тому моменту прошли кстати, наверное пивом все промыл))), захожу к врачу, смотрит анализы, все чисто! Фух.
С 31 июля по 2 сентября пил четыре дня, но подряд((
Сентябрь-октябрь,
Сентябрь 1 раз - 2 дня подряд - 350 крепкого 8 литров пива.
Октябрь 1 раз - 4 дня подряд
В сентябре-октябре был второй месячный перерыв.
Ноябрь-декабрь - статистика не велась, употреблял в режиме, 2 недели чистых, 3 дня минизапой.
И в принципе чувствовал себя нормально в таком режиме. Понял что 2 недели не пить для меня довольно легко.
В новогодние пил 3 дня,
С 4 января просушка по сей день, т.е 2 месяца. Пересмотрел свое отношение к спиртному за этот год и особенно последние 2 месяца,
Из плюсов моего КУ,
за год было 4 чистых месяца, т.е 25%,
Куда двигаться дальше пока не решил.
 
Ну что, смотрится все супер. Только уретру надо беречь. Запасной господь бог обычно не выдает!


Ну как сказать, борьба продолжается, пугают некоторые мысли))), например я стал понимать непьющих совсем))), есть и негативные моменты, например скапливается спиртное дома, я все его еще покупаю, не все подряд конечно, а только интересные напитки, но направление выбрано на уменьшение употребления спиртного, это однозначно, думаю человек должен пить по параболе, хорошо когда верхняя точка в районе 30 лет, здоровье ещё не потеряно, можно плавно с каждым годом сокращать употребление. Вообщем ещё мысли...когда захожу в магазин и вижу полки с бухлом, думаю, вот яда понаставили))
 
Добрый день уважаемые форумчане. Поздравляю всех с переездом на новую платформу.

История моя банальна. Начинаю тихо спиваться.

Употреблять начал в старших классах школы, потравил организм знатно в те годы, пили всякую дрянь которая начала поступать на просторы нашей необъятной Родины в наступившую эпоху победившего капитализма. Молодой организм переваривал всю эту гадость.
В институте тоже употреблял, но тот период как то не запомнился чрезмерным употреблением.
Семь лет назад встал на кривую дорожку ЕУ. Употреблял по вечерам по 150 крепкого и пару пива, в выходные естественно больше, как мне казалось снимал стресс таким образом. Года полтора назад соскочил с ЕУ на запои по 3-5 дней. Запои по 2 раза в месяц стабильно, т.е. пью 3-5 дней, 3-5 дней болею, потом проходит еще 5 дней трезвой жизни и опять в заплыв.
Решил что пора завязывать со всем этим безобразием и перейти на КУ, выпивать 2 раза в месяц, один раз в месяц пиво, один раз в месяц крепкое. Т.е. допустим 15 числа пиво, 30-го крепкое. Выходить из графика только в отпуске и на новогодние, но без фанатизма. Главное не пить на второй день. Ставлю себе срок - год, а там видно будет. Для начала решил не пить месяц, сейчас идет 9-й день. На 4-й день трезвости уже хотелось пива. на 7-й сильно захотелось упороться крепким, пошел наелся до отвала, сел читать форум, думал отпустит, хрен там, еще больше захотелось, на 8-й день выпил 2 банки безалкогольного пива с рыбой.
Зачем я все это пишу? А хрен знает. Может кто чего подскажет. А скорее так легче будет все фиксировать для себя.

Плохо еще то, что наследственность плохая, отец пьет, дед пил.

Всем добра.
Наследственность)))))))))))))))))))))))))) фух... А у кого она хорошая?)))
 
Назад
Сверху Снизу