Моя борьба

Давно тебя не видно уже. Второй майский акт когда по плану?
Уже был, незапланированно, звезды так сошлись, 7 по о,5 пива, до июня теперь трезвый образ жизни, поэтому наверное редко здесь буду появляться.
 
кстати да, покер занимает хорошую долю времени и дает отвлечься и иногда даже развлечься)

чуть что если вдруг кто то решит попробовать себя в покере, то советую покер рум - самый приличный рум.
 
Ну, здрасьте, GraserForest1989, хорошее место нашёл, где ссылочки про покер размещать. Реклама на форуме запрещена.

UP Я поглядел твоё творчество. Ступал бы ты дальше. Здесь тебе ничего не надо, кроме унылого промоушена покерных комнат.
 
Ну не в одно же рыло. С друзьями, естественно....
Какие варианты рассматриваются?

Купить мяса, замариновать, и уйти семьями в лес на целый день, распить бутылочку виски, вообщем без суеты, за неспешным разговором, под пение птичек. Второй вариант, уехать на встречу, с другом детства в тот район где мы с ним росли, там чуток выпить, погулять, понастальгировать, далее к нему домой с ночевкой, посидеть у него на кухне, попить водочки, похрустеть огурцами))
 
Купить мяса, замариновать, и уйти семьями в лес на целый день, распить бутылочку виски, вообщем без суеты, за неспешным разговором, под пение птичек. Второй вариант, уехать на встречу, с другом детства в тот район где мы с ним росли, там чуток выпить, погулять, понастальгировать, далее к нему домой с ночевкой, посидеть у него на кухне, попить водочки, похрустеть огурцами))
Оба варианта годные. Тут важно не переборщить с догонкой
 
Вот люблю я КУшников, хорошие мы люди, радуемся жизни и пьянкам, удовольствие получаем. А что трезвенник? Я выпил, жизнь кончена, нету сил, все пропало. Это ж кошмар так жить.
Это - так называемые "злые абстики".
Тут одна такая была, звать Дреки.
Настоящий трезвенник, он просто живет и радуется жизни, без таблов, АА, созов и прочей дури!
Я таких знаю.
 
Подвёл итоги предварительные, я в шоке, с 14 марта было всего 4 употребления и выпито меньше литра крепкого (900гр.)%), и 8,5 литра пива, мой организм наверное в шоке от меня, =-O
Завтра крепкое буду пить:boozer:
 
Назад
Сверху Снизу