Моя борьба

Реал к финалу ЛЧ будет готовиться, этот матч формальность, хоть и Эль Классико.
Я исхожу из того, что по турниру игра уже ничего не значит, Барса чемпион. Значит сделают шоу для народа, а на выставочных матчах всегда много колотят. Ну тебе удачи лучше, я то деньгами не рискую с января.
 
Попаны, паровозы, догоны, форы, тоталы, каперы,.... %)
Попаны, паровозы, догоны, форы, тоталы, каперы,.... %)
Развод короч))

Развод короч))
Конечно, как можно всерьез думать, что на ставках можно реально стабильно выигрывать? Так говорят люди, не знакомые с центральной предельной теоремой, законом больших чисел, теорий цепей Маркова.
 
Конечно, как можно всерьез думать, что на ставках можно реально стабильно выигрывать? Так говорят люди, не знакомые с центральной предельной теоремой, законом больших чисел, теорий цепей Маркова.

Ну почему же, зарабатывали же люди что то на вилках. Давно.
Ну и это интересно, поиск перевеса над линией, сродни поиску философского камня)))
 
Ну и это интересно, поиск перевеса над линией
Да, если бы я мог, просто на выборочные матчи под просмотр ставить, проанализировав, то я бы где то около нуля и играл спокойно. Но там же начинаются, малопродуманные ставки на всякую херь, своего рода игровой запой. Ну на фиг.
 
Ну почему же, зарабатывали же люди что то на вилках. Давно.
Ну и это интересно, поиск перевеса над линией, сродни поиску философского камня)))
Я говорю о доброй, старой статистике. Можно выиграть пару разу раз, ну периодически. По итогам выйдет минус.
 
Конечно, как можно всерьез думать, что на ставках можно реально стабильно выигрывать? Так говорят люди, не знакомые с центральной предельной теоремой, законом больших чисел, теорий цепей Маркова.
буки допускают ошибки иногда....существует понятие недооцененной и переоцененной ставки...
она вполне может перекрывать маржу в долгосрочной и очень долгосрочной перспективе...
но такой человек обладающими такими знаниями я думаю и так при бабках)))
 
буки допускают ошибки иногда....существует понятие недооцененной и переоцененной ставки...
она вполне может перекрывать маржу в долгосрочной и очень долгосрочной перспективе...
но такой человек обладающими такими знаниями я думаю и так при бабках)))
Андрей, посмотрите сериал Миллиарды. Там про это хорошо сказано. И знрний не надо.
 
12-го будет запланированное употребление, итого с 26 получится 18 дней трезвых, полусушка :-D,
Вообще оптимально для меня 3 дня в месяц, 1 раз крепкое, 2 раза слабоалкогольное, раз в 10 дней получится, в этом случае я об алкоголе буду вообще мало думать, это будет оптимально. Но год этот как и планировал буду по 2 раза в месяц.
 
Вообще оптимально для меня 3 дня в месяц
Считаю, что 4 раза в месяц это та граница, больше которой алкоголь это проблема. От 2 до 4 раз в месяц можно смело бухать и не сопьешься, если, конечно, каждая выпивка не превращается в шоу и блокбастер. Таким вообще 0 раз положено.
 
Себя к кому причислил? :-D А вообще 0.2 лча за 12 часов нормальный рабочий дозняк. Так держать*THUMBS UP*
К культурно пьющим конечно, закрыл вчера дверь от демонов, телефон оборвали, звонили в домофон, требовали продолжения банкета, я уложил брата спать и держал оборону,

Пиво стоит открытое в холодильнике, 250 рублей стоит, вкусное, если пол бутылки выпью будет считаться за опохмел? Так жалко вылить:'(
 
Привет, а зачем? Принял решение сегодня не пить и надо. Смысл? Физика ухудшится, в карму опять де минус. Давай вместе, как говорила Масяня, "только балет и керамика".
 
Назад
Сверху Снизу