Моя антиутопия

Оно шо в пакетах, что дорогое, этиловый спирт) не имеет значения.
У меня ж муж из страны винограда) В общем, там из винограда сначала делают нормальное вино, потом жмых прессуют в такие большие таблетки, засыпают их в бочки, добавляют спиртяжки и водички и тутуту! Фура поехала, пойло в бочках по дороге болтается и бродит. Пока на всех границах постоит и приедет, как раз готово пойло. Разливаем и вуаля, добро пожаловать в КБ за элитным алкоголем :-D
 
Да нормально. Сначала винишко-пивишко, уикенды и иногда посреди недельки, легкие отеки и билирубинчик, а это уже следующая серия этого сериала)
Я когда читала здесь тему про запои, у кого какие случаи были, страшно становилось. Причем понимаешь, что среди знакомых есть такие люди. Раньше почему-то не было осознания, что это прям алкоголизм, болезнь. Пока не начала замечать за собой нездоровые отношения с алкоголем
 
У меня ж муж из страны винограда) В общем, там из винограда сначала делают нормальное вино, потом жмых прессуют в такие большие таблетки, засыпают их в бочки, добавляют спиртяжки и водички и тутуту! Фура поехала, пойло в бочках по дороге болтается и бродит. Пока на всех границах постоит и приедет, как раз готово пойло. Разливаем и вуаля, добро пожаловать в КБ за элитным алкоголем :-D
Так вся беда, что мы нормального вина не пили? :malevolent:
 
У меня ж муж из страны винограда) В общем, там из винограда сначала делают нормальное вино, потом жмых прессуют в такие большие таблетки, засыпают их в бочки, добавляют спиртяжки и водички и тутуту! Фура поехала, пойло в бочках по дороге болтается и бродит. Пока на всех границах постоит и приедет, как раз готово пойло. Разливаем и вуаля, добро пожаловать в КБ за элитным алкоголем :-D
Это я знаю) У меня просто рядом Тамань, да и Крым не так далеко, я пила только Тамань, бел сухое, красное винище не люблю. Одно оно, на котором я и вышла, на понижении с отравлением и трясуном. Попросила именно его, потому что более менее на винище похожее, и по чуть чуть, в общем еле оклемалась. Я начала запой с шипучки) представь как меня куячило.
 
Оно шо в пакетах, что дорогое, этиловый спирт) не имеет значения.
На мой взгляд пока ты так эмоционально будешь реагировать на алкоголь ты пить не бросишь, он не должен вызывать ни негатива не позитива, просто он есть сам собой и ты тоже, просто больше вы не пересекаетесь)
 
На мой взгляд пока ты так эмоционально будешь реагировать на алкоголь ты пить не бросишь, он не должен вызывать ни негатива не позитива, просто он есть сам собой и ты тоже, просто больше вы не пересекаетесь)
Привет, Митяй. Я с ним пересекаюсь, каждый день, и не пью) и полгода не пила) Брошу, не брошу) ты сидишь у стеклянного шара сейчас?) сегодня, а не пью. А завтра будет, сегодня я не пью опять.
 
Самое удобное было когда водку в жестяных банках продавали, но тогда я еще не пил (
Газированный "Золотой петушок" ? Хотел протестировать, да так руки и не дошли.
Смотрел обзор - не впечатлился.
 
Брошу, не брошу) ты сидишь у стеклянного шара сейчас?
На мой взгляд же, не Ванга я конечно, по разному люди бросают, но те кто больше всех говорят какой алко яд, срываются, недавно имел общение с таким человеком.
 
На мой взгляд же, не Ванга я конечно, по разному люди бросают, но те кто больше всех говорят какой алко яд, срываются, недавно имел общение с таким человеком.
Ну если это и правда яд?) почему бы об этом не сказать?
Я могу выдвинуть теорию, что те кто параллельно ЗОжатся, в срыв уходят раньше остальных, к примеру)
 
Назад
Сверху Снизу