Моя антиутопия

Вот поддерживаю, я зал и эти все пп отодвинула нафиг и только сейчас возвращаюсь в мир спорта, но меня от этого прёт.
пэпэ и спорт тоже давно отодвинула, вообще старалась в последнее время не напрягаться и без того жить почему-то тяжело.
классно, что прет) тоже так хочу) раньше бегала и прямо в кайф было, вот и подумала, что может бег бы отвлек и дал положительных эмоций
 
пэпэ и спорт тоже давно отодвинула, вообще старалась в последнее время не напрягаться и без того жить почему-то тяжело.
классно, что прет) тоже так хочу) раньше бегала и прямо в кайф было, вот и подумала, что может бег бы отвлек и дал положительных эмоций
Я пробовала, сразу пп, спорт, бег, бассейн. Хобби? Дайте два. Итог один: слетала в употреб.
Сейчас не спешу никуда. Вот почувствовала, что готова вернуться в зал. Пошла. Треню в кайф.
С пп ещё не сильно дружу, пока на Вы, значит не время.
Спешу медленно. Удачи.
 
Я пробовала, сразу пп, спорт, бег, бассейн. Хобби? Дайте два. Итог один: слетала в употреб.
Сейчас не спешу никуда. Вот почувствовала, что готова вернуться в зал. Пошла. Треню в кайф.
С пп ещё не сильно дружу, пока на Вы, значит не время.
Спешу медленно. Удачи.
я от такого коктейля на два месяца просто выпадала из жизни от выгорания и перетрена))
 
хочется так думать :-D просто в моменты сомнений поддержки нет совсем, наоборот, только искушение
Не правильно мыслишь. Мети свою сторону улицы. Ты не пьешь для СЕБЯ. Поддерживать тебя никто не обязан.
Сама пила. Сама бросаешь, когда это четко уяснишь, дело пойдет
 
Попробуй, не пить это классно! Не сквозит уверенности в твоём тексте, ощущение что вино поважнее белков глаз, пока что)
 
Моя "норма" 1-1,5 бутылки красного
серьезная доза , в водке это 350-450мл, смотря сколько градусов в вине, толерантность высокая
в первое время будет тяжело, но ни в какое сравнение с похмельем и абстиненцией
удачи на трезвом пути!
 
Не правильно мыслишь. Мети свою сторону улицы. Ты не пьешь для СЕБЯ. Поддерживать тебя никто не обязан.
Сама пила. Сама бросаешь, когда это четко уяснишь, дело пойдет
Аффирмация на день )
 
Попробуй, не пить это классно! Не сквозит уверенности в твоём тексте, ощущение что вино поважнее белков глаз, пока что)
ахах) да, у меня сформировались неправильные нейронные связи, что вино это вкусно и не тошнотно))) от этого и тяжело.
удары по здоровью ощущаю всё сильнее, плюс ментальное здоровье также едет. буду пробовать однозначно
 
А спорт как способ отвлечься или получить те же эндорфины не поможет?
Мне спортзал всегда помогал получить эндорфины.
Но после спортзала мне надо было еще увеличить их дозу, в этом мне очень помогал алкоголь.
У нас тут полфорума алкоголиков - ЗОЖников.
 
серьезная доза , в водке это 350-450мл, смотря сколько градусов в вине, толерантность высокая
в первое время будет тяжело, но ни в какое сравнение с похмельем и абстиненцией
удачи на трезвом пути!
благодарю!
тяжело, я это прекрасно понимаю. и не хочу, чтобы болезнь прогрессировала.
 
У нас тут полфорума алкоголиков - ЗОЖников.
и все под прикрытием :-D
как сложно оказывается) дома сидишь, скучно - надо выпить, пошла в зал - какая молодец, надо бы еще накатить :bebe:
 
Согласна, литературу изучу.
А спорт как способ отвлечься или получить те же эндорфины не поможет?
Конечно поможет, иначе что делать с кучей освободившегося времени, это потом со временем его все меньше будет, а по началу лучше его чем то занимать.
 
ахах) да, у меня сформировались неправильные нейронные связи, что вино это вкусно и не тошнотно))) от этого и тяжело.
удары по здоровью ощущаю всё сильнее, плюс ментальное здоровье также едет. буду пробовать однозначно
Начни с Сергея Горбачёва, авось поможет.

 
Конечно поможет, иначе что делать с кучей освободившегося времени, это потом со временем его все меньше будет, а по началу лучше его чем то занимать.
видимо, сколько людей, столько и мнений ) буду пробовать и искать подходящий вариант)
 
видимо, сколько людей, столько и мнений ) буду пробовать и искать подходящий вариант)
Вот это верно, есть конечно общепринятые методы, но и они ни всем помогают, нужно пробовать, брать ото всюду что то свое.
 
Назад
Сверху Снизу