Мой способ не сорваться.

только вот одна проблема, если вдруг бес попутал и дорвался до говна, то потом как смотреть людям в глаза, которым эту идею задвигал, потому что в их глазах будешь говноедом :-D

Рано или поздно в жизни любого человека, употребляющего алкоговно, случаются такие события, после которых любое говно бы съел, лишь исправить ситуацию.
 
В общем, на мой взгляд, алкоголь - это ЯД, такой же как бензин, растворитеть, ацетон и т.д.

В том, что алкоголь - это ЯД, я с Вами полностью согласен. А вот то, что он такой же как бензин, растворитель и ацетон - не согласен. Это особый ЯД! К бензину, растворителю, ацетону мы относимся как к химии, а к алкоголю, как к пищевому продукту - пить можно, просто надо меру соблюдать, закусывать, не пить одному, не пить часто, не смешивать и т.д. и т.п. Любой алкоголик понимает, что алкоголь это яд, что можно принять смертельную дозу, а можно и не превышать, и всё будет чики пики. Если мы хотим не употреблять алкоголь, нам необходимо вызвать в себе отвращение к алкоголю. Вот скажите себе: я не буду пить алкоголь, потому что это ЯД. Я не хочу, чтобы этот ЯД разрушал мой мозг. Какой образ у Вас вызывает слово ЯД. Скорей всего, что этот образ какой-то абстрактный, отвлечённый , типа маленькой бутылочки из тёмного стекла с изображением черепа с перекрещенными костями и надписью "ОСТОРОЖНО! ЯД!". Этот образ не вызовет у Вас чувства ОТВРАЩЕНИЯ. Это как надпись на пачке сигарет "Курение убивает". ЭТО НЕ РАБОТАЕТ. Наш мозг оперирует конкретными образами, абстрактные образы ему мало понятны. Видели, наверное, сейчас на пачках сигарет появились фотографии (типа гнилые зубы, гангрена и т.п.) - вот это будет работать лучше. Кстати, может кто-нибудь из Вас объяснить мне неразумному, почему на пачках сигарет страшные фотографии есть, а на бутылках с алкоговном их нет? Вот поэтому я предлагаю Вам ассоциировать алкоголь с ГОВНОМ, чем он по сути и является (алкоголь - испражнения дрожжей, кто не знает). Представьте себе кучку говна. Какие ассоциации у Вас вызывает этот образ? Хочется его понюхать? Попробовать на вкус? Съесть его? Нет? Вот и пользуйтесь этим ощущением отвращения себе во благо. Ассоциируйте алкоголь с ГОВНОМ. У Вас должна быть чёткая установка - я не возьму в рот ни капли ГОВНА! С чем ГОВНО не смешивай - на выходе получиться ГОВНО! Я не буду употреблять ГОВНО ни при каких обстоятельствах, как бы оно ни было красиво оформлено или искусно замаскировано. Прежде чем отправить себе что-то в рот, задайте себе вопрос - там точно нет ГОВНА? Если все вокруг Вас будут употреблять ГОВНО, будут предлагать Вам тоже употребить ГОВНО, Вы должны отказаться! Я для себя выбор сделал - я ГОВНО не употребляю, чего и Вам желаю.
 
Копрофагия не новА.. и термин имеется..
хотя для наркологии - возможно.. вот будет первый подопытный.. и сразу человек!!.. тьфу! то есть. алкоголик..
 
Копрофагия не новА.. и термин имеется..
хотя для наркологии - возможно.. вот будет первый подопытный.. и сразу человек!!.. тьфу! то есть. алкоголик..

Алкоголик красивое слово. Предлагаю новый термин - АЛКОКОПРОФАГ.
 
... говно, игристое говно ...
:-D
«Ты смотришь потому, что она красивая. Ведь правда, красивая? — допытывался он с необыкновенным жаром, стискивая и стискивая мою руку. — Если ты смотришь на нее потому, что она красивая, и смущен ею (а я уверен, что ты ею смущен, потому что грехи, в которых она подозревается, еще усиливают в твоих глазах ее притягательность), если ты смотришь на нее и испытываешь желание, это именно и доказывает, что она ведьма. Берегись, мой сын! Красота тела целиком ограничивается кожей. Если бы люди увидели, что находится под кожей (как это произошло с Беотийской рысью), — они бы содрогнулись от вида женского тела. Все это очарование на самом деле состоит из слизи и крови, животной мокроты и желчи. Если вспомнить, что содержится в ноздрях, глотке и кишках — поймешь, что тело набито нечистотами. А ведь слизи или помета ты не захочешь коснуться даже пальцем. Откуда же берется желание сжать в объятиях мешок, наполненный навозом?»
 
Создали бы говнорям отдельный раздел.
Сколько прекрасных названий тем пропадает ))

Ну вот видите, мой метод работает! Вам неприятно, что я часто употребляю в своих постах слово ГОВНО! Обратите Ваше драгоценное внимание, что у меня это слово является заменителем слова АЛКОГОЛЬ. Я пил алкоголь, я алкоголик. Неприятно? Возможно. Отвращения не вызывает. Я уже говорил ранее, что слова алкоголь, алкоголик не вызывают у нас ОТВРАЩЕНИЕ. А если мы хотим больше не прикасаться к этому говну, одно только упоминание об алкоголе должно вызывать у нас рвотные позывы. Осознайте, что Вы сами, добровольно покупали за свои кровные денежки и употребляли ГОВНО, которое разрушает и убивает ВАС!!!

Меня вот такая ещё мысль посетила. Поскольку алкоголь это наркотик - то все мы с Вами наркоманы, господа! Кто-то и сейчас под кайфом, кого-то ломает, кто-то завязал. Меня раньше смущали заявления на собраниях АА, типа. Здравствуйте, меня зовут Алексей и я алкоголик. Я не пью уже 14 лет. Я думал, как так, не пьёт и алкоголик. А теперь мне всё стало ясно! Звучать это должно было так: Здравствуйте, меня зовут Алексей и я наркоман. Я не употребляю алконаркотик уже 14 лет. Бывших наркоманов не бывает, а наркотик умеет ждать. И ещё мне стало ясно, почему нельзя курить и пить одновременно - ты либо уж кури, но не пей алко, или пей алко, но тогда не кури! Золото правило наркоманов - кайфы не мешать! Вам всё понятно господа наркоманы, кто Вы есть на самом деле?
 
Осознайте, что Вы сами, добровольно покупали за свои кровные денежки и употребляли ГОВНО, которое разрушает и убивает ВАС!!!

Не знаю что ты там употреблял, но чтобы не писать чушь советую провести эксперимент.
Добудь на НГ кусок говна и бутылку шампанского.
Попробуй одно, потом другое.
Сравни ощущения, а потом рассуждай о том одно это и тоже или нет.

И чтобы сравнивать кого-то с наркоманами тоже неплохо бы немного подумать, а не усиленно притягивать желаемое за уши
 
Я в этой теме чот постоянно Гладышева из Чонкина перед глазами вижу... :-D

Тот тоже с говном как с писаной торбой носился! :-D

Зато тут душа отдыхает.

Видишь реально увлечённого человека реальной идеей! :-D :-D :-D
 
Не знаю что ты там употреблял, но чтобы не писать чушь советую провести эксперимент.
Добудь на НГ кусок говна и бутылку шампанского.
Попробуй одно, потом другое.
Сравни ощущения, а потом рассуждай о том одно это и тоже или нет.

И чтобы сравнивать кого-то с наркоманами тоже неплохо бы немного подумать, а не усиленно притягивать желаемое за уши

Я не про ощущения, я про суть. Алкоголь вырабатывается из говна дрожжей, и поэтому алкоголь это говно.

Проведите опыт. Возьмите пол-литра жидкого говна и пол-литра медицинского спирта. Тренироваться будем на кошках. Возьмём 2-х кошек. В одну кошку вольём пол-литра говна, в другую пол-литра спирта. Я Вам гарантирую, вторая кошка, если её не вырвет, натурально помрёт. Вывод - спирт хуже говна, говно не убивает, убивает - спирт.

Мне на ютубе нравится один ролик - "Пиво - говно! Спорт - зае**сь!". Посмотрите, кто не видел. Я его часто смотрю, очень помогает. Вот такая у нас должна быть реакция на алкоголь!
 
И чтобы сравнивать кого-то с наркоманами тоже неплохо бы немного подумать, а не усиленно притягивать желаемое за уши


Определение наркотика из википедии:

Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. νάρκωσις — ступор) — согласно определению ВОЗ — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли[1]. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками[2][3][4].

Алкоголь может вызвать ступор, кому и нечувствительность к боли? Да!(Для тех, кто не в курсе, наберите в поиске- алкогольная кома, алкогольный наркоз). Внимание вопрос: алкоголь является наркотиком? Ответьте на этот вопрос, и осознайте, что Вы употребляете и кем Вы являетесь. (Кто не понял - правильные ответы: алкоголь - это наркотик, человек, употребляющий алкоголь - наркоман). Такова реальность...
 
Мужик, мы поняли.
Всё жрут говно, особенно на праздники, и поэтому наркоманы.
<strike> Унитаз </strike> Горшочек, не вари &copy;
 
Видишь реально увлечённого человека реальной идеей! :-D :-D :-D

Други и недруги мои! Я когда осознал, какую гадость я употреблял долгих 20-ть лет, так мне тошно стало и жаль потерянных времени, здоровья и денег. Теперь алкоголь мой личный ВРАГ, друг моего врага - мой враг. Кто за моего врага, тот против моего меня. Я хочу, чтобы к потребителям алкоголя и к курильщикам относились как к слабоумным наркоманам! Чтобы пить и курить было отвратительным, постыдным деянием.

Этот НГ я впервые за 20 лет не буду употреблять алкоголь и никотин. Я провёл разъяснительную работу среди своих знакомых - по итогу ещё 5 человек, каждый НГ под бой курантов чокавшиеся бокалами с шампанским, в этот НГ алкоголь употреблять не будут. Я заразился мыслевирусом трезвости, так же как ранее, меня заразили алкомыслевирусом. Можете считать меня больным трезвостью. Я не буду сидеть дома, сложа руки, и тихо радоваться своему чудесному исцелению. Нет, я буду контактировать с как можно большим количеством людей и заражать их этой трезвостью! Алконаркоманы! Ахтунг! Опасность! Общаясь со мной Вы можете заразиться трезвостью и Вы не сможете больше пить алкоголь, с него Вас блевать будет тянуть!

Вот Вам ещё и один способ порвать с алкоговном - узнали, что алкоголь это наркотическое алкоговоно - расскажите об этом другим, кто до сих пор думает, что алкоголь это такой пищевой продукт, который по мнению некоторых врачей в малых дозах даже полезен. Формируйте вокруг себя круг трезвомыслящих людей, они Вам потом ещё спаибо скажут!


Кстати интересное наблюдение - чокнуться бокалами - т.е. стать чокнутым, т.е. одурманить себя и стать немного дурнее. Много раз чокнулся за вечер - совсем дурной стал. Вот оно как...
 
Назад
Сверху Снизу