Мой путь к Новой Жизни

Месяц это самый подленький срок, всем быть на стороже, товарищи!:O_v:
 
И одно и другое приведет сама знаешь к чему:-D:boozer:
Ну да,смотрю фильм Меня зовут Билл В.,про одного из создателей АА.,жутко трезвой со стороны смотреть,как человек спивается, наверное, так же и на нас смотрели...
 
Ну да,смотрю фильм Меня зовут Билл В.,про одного из создателей АА.,жутко трезвой со стороны смотреть,как человек спивается, наверное, так же и на нас смотрели...
Надо посмотреть.
 
В месяц лезут мыслишки, что вот какой я молодец, могу месяц не пить, значит иногда можно. И тяга как раз приходит во всей красе. Я помню, месяц не пил, а до нового года было еще два месяца, я подумал, вот на новый год выпью немного. И назюзюкался в тот же вечер. И улетел в питейный образ жизни еще на полгода. И таких срывов было много. И всегда месяц срок. А в эту попытку стабильно пил Тетурам ровно сто дней две таблетки с утра, чтоб отмести все возможности срыва
 
А тетурам убирает тягу или как он работает?
Я так поняла, что он не совместим с алкоголем и может вызвать(если выпить алкоголь после тетурама) ряд отрицательных симптомов
Сам по себе препарат не несет опасности, но где-то давно вычитал, что он накапливается в печени. При применении происходит интоксикация, которая активируется при употреблении. Куча серьезных побочек. Если в период его применения алкоголь попадет в организм, то произойдет реакция сродни провокации после кодирования. Я такое испытал, с минуту, наверно, было жутко. А при длительном применении тетурама реакция держится гораздо дольше. Есть риск летального исхода. У меня не вскрытая пачка валяется, срок наверно уже давно вышел.
 
Последнее редактирование:
Сам по себе препарат не несет опасности, но где-то давно вычитал, что он накапливается в печени. При применении происходит интоксикация, которая активируется при употреблении. Куча серьезных побочек. Если в период его применения алкоголь попадет в организм, то произойдет реакция сродни провокации после кодирования. Я такое испытал, с минуту, наверно, было жутко. А при длительном применении тетурама реакция держится гораздо дольше. Есть риск летального исхода. У меня не вскрытая пачка валяется, срок наверно уже давно вышел.
Я почитала побочки, их не мало
 
Сам по себе препарат не несет опасности, но где-то давно вычитал, что он накапливается в печени. При применении происходит интоксикация, которая активируется при употреблении. Куча серьезных побочек. Если в период его применения алкоголь попадет в организм, то произойдет реакция сродни провокации после кодирования. Я такое испытал, с минуту, наверно, было жутко. А при длительном применении тетурама реакция держится гораздо дольше. Есть риск летального исхода. У меня не вскрытая пачка валяется, срок наверно уже давно вышел.
Я вот побочек и боюсь. Не от того что выпью,а просто реакции организма. У меня итак давление бывает повышенное и пульс ( сейчас, кстати реже) и экстрасистолия замучала. Боюсь помру от него. :-D
 
Я вот побочек и боюсь. Не от того что выпью,а просто реакции организма. У меня итак давление бывает повышенное и пульс ( сейчас, кстати реже) и экстрасистолия замучала. Боюсь помру от него. :-D
Именно поэтому я не рискнул его пить. Ну и такого осознанного толчка к трезвости у меня тогда не было. Пил бы недельку-другую тетурам, и в какую-нибудь пятницу помер бы с бутылкой в руках:-D
 
Именно поэтому я не рискнул его пить. Ну и такого осознанного толчка к трезвости у меня тогда не было. Пил бы недельку-другую тетурам, и в какую-нибудь пятницу помер бы с бутылкой в руках:-D
Мне свекровь рассказывала,что свекру что то типа тетурама в еду подмешивала, это давно очень было, пил сильно. Потом после этого 10 лет не пил :-D и до сих пор не знает об этом. Я вот думаю,как она не побоялась так делать. Хотя, я предполагаю,что она не читала побочки
 
Мне свекровь рассказывала,что свекру что то типа тетурама в еду подмешивала, это давно очень было, пил сильно. Потом после этого 10 лет не пил :-D и до сих пор не знает об этом. Я вот думаю,как она не побоялась так делать. Хотя, я предполагаю,что она не читала побочки
Что-то весь вечер самолеты жужжат у нас... 🤔

Когда человек не зная пьет тетурам, у него появляется некая аллергия на алкоголь (он так думает), раз выпил - плохо стало, второй раз - плохо, в третий уже задумается. А еще и близкие видя это, тут же перчика сверху кладут: "ну вот видишь, тебе уже плохо от алкашки, организм уже не принимает". Так это работает, если коней не двинет)
 
Что-то весь вечер самолеты жужжат у нас... 🤔

Когда человек не зная пьет тетурам, у него появляется некая аллергия на алкоголь (он так думает), раз выпил - плохо стало, второй раз - плохо, в третий уже задумается. А еще и близкие видя это, тут же перчика сверху кладут: "ну вот видишь, тебе уже плохо от алкашки, организм уже не принимает". Так это работает, если коней не двинет)
У нас второй день гул стоит.
Не двинул. Да,он испугался.10 лет совсем не пил.потом по чуть чуть.
 
У нас второй день гул стоит.
Не двинул. Да,он испугался.10 лет совсем не пил.потом по чуть чуть.
Тут главное осознанно к вопросу подходить, иначе последствий не избежать.. Минимум 3 дня нужно не пить перед приемом. А уж после отказа от препарата - богу только известно, потому что тот накапливается, и неизвестно, за сколько выведется. У кого какой метаболизм..
 
Я почитала побочки, их не мало
Побочек от употребления алкоголя больше. Это как бояться пить Табекс из-за побочек и продолжать курить годами. Тетурам не позволяет пить совсем. Я попробовал на него выпить пива, больше половины бутылочки выпить не получится. Начинаешь задыхаться, кожа краснеет, шрамы вообще делаются бордовыми, пульс хреначит, короче, невозможно на него пить. А так как я пробовал и знаю, какая будет реакция, то впоследствии, выпив с утра Тетурам, какая бы тяга тяжкая ни была, алкоголь я не пил, потому что смысла нет даже пытаться
 
Назад
Сверху Снизу