Мой путь к Новой Жизни

привет! Решил попробовать поучаствовать, хоть какое-то развлечение. Настроение никакое, ни хорошее, ни плохое. Его просто нет, поэтому без определения)
Меня тоже покачивает,вчера прям металась, а сегодня насильно долго гуляла,вроде легче.
 
Меня тоже покачивает,вчера прям металась, а сегодня насильно долго гуляла,вроде легче.
Тоже хочется пойти, но позавчера голеностоп подвернул. Эластичным обмотаю и возле дома на лавочке посижу :old:
 
@MrDredston и тебя колышком!
Всем привет! Да, месяцок уже прошел) Всех причастных также поздравляю с этим!
Что у меня в голове? Ничего. Усталость и недосып. По утром голова вообще тугая.
Что я сейчас делаю для своей трезвости? Ничего, кроме того, что не пью. Потому что мозг устал.
Что я планирую делать? Существовать и ждать, когда это пройдет.
как ничего не делаешь? А марафон?
 
@MrDredston и тебя колышком!

как ничего не делаешь? А марафон?
Он еще не начался :-D
Марафон - это как доп мотивация, доп материал, а не личная работа над собой. Я не знаю, что он мне даст, но вряд ли научит жить правильно.
 
У здоровых людей тоже же бывает и апатия, и депрессия. Только они не накидываются на стакан, как бы я это сделал раньше.
 
Он еще не начался :-D
Марафон - это как доп мотивация, доп материал, а не личная работа над собой. Я не знаю, что он мне даст, но вряд ли научит жить правильно.
Я думаю даст что-то. Это как часть личной работы
 
У здоровых людей тоже же бывает и апатия, и депрессия. Только они не накидываются на стакан, как бы я это сделал раньше.
Тоже так рассуждаю, и у трезвых нервяки бывают.
 
Боже,через что мы проходим, ну согласись?Где-то тут читала,что месяц,это больше чем четыре.
Огромного желания "прям хочу выпить" как такого у меня нет. Ну бывает, что хочется, но это что-то на уровне насладиться вкусом или сушнячок загасить (я про пивные напитки и иже).
Что-то с головой происходит, это точно. Может, так перестраивается организм, биохимию мы не знаем.
 
Огромного желания "прям хочу выпить" как такого у меня нет. Ну бывает, что хочется, но это что-то на уровне насладиться вкусом или сушнячок загасить (я про пивные напитки и иже).
Что-то с головой происходит, это точно. Может, так перестраивается организм, биохимию мы не знаем.
Та же хрень, выпить не хочется, а нервишки ,мысли оставляют желать лучшего. :-(
 
Боже,через что мы проходим, ну согласись?Где-то тут читала,что месяц,это больше чем четыре.
Для меня самое сложное было это до месяца, каждый день думала об этом, после месяца забыла, редко вспоминаю, но устойчивее стою.
Сейчас кажется иногда, что уже так давно не пью😁
 
Главное не подумать, что если давно не пью, то чуть чуть можно.
Я не сказала, что давно не пью, я сказала что кажется что давно не пью. Тебе не кажется, что ты слишком за меня беспокоишься? 😁
 
Назад
Сверху Снизу