Мой путь к Новой Жизни

Я не редкий)) я просто не дошла до того , когда больше ничего не надо кроме выпивки, но стремительно маленькими шагами к этому двигалась.
Да занимайся господи, никто не запрещает. Этот рекомендации. Заведешь счётчик заново да и всё, делов то.
 
Да занимайся господи, никто не запрещает. Этот рекомендации. Заведешь счётчик заново да и всё, делов то.
Ты такой я смотрю самоуверенный, не рановато для 4х месяцев трезвости писать, что я там обнулю и кидать гипотезы?
 
Ты такой я смотрю самоуверенный, не рановато для 4х месяцев трезвости писать, что я там обнулю и кидать гипотезы?
Да, я такой. У меня в статусе написано - Эксперт ☝ видишь?
 
Я сейчас в выпечку ударилась:-D мне прям нравится и отвлекаюсь. Спортом вообще не люблю заниматься, может,как раз через пол годика приду к этому.
Сегодня вот внезапно попала на застолье, наелась рыбы на мангале, даже удивительно (очень удивительно),ни одной мысли не проскочило о том чтобы выпить, хотя не пью только я и ещё один парень,он уже года 2-3 не пьёт.
 
Я сейчас в выпечку ударилась:-D мне прям нравится и отвлекаюсь. Спортом вообще не люблю заниматься, может,как раз через пол годика приду к этому.
Сегодня вот внезапно попала на застолье, наелась рыбы на мангале, даже удивительно (очень удивительно),ни одной мысли не проскочило о том чтобы выпить, хотя не пью только я и ещё один парень,он уже года 2-3 не пьёт.
Ну и отлично! 👍
 
Я сейчас в выпечку ударилась:-D мне прям нравится и отвлекаюсь. Спортом вообще не люблю заниматься, может,как раз через пол годика приду к этому.
Сегодня вот внезапно попала на застолье, наелась рыбы на мангале, даже удивительно (очень удивительно),ни одной мысли не проскочило о том чтобы выпить, хотя не пью только я и ещё один парень,он уже года 2-3 не пьёт.
У тебя завтра месяц будет 👏
 
Всем привет! Да, месяцок уже прошел) Всех причастных также поздравляю с этим!
Что у меня в голове? Ничего. Усталость и недосып. По утром голова вообще тугая.
Что я сейчас делаю для своей трезвости? Ничего, кроме того, что не пью. Потому что мозг устал.
Что я планирую делать? Существовать и ждать, когда это пройдет.
 
Привет,поздравляю тебя с месяцем!Смотрю ты тоже в марафоне,как ты,как с настроением?
привет! Решил попробовать поучаствовать, хоть какое-то развлечение. Настроение никакое, ни хорошее, ни плохое. Его просто нет, поэтому без определения)
 
Назад
Сверху Снизу