Мой путь к Новой Жизни

Похмел становится обычным делом.:an:
Ох, вчера опять качало. Съездили в другой город, ребенка развлекать, обычно после таких поездок мы это дело "обмывали", но выстояла, даже не скажу,что очень тяжело мне было.
 
Похмел становится обычным делом.:an:
Ох, вчера опять качало. Съездили в другой город, ребенка развлекать, обычно после таких поездок мы это дело "обмывали", но выстояла, даже не скажу,что очень тяжело мне было.
Ага, тоже вчера была мысль😁Ну это как-то машинально. Просто придти в кафе например и выпить, особенно после сложной рабочей недели
 
Гордыня, дал право на срыв, это все не по теме. Моя основная мысль состоит в том, что по прошествию времени человек обретает состояние, когда алкоголя нет в его жизни. К выпивающим людям он относится спокойно, к своей трезвости с любовью. Занимается своими делами и ему нет дела до алкоголя в принципе. Вот жена у меня не алкоголик, она может выпить бокал вина раз в полгода и не продолжить. И она не мчится за пивом в пятницу, чтобы расслабиться. Я так не мог никогда, поэтому я просто всегда трезвый, потому что я алкоголик и выпивать - это не мой путь, я пил не бокалами, а бутылками. Это лично мое мнение, какой должна быть трезвая жизнь. А вот как этого состояния достичь, на это есть способы и некоторые правила, которые если соблюдать, вероятность срыва меньше. Я раньше думал, что раздрай в душе, который присутствует в первые месяцы трезвости, будет длиться вечно и срывался стабильно через месяц. Не верил, что это пройдет. А щас точно знаю, что пройдет и восприятие к алкоголю, который, блин, везде и повсюду, будет спокойное. Короче, терпение и только терпение. Время действительно лечит!
 
А еще не советую нестись в зал заниматься, кидаться на пп и прочее первые полгода. Опытные трезвенники все как один скажут, что это вредно для начинающих. Я тоже на этом каждый раз спотыкался. И на тусилки всякие ходить не надо. Надо заморозиться на полгода и организовать свою жизнь без напрягов, с отдыхом, сном и подальше от пьющих. Как будто в больничку лег и лечишься. Чем проще и легче в этот период жизнь, тем меньше вероятность срыва. Потом жизнь станет насыщенной со временем и постепенно
 
А еще не советую нестись в зал заниматься, кидаться на пп и прочее первые полгода. Опытные трезвенники все как один скажут, что это вредно для начинающих. Я тоже на этом каждый раз спотыкался. И на тусилки всякие ходить не надо. Надо заморозиться на полгода и организовать свою жизнь без напрягов, с отдыхом, сном и подальше от пьющих. Как будто в больничку лег и лечишься. Чем проще и легче в этот период жизнь, тем меньше вероятность срыва. Потом жизнь станет насыщенной со временем и постепенно
А лучше на год.
 
А после тяжелого периода очень рекомендую заниматься спортом. Мужикам качаться хорошо, очень приятно видеть в зеркале изменения, а женщинам наверно что-то типа йоги, растяжки, может танцы какие. Это очень полезно видеть изменения внешнего вида, это как-бы напоминание о плюсах трезвости и вроде бы какие-то гормоны вырабатываются, которые дают позитивный настрой. В общем, это надо
 
А еще не советую нестись в зал заниматься, кидаться на пп и прочее первые полгода. Опытные трезвенники все как один скажут, что это вредно для начинающих. Я тоже на этом каждый раз спотыкался. И на тусилки всякие ходить не надо. Надо заморозиться на полгода и организовать свою жизнь без напрягов, с отдыхом, сном и подальше от пьющих. Как будто в больничку лег и лечишься. Чем проще и легче в этот период жизнь, тем меньше вероятность срыва. Потом жизнь станет насыщенной со временем и постепенно
Если я на ПП и спорте и до этого была? Мне вот наоборот, больше нравится когда времени меньше на то, чтоб подумать про алкоголь. Так же стремиться к спортсменам, а они как правило 90%не пьют(нормальные спортсмены зожники не пьют). Не вижу плохого ничего. Для тех, для кого спорт в тягость всегда был, то конечно не стоит.
 
А после тяжелого периода очень рекомендую заниматься спортом. Мужикам качаться хорошо, очень приятно видеть в зеркале изменения, а женщинам наверно что-то типа йоги, растяжки, может танцы какие. Это очень полезно видеть изменения внешнего вида, это как-бы напоминание о плюсах трезвости и вроде бы какие-то гормоны вырабатываются, которые дают позитивный настрой. В общем, это надо
Вот, я про это
 
Если я на ПП и спорте и до этого была? Мне вот наоборот, больше нравится когда времени меньше на то, чтоб подумать про алкоголь. Так же стремиться к спортсменам, а они как правило 90%не пьют(нормальные спортсмены зожники не пьют). Не вижу плохого ничего. Для тех, для кого спорт в тягость всегда был, то конечно не стоит.
Спортсмены, не зожники, вообще алкаши, как бы парадоксально это ни звучало
 
Спортсмены, не зожники, вообще алкаши, как бы парадоксально это ни звучало
Да, я их не имела ввиду. Я подписана на нормальных тренеров, они не пьют вообще, ну либо редко один бокал, как было написано выше 👆.
Почему не пьют женщины спортсменки например, потому что, сколько в зал не ходи, алкоголь очень каллорийный и после алкоголя отеки сильные, а значит фигура страдает в первую очередь. У мужчин тоже свои минусы есть в этом.
 
Спортсмены и зожники не находятся в стадии отвыкания от алкоголя. А когда человек в этой стадии, лучше со спортом и изменением питания повременить. Впрочем, это просто совет, проверенный мною за много срывов. Спорить не буду
 
Спортсмены и зожники не находятся в стадии отвыкания от алкоголя. А когда человек в этой стадии, лучше со спортом и изменением питания повременить. Впрочем, это просто совет, проверенный мною за много срывов. Спорить не буду
Я вообще за лежание на дивана.
 
Спортсмены и зожники не находятся в стадии отвыкания от алкоголя. А когда человек в этой стадии, лучше со спортом и изменением питания повременить. Впрочем, это просто совет, проверенный мною за много срывов. Спорить не буду
А если и до этого я занималась? 😁С чего ради мне это бросать? Может мне на работу ещё не ходить, чтоб лишний раз не нервировать себя?
 
Я поясню ещё раз, если человек до этого не занимался , то не нужно кидаться и бежать в зал. А если занимался, не вижу смысла бросать.
 
А если и до этого я занималась? 😁С чего ради мне это бросать? Может мне на работу ещё не ходить, чтоб лишний раз не нервировать себя?
Ты редкий человек. Обычно если пьют, то уж не до занятий. А если работа сильно нервная, то по-хорошему нужно ее менять
 
Ты редкий человек. Обычно если пьют, то уж не до занятий. А если работа сильно нервная, то по-хорошему нужно ее менять
Я не редкий)) я просто не дошла до того , когда больше ничего не надо кроме выпивки, но стремительно маленькими шагами к этому двигалась.
 
Назад
Сверху Снизу