Мой путь к Новой Жизни

Привет. Меня сегодня накрывает. Сначала опять какая-то необоснованная тревога, а сейчас жуть,как хочется выпить. Поужинала , немного отпустило, но не до конца. Надо чая попить с шоколадом. Голова трещит ужасно
Да,голова тоже часто болит
 
Да,голова тоже часто болит
Мозг потому что выводит токсины, это первое
Сосуды пытаются вспомнить свой нормальный тонус, это второе
И сейчас вроде как у всех с погодой ерунда какая-то, если не ошибаюсь
Плюс весеннее обострение / нехватка витаминов
Даже здоровым людям нездоровится
А наш подорванный иммунитет вообще мне кажется недоумевает
Самое главное, что сердце не пришло и не сказало, извините, ничего, что я без стука :)
 
Расскажи, как погодка, из какого города?)
Сегодня холод, ветер ледяной. До этого очень тепло было. Я из Орловской области, г. Ливны (я думаю это не о чем не скажет, город очень маленький):-D
 
Сегодня холод, ветер ледяной. До этого очень тепло было. Я из Орловской области, г. Ливны (я думаю это не о чем не скажет, город очень маленький):-D
Ну вот одна из причин расколбаса
Главное не циклить это на алкашке
 
Сложно ответить на этот вопрос. Временами анозогнозия находит.
В чем заключается марафон?
Анозогнозия?
То есть ты допускаешь, что все же не больна?
Это мой первый марафон
Я не знаю сути
Предполагаю, это концентрат этого форума, в течение 30 дней люди помогают друг другу, могу ошибаться🤷‍♂️
 
Анозогнозия?
То есть ты допускаешь, что все же не больна?
Это мой первый марафон
Я не знаю сути
Предполагаю, это концентрат этого форума, в течение 30 дней люди помогают друг другу, могу ошибаться🤷‍♂️
Временами да, кажется не больна. Видимо не было последствий и этим оправдываю, что все нормально)) такова сущность алкоголя.
 
Анозогнозия?
То есть ты допускаешь, что все же не больна?
Это мой первый марафон
Я не знаю сути
Предполагаю, это концентрат этого форума, в течение 30 дней люди помогают друг другу, могу ошибаться🤷‍♂️
Вот поэтому говорят, что сложнее тем кто не достиг дна 😒
 
Здравствуйте всем!
Тут я, все хорошо со мной, не развязан, жив-здоров)
Очень много дел разгребаю, отложенных за это время. Уволился, подыскиваю новую работу.
Переход в новую ступень начинается, даже не знаю, как объяснить.
Первый месяц трезвости как бы само по себе достижение, что ли, и ты себя хвалишь, говоришь, что можно ничего не делать полезного для жизни, ведь ты итак уже делаешь это тем, что не пьешь. Вот тебе сколько полезностей от трезвости: самочувствие, нервности, кошелек (ложное чувство).
А сейчас непитие как бы становится чем-то обыденным, и благодарить себя за это ну уже дикость. И вот тут начинаются новые терзания, что нужно что-то наконец начать делать. Я не про эти временные конвульсивные попытки в порывах вдохновения изучать, читать, слушать все, что касается мира АА и твоего выздоровления, >>( а когда этого становится много, просто отпускаешь вожжи, что и произошло со мной, собственно, поэтому я наверно и не появлялся какое-то время здесь) >> я про глобальные планы. То есть, перестать жить сегодняшним днем, как у меня это было, и начать строить свое будущее. Естественно, в трезвости. Вот такое ощущение у меня во столько дней трезвости приходит)
 
Здравствуйте всем!
Тут я, все хорошо со мной, не развязан, жив-здоров)
Очень много дел разгребаю, отложенных за это время. Уволился, подыскиваю новую работу.
Переход в новую ступень начинается, даже не знаю, как объяснить.
Первый месяц трезвости как бы само по себе достижение, что ли, и ты себя хвалишь, говоришь, что можно ничего не делать полезного для жизни, ведь ты итак уже делаешь это тем, что не пьешь. Вот тебе сколько полезностей от трезвости: самочувствие, нервности, кошелек (ложное чувство).
А сейчас непитие как бы становится чем-то обыденным, и благодарить себя за это ну уже дикость. И вот тут начинаются новые терзания, что нужно что-то наконец начать делать. Я не про эти временные конвульсивные попытки в порывах вдохновения изучать, читать, слушать все, что касается мира АА и твоего выздоровления, >>( а когда этого становится много, просто отпускаешь вожжи, что и произошло со мной, собственно, поэтому я наверно и не появлялся какое-то время здесь) >> я про глобальные планы. То есть, перестать жить сегодняшним днем, как у меня это было, и начать строить свое будущее. Естественно, в трезвости. Вот такое ощущение у меня во столько дней трезвости приходит)
Круто,пусть все намеченное получится!!!
 
Назад
Сверху Снизу