Мой путь к Новой Жизни

Да так себе,думала,пить не буду и болеть не буду,я тож,как ты с ПА,тревогой,и ЕУ,мы с тобой даже одногодки))),а вот и не пью,то тревога накатит, то давление как то повышено, хотя я его не чувствую, т.е померяла на работе от интереса,а оно 140(верхнее),понимаю,что это не норма,думаю к врачу. Пила б и не думала про здоровье, а теперь ношусь. Как то так.
 
Да так себе,думала,пить не буду и болеть не буду,я тож,как ты с ПА,тревогой,и ЕУ,мы с тобой даже одногодки))),а вот и не пью,то тревога накатит, то давление как то повышено, хотя я его не чувствую, т.е померяла на работе от интереса,а оно 140(верхнее),понимаю,что это не норма,думаю к врачу. Пила б и не думала про здоровье, а теперь ношусь. Как то так.
Рада знакомству) но ты уже за месяц перевалила, мои поздравления, я продержалась 28 дней и сдалась, сейчас ни то, ни сё, жду марафон
По поводу здоровья, тоже показалось, что все болит, сходила сдала анализы - космонавт, думала так не бывает после и 15 лет ЕУ, но тьфу, тьфу
Проверь почки, сердечко, но скорее всего это неврологическое
 
Рада знакомству) но ты уже за месяц перевалила, мои поздравления, я продержалась 28 дней и сдалась, сейчас ни то, ни сё, жду марафон
По поводу здоровья, тоже показалось, что все болит, сходила сдала анализы - космонавт, думала так не бывает после и 15 лет ЕУ, но тьфу, тьфу
Проверь почки, сердечко, но скорее всего это неврологическое
Этот год у меня начался с врачей,бегала,как дура,сердце проверяла,и УЗИ,и ЭКГ с нагрузкой,тоже норм,слава Богу,да,невролог так и сказал,башку лечи,и выписал антидепы, но я пила(!),зачем лечиться?
 
Этот год у меня начался с врачей,бегала,как дура,сердце проверяла,и УЗИ,и ЭКГ с нагрузкой,тоже норм,слава Богу,да,невролог так и сказал,башку лечи,и выписал антидепы, но я пила(!),зачем лечиться?
Что думаешь на счёт АД? Что выписал?
 
Боюсь,амитриптилин. Боюсь слезать с них,там такааая схема.Но я вроде справляюсь пустырничком,фитоседаном.
Если не ошибаюсь, довольно древний препарат
Я сидела год на АД, давно правда, лет 15 назад, но моё обывательское мнение - лучше без них, лучше перетерпеть, все у нас в голове, тем более уже месяц ты прошла, дальше проще, я с тобой 🙌
 
Привет. Меня сегодня накрывает. Сначала опять какая-то необоснованная тревога, а сейчас жуть,как хочется выпить. Поужинала , немного отпустило, но не до конца. Надо чая попить с шоколадом. Голова трещит ужасно
 
Я его пила 7 лет назад, но недолго, он меня срубал просто, как овощ.
Я пила другой препарат, но ощущения те же, жила как робот, я даже тот год не могу вспомнить 🤦‍♂️
Потому топлю за травки и силу воли, а не за химию
 
Я пила другой препарат, но ощущения те же, жила как робот, я даже тот год не могу вспомнить 🤦‍♂️
Потому топлю за травки и силу воли, а не за химию
У меня первая дочь в тот год умерла и вот меня выводили из депрессии. Я тоже плохо помню, может от таблеток,а может и нет
 
Привет. Меня сегодня накрывает. Сначала опять какая-то необоснованная тревога, а сейчас жуть,как хочется выпить. Поужинала , немного отпустило, но не до конца. Надо чая попить с шоколадом. Голова трещит ужасно
Не зря видимо пишут про сложности 1 месяца
Потом 3х
Потом 6и
И так далее
Я вот уже неделю коматозничаю, после того, как сорвала свои 28 дней трезвости, день пью, день не пью, сегодня вот снова пью, очень жду марафон, мнимая конечно зацепка, но мне она сейчас нужна
А вы молодцы все, что держитесь❤️
 
Привет. Меня сегодня накрывает. Сначала опять какая-то необоснованная тревога, а сейчас жуть,как хочется выпить. Поужинала , немного отпустило, но не до конца. Надо чая попить с шоколадом. Голова трещит ужасно
Не пей, давай поболтаем
 
Назад
Сверху Снизу