Мой дневник трезвости

Только по времени сильные ограничения и если не успеешь, то будет следующий заход - здравствуй ж@па новый год, считай 4 месяца осталось :-D


Сейчас проверим, не паникуй)


@Rita22, ну ка объяснись, немедленно :bes::-D
Не отзовется уже, но читает сидит Снимок экрана 2024-08-17 в 13.08.10.png
 
Знаешь, самое главное сейчас протрезветь, нормально, осознанно.
Очистить свою голову от тумана этанола. Тогда многое переосмыслишь, станешь сильнее и тобой уже никто не сможет управлять.
А слабым людям, вроде твоего бывшего мужа останется только наблюдать за тобой со стороны, ведь они больше ничего не смогут сделать.

Сейчас тобой легко управлять, потому что ты вечно пьяна, вечно несчастна, вечно напугана. Изменить можешь это только ты, только ты можешь бросить пить, стать уже сильнее и посмотреть наконец то вперёд, а не оглядываться назад. Все что было, его больше нет, перестань жить в прошлом перестань накручивать себя и придумывать что будет если он узнает слабости...

Все что будет зависит только от тебя, но только захочешь ли ты действительно измениться и стать свободной от зависимостей и страхов.
 
Только вот хотела ясно и честно для себя писать здесь о своих страхах и недостатках, о том, что я не могу рассказать лично. Но чтоб это чудовище мои страхи знало - никогда. Он так потом играть на них будет, манипулируя через детей, что я через месяц у него в кровати со слезами окажусь и еще и прощения просить буду. вот тогда то точно уже и оправданий не надо будет, чтоб с ним бухать сидеть. И клясться буду, что форумы больше не посещаю. Он очень опасный, полное отсутсвие человечности.
Иди в АА. Если нет возможности в реальности, можно посещать онлайн собрания. Найдёшь себе спонсора. Она будет лучше всякого психолога. И страхи проработаешь и обиды на бывшего мужа.
 
Предлагали сменить почту и Apple ID. Почту сменила, но адрес он знал.

не понятно откуда. Но неважно.

Но чтоб это чудовище мои страхи знало - никогда. Он так потом играть на них будет, манипулируя через детей, что я через месяц у него в кровати со слезами окажусь и еще и прощения просить буду.
он физически агресивен ?
 
Только вот хотела ясно и честно для себя писать здесь о своих страхах и недостатках, о том, что я не могу рассказать лично. Но чтоб это чудовище мои страхи знало - никогда. Он так потом играть на них будет, манипулируя через детей, что я через месяц у него в кровати со слезами окажусь и еще и прощения просить буду. вот тогда то точно уже и оправданий не надо будет, чтоб с ним бухать сидеть. И клясться буду, что форумы больше не посещаю. Он очень опасный, полное отсутсвие человечности.
Не, ну тут только и остается, что бухать.
Понимаю прекрасно, что вопрос со сменой телефонного аппарата тобой не рассматривается.
Вообще, ты такую ерунду пишешь, на мой взгляд.
Причем здесь кровать с ним???
Или это у вас такие эротические игры?
 
@La Lusya, если он физически не опасен - все страхи из твоей головы. Границы сбиты у тебя, этому алкоголь только способствует. До года уходят большинство траблов с этим связанных - стыд, чувство вины. Уходят большинство физических симптомов.
Если ты боишься теперь здесь писать - смени все аккаунты и иди на группы аа, онлайн или оффлайн.
Для того, чтобы он не мог что-то тебе сказать - он должен быть заблокирован без всяких размышлений.
Если ты будешь трезва - очень быстро разберёшься с этой задачей.
 
А вообще, попахивает троллингом.
Как же этот муж-террорист прошляпил походы ТС к психологу?
А регистрацию на форуме не пропустил?
И зачем ТС продолжала общение с подругой, если знала, что ее муж сидит в кустах и слушает ее.
И не является ли Rita22 плодом фантазии самой ТС?
Короче, запасусь я попкорном вместо взаимопомощи.
 
Кмк, это очевидно.
Но ТС по каким-то, известным только ей причинам, это не делает.
я была на её месте. 8 лет болталась в таком. Вполне возможно что правда, липкий страх - это то, что сейчас руководит разумом. Ну и подогнать всё остальное под реальный источник опасности наша голова прекрасно умеет.

Я ушла окончательно через 9 месяцев после того как перестала пить.
 
Как же этот муж-террорист прошляпил походы ТС к психологу?
ну физически он мб и не бегает за ней по городу. А вот аккаунт вполне реально проследить, почту запросто при желании. Чё там следить, пераадресацию поставить, делов куча.
 
А чувства к друг другу у мужа или у вас есть?
И сколько у вас детей с ним?
Прелестно же :sarcastic: одно сообщение и про "любоффь" и детей. На форуме по алкоголизму.
 
А вообще, попахивает троллингом.
Как же этот муж-террорист прошляпил походы ТС к психологу?
А регистрацию на форуме не пропустил?
И зачем ТС продолжала общение с подругой, если знала, что ее муж сидит в кустах и слушает ее.
И не является ли Rita22 плодом фантазии самой ТС?
Короче, запасусь я попкорном вместо взаимопомощи.
Я конечно сюда не оправдываться пришла, но на Ваши вопросы отвечу:

1. Смена телефонного аппарата - это что? Вы откуда и из какого года? Я уже с 2010 года пользуюсь iPhone и если я меняю старый на новую модель, то Apple ID копирует один телефон на другой. На моем ID куча приложений, в том числе для работы не менее чем на 30-50 т руб куплены. Кроме того, часть приложений Apple ограничил для России, их уже нельзя вообще скачать ни за какие деньги. Мой придурок не стоит даже одного процента, чтоб менять ID. Тем более с отслеживаем геопозиции история старая и уже неактуальная. Конечно пароли Apple ID сменены за последние 2 года не 1 раз. Что мне даст смена аппарата? Сейчас все взломы и прочее делаются удаленно. Вы о чем? Что такое аппарат?
2. Психолога мой преследователь не пропустил никаким образом, конечно знает. Знали бы вы как коварно он расспрашивает нашу дочь, делает вид, что знает, что хочет помочь, а сам тянет инфо про меня. Он мне уже высказал, что я под влиянием психологов хочу разрушить свою жизнь, без него то пропаду 😂😂😂
3. Кусты - конечно же 40 мин я его не видела и говорила то, что не хотела бы чтоб он знал. Потом увидев, конечно прекратила. А почему Вы решили, что я его видела и продолжала общение? Это уже додумано. Заметила его я к сожалению поздно. Но да и фиг с ним, пусть знает, что я о нем думаю.
4. Моя фантазия - мне бы больше всего хотелось, чтоб это было фантазией, но к сожалению „Рита“ сегодня так и сидит в моем дневнике молча. Другие темы человеку не интересны. Вы можете сами это видеть. А если Вы до такой степени дошли в фантазии, что я сама создала аккаунт Риты и сама пишу, то уж моей фантазии с Вашей и не сравниться!

Смена аккаунтов и паролей - временная мера. Если бы кто только знал, сколько сменено! У меня банк-онлайн и карта Сбера привязаны к чужому телефону, только чтоб смс не мне приходили! Да, тут я бдительность потеряла и зарегистрировалась на форум с почту, которую он знает. Ну я то думала он уж почти и не следит и пароля нет, я недавно пароль почты меняла. Но я его недооценила. Так что приятного поедания покорна! Вы можете писать что угодно, я здесь по причине именно такой, что не хочу быть не для кого хорошей, пишу как есть. Может в жизни и хочется себя с лучшей стороны показать, но тут другая история.
 
Кмк, это очевидно.
Но ТС по каким-то, известным только ей причинам, это не делает.
А где сказано что не делаю? Я их столько сменила, что уже поустала и забила маленько на скрытность, аккаунт здесь вчера зарегистрировала, уже менять?
 
@La Lusya, так получилось, что я после 24 февраля сменила айфон на Самсунг.
3 дня неудобств и моя жизнь продолжается дальше.
Неужели твое спокойствие дешевле этих приложений и прочей лабуды?
И причем здесь кровать???
Если я не хочу секса, у меня не будет секса, если меня только не изнасилуют.
Но это уже уголовка.
 
Неувязочка какая-то, не находишь?
Нет, не нахожу, пример хочешь?

Смотри я тут пишу, что боюсь пауков, причем панически. Он читает. И вот я чудесным образом выхожу из дома и через 400 метров спотыкаюсь об банку, из которой выползают 10 пауков. Что у меня? Паника, слезы и растерянность, никого рядом, куда бежать, что делать? А тут он рядом... Знаешь сколько по времени после этого ему нужно будет меня убеждать, что я без него ничто, пропаду, только он спасет и поможет, только он из настоящей беды вытянет. Максимум 30 мин. А голова-то больная у меня, побегу за ним и поверю. Герой, а я от него ушла и обидела, как не попросить прощения. Про кровать - это образно, в смысле что с ним буду, эротика тут ни при чем, тут про голову больше. Мне сначала в себя прийти, жить начать здоровее, а потом уж и не буду бояться, что он чего узнает. Это страшный манипулятор и лгун, ты просто его не знаешь.
Только тут то хуже тем, что пауки не настоящие, а психологические, и страхи. А зная страх, ничего не стоит создать провоцирующую ситуация с последующим предложением выхода... это я проходила сотни раз с ним. Поэтому от некоторых высказываний о себе и что в голове, я все-таки воздержусь. Пока процентов на 90 для меня Рита - это он. Было бы чудесно - ошибиться!
 
Только вот хотела ясно и честно для себя писать здесь о своих страхах и недостатках, о том, что я не могу рассказать лично. Но чтоб это чудовище мои страхи знало - никогда. Он так потом играть на них будет, манипулируя через детей, что я через месяц у него в кровати со слезами окажусь и еще и прощения просить буду. вот тогда то точно уже и оправданий не надо будет, чтоб с ним бухать сидеть. И клясться буду, что форумы больше не посещаю. Он очень опасный, полное отсутсвие человечности.
Дело не в нем, а в тебе.
 
Но кстати история с Ритой меня прямо наоборот дисциплинировала, надо собраться и за свое счастье еще побороться. Вот даже сегодня ни разу не подумала бухнуть, наобот прямо прилив, что не хочу себя с гавном смешивать!
 
Дело не в нем, а в тебе.
Я знаю, поэтому и говорю, что сначала мне надо измениться. Не каждое испытание мне под силу сейчас, так и не хочу провоцировать. Это как не пить неделю, а потом сказать, все я не пью и поехать в дегустационный тур в погреба вин во Франции или Краснодарском крае: место неважно! Можно такое испытание позволить через неделю - думаю нет. Через год - и то сомнительно. Вот и мне сейчас провоцирующие ситуации ну никак как-то, не нужны.
 
Я знаю, поэтому и говорю, что сначала мне надо измениться. Не каждое испытание мне под силу сейчас, так и не хочу провоцировать. Это как не пить неделю, а потом сказать, все я не пью и поехать в дегустационный тур в погреба вин во Франции или Краснодарском крае: место неважно! Можно такое испытание позволить через неделю - думаю нет. Через год - и то сомнительно. Вот и мне сейчас провоцирующие ситуации ну никак как-то, не нужны.
Ты пойми, что с этой шляпой в виде твоего бывшего мужа ты сама себе связываешь руки.
Ну он что-то про тебя узнает, допустим. Ок. Что произойдет? Конкретно?
 
Назад
Сверху Снизу