Мой дневник трезвости

Ты пойми, что с этой шляпой в виде твоего бывшего мужа ты сама себе связываешь руки.
Ну он что-то про тебя узнает, допустим. Ок. Что произойдет? Конкретно?
Не узнает. Я этого не хочу. Он знает я здесь, остальное оставлю при себе уже
 
Смотри я тут пишу, что боюсь пауков, причем панически. Он читает. И вот я чудесным образом выхожу из дома и через 400 метров спотыкаюсь об банку, из которой выползают 10 пауков. Что у меня? Паника, слезы и растерянность, никого рядом, куда бежать, что делать? А тут он рядом... Знаешь сколько по времени после этого ему нужно будет меня убеждать, что я без него ничто, пропаду, только он спасет и поможет, только он из настоящей беды вытянет. Максимум 30 мин. А голова-то больная у меня, побегу за ним и поверю. Герой, а я от него ушла и обидела, как не попросить прощения.
Точно, но где то я эту историю уже слышал :-D

IjWBeesjjQ4.jpg


Че то какой то бред, со вскрытыми аккаунтами и почтой, у меня с одинарной верификацией и то постоянно семафорит, если я с нового устройства захожу, вдобавок в истории остается откуда и когда заходил.

Ну если конечно он не из спецслужб, но тут мы бессильны)
 
Не, ну тут только и остается, что бухать.
Понимаю прекрасно, что вопрос со сменой телефонного аппарата тобой не рассматривается.
Вообще, ты такую ерунду пишешь, на мой взгляд.
Причем здесь кровать с ним???
Или это у вас такие эротические игры?
Я чет ваще ниче не поняла. Будет сидеть на форуме через постель? :CRAZY:
 
ТС, я вот что еще хотела сказать...

Я тебя действительно очень понимаю, потому что и на мою голову выпал такой гражданин. Побои, слежки, унижения и вся эта шляпа от жизнеобиженного.
Но еще я очень хорошо понимаю сейчас, что мы в этом дерьме ковыряемся не потому что "он", а потому что мы сами хотим в нем ковыряться. Да, хотим, чтобы за нами следили, страдать, рыдать, время от времени получать по морде и все вот это.
Я сейчас оглядываюсь назад и вижу, что я страдала от того, что он за мной следит, потому что я хотела, чтобы он за мной следил и хотела от этого страдать. И с остальным так же. Я его боюсь, мне нравится бояться. Я чувствую себя униженной от общения с ним, мне надо, блин, быть униженной.

Потому что когда мне это стало не надо, мне стало вообще до лампы. Вот прям совсем. И не стало надо мной этой власти. Все было только в моей голове, жаждущей этой нездоровой движухи.

Решать тебе. Психологи не помогут в этом смысле.
 
ТС, я вот что еще хотела сказать...

Я тебя действительно очень понимаю, потому что и на мою голову выпал такой гражданин. Побои, слежки, унижения и вся эта шляпа от жизнеобиженного.
Но еще я очень хорошо понимаю сейчас, что мы в этом дерьме ковыряемся не потому что "он", а потому что мы сами хотим в нем ковыряться. Да, хотим, чтобы за нами следили, страдать, рыдать, время от времени получать по морде и все вот это.
Я сейчас оглядываюсь назад и вижу, что я страдала от того, что он за мной следит, потому что я хотела, чтобы он за мной следил и хотела от этого страдать. И с остальным так же. Я его боюсь, мне нравится бояться. Я чувствую себя униженной от общения с ним, мне надо, блин, быть униженной.

Потому что когда мне это стало не надо, мне стало вообще до лампы. Вот прям совсем. И не стало надо мной этой власти. Все было только в моей голове, жаждущей этой нездоровой движухи.

Решать тебе. Психологи не помогут в этом смысле.
Спасибо. Доброй ночи, я справлюсь. Тут кто сам такого не видел, никогда не поймет. Многим и в голову не прходит насколько сейчас развита техника и на каждое мое действие найдется противодейсвие. Это как люди, которые особо не пьют, говорят брось и не пей, это же легко. Только про пить тут люди понимающие, а такого когда контролируется каждый твой шаг, видимо не видели. Смешон мой триллер и непонятен. Да и фиг с ним, моя жизнь, я ее вытяну и буду счастлива.
 
А вообще дерьмово чувствую себя, наверно сидит человек и прикалывается. Чтож найду другие ресурсы, главное желание. тут обсмеяли уж.
 
А вообще дерьмово чувствую себя, наверно сидит человек и прикалывается. Чтож найду другие ресурсы, главное желание. тут обсмеяли уж.
Не торопись.
Если ты про того самого человека, то, по твоим же словам, везде найдет.
А здесь люди разные, как и везде, но злыдней я, пожалуй, не знаю. А для поддержки в плане протрезветь форум великолепен. В конце концов, мы все сюда именно за этим пришли.
 
@Гуннхильд, ты правильно все описала.
У меня папа такой же был.
И моя мама (не алкоголик), все это терпела.
А потом наступил 1991 год, я заканчиваю школу, брат подросток, есть нечего, надо было просто выживать и эти игры, видимо, стали неактуальны для нее.
Моя мама сразу нашла силы, деньги, связи, чтобы навсегда уйти из этого треша.
Поэтому я имею представление о таких людях и такой жизни.
И понимаю, что ТС не не может, а не хочет вылезать из этой задницы.
 
Снимок экрана 2024-08-17 в 22.10.27.png
Идиот, сиди и читай. Я 10 лет пыталась, но ушла. Живешь моей онлайн жизнью, радуешься моим проблемам. И флаг тебе, у меня все будет отлично, даже представить не можешь как. А ты так и останешься со своей манией преследования и злобной завистливой натурой!
 
@TaliaG, у нас в 1991 ситуация была такая же, выживали. Мама с папой тогда матрасы стали шить на дому. И при всем при этом этот треш продолжался. Они оба не были алкоголиками. Но у нас было все: скандалы, мордобой, вызовы милиции, травма. Меня таскали в РОНО и заставляли там говорить всякую хню то один на другого, то наоборот. Они расходились раз 10 только на моей памяти, когда я мелкая была. Потом были такие же страстные примирения, и все это по кругу.
В целом неудивительно, что мы с сестрой сбежали оттуда в самой ранней юности. Что-то вспомнила, мне аж нехорошо стало. Они бы и дальше так развлекались, только папа умер.
 
@La Lusya, если даже предположим, что это твой бывший муж, ты ему такие вкусные плюшки даешь в виде твоих реакций на него. И представляю, как он тащится.
Зачем?
Чтобы что?
Ты разве не видишь, что ты сама затеваешь с ним игрища?
 
@Гуннхильд, вот все тоже самое и у нас было, только мы шили семейные трусы и рабочие рукавицы.
И без РОНО
 
Назад
Сверху Снизу