Мой дневник трезвости

И я считаю, что 5-7 раз в месяц бутылка вина или просеко, иногда бутылка и два бокала - это уже болезненное употребление, кто-то так не считает. Если бы я пила каждый день и потом каждый день отходняк - я бы сдохла уже...Я работаю, повышаю квалификацию, дети. Я ежедневно проверяю уроки, два ребенка отличники в школе, у меня дома идеальная чистота. Я просто хочу отказаться от этих бесящих меня 6-8 бутылок в месяц. Я вешу менее 50 кг, для меня бутылка вина очень много.
 
Чем дальше тем интереснее, почему я всегда не трезвая? Я никогда не пила больше двух раз в неделю, максимум 6 раз в месяц?
Потому что алкоголь выводится из организма полностью через 21 день.
А здравомыслие и вообще хоть какое-то адекватное видение мира только начинается после 1 года трезвости.
Так что сама делай выводы.
 
Ну а че она следят за ней, надо больно кому ага
Надо значит раз следят. То что следят - это точно, он и сам говорил. Может ты просто не сталкивалась с такими людьми. У каждого свой опыт и своя судьба и свое испытание. Вот ты тут пишешь, а раз считаешь меня неадекватной и надумывающей ситуацию - можно мимо пройти
 
Потому что алкоголь выводится из организма полностью через 21 день.
А здравомыслие и вообще хоть какое-то адекватное видение мира только начинается после 1 года трезвости.
Так что сама делай выводы.
С этим я согласна полностью, поэтому здесь. Тогда уж вернее постоянно на абстиненции
 
Надо значит раз следят. Может ты просто не сталкивалась с такими людьми. У каждого свой опыт и своя судьба и свое испытание. Вот ты тут пишешь, а раз считаешь меня неадекватной и надумывающей ситуация - можно мимо пройти
Ну в твоих же силах сделать так чтоб не следили, раз не делаешь значит это и тебе надо
 
Я ежедневно проверяю уроки, два ребенка отличники в школе, у меня дома идеальная чистота. Я просто хочу отказаться от этих бесящих меня 6-8 бутылок в месяц. Я вешу менее 50 кг, для меня бутылка вина очень много.
Это ты написала для себя?
Чтобы себя убедить, что ты не алкашка? Торгуешься?
Независимому чеовеку вообще не хочется употреблять алкоголь.
Ему не нравится состояние опьянения.
А тебе нравится, иначе тебя бы здесь не было.
Соленый огурец никогда не станет свежим, так и ты уже никогда не сможешь пить 1 бокал.
 
И я считаю, что 5-7 раз в месяц бутылка вина или просеко, иногда бутылка и два бокала - это уже болезненное употребление, кто-то так не считает. Если бы я пила каждый день и потом каждый день отходняк - я бы сдохла уже...Я работаю, повышаю квалификацию, дети. Я ежедневно проверяю уроки, два ребенка отличники в школе, у меня дома идеальная чистота. Я просто хочу отказаться от этих бесящих меня 6-8 бутылок в месяц. Я вешу менее 50 кг, для меня бутылка вина очень много.
У Иришки Чики пики тоже идеальная чистота и она весит менее 50кг😇
 
Надо значит раз следят. Может ты просто не сталкивалась с такими людьми. У каждого свой опыт и своя судьба и свое испытание. Вот ты тут пишешь, а раз считаешь меня неадекватной и надумывающей ситуация - можно мимо пройти
Ну в твоих же силах сделать так чтоб не следили, раз не делаешь значит это и тебе надо
Я за два года столько для этого сделала, ты не представляешь. У меня решение суда о запрете ему со мной общаться! Сменены не менее 10 аккаунтов и паролей, удалила себя на фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), почти не пользуюсь соц сетями, смс-банк на посторонних людей. ты представить не можешь, сколько я делаю. Я уже расслабилась, думала не нужна ему уже, да сама лоханулась и зарегистрировалась со старой почты, которая где-то уже засветилась видимо.
 
С этим я согласна полностью, поэтому здесь. Тогда уж вернее постоянно на абстиненции
Слушай, ну мы тут не твои психолохи, которым можно лапшу на уши вешать.
Мы сами можем тебе навешать столько, мама не горюй.
Пока ты врешь себе, белишь фасады перед нами, называешь себя идеальной мамочкой 3х ангелочков, играешь словами - не бухая, а под абстиненцией, ты будешь продолжать употреблять.
 
У Иришки Чики пики тоже идеальная чистота и она весит менее 50кг😇
Я не знаю кто это Иришка и мне неинтересно, если ты хотела обидеть - бесполезно! я знаю какая я, знаю свои недостатки, с которыми борюсь и знаю свои достоинства, которыми горжусь
 
Слушай, ну мы тут не твои психолохи, которым можно лапшу на уши вешать.
Мы сами можем тебе навешать столько, мама не горюй.
Пока ты врешь себе, белишь фасады перед нами, называешь себя идеальной мамочкой 3х ангелочков, играешь словами - не бухая, а под абстиненцией, ты будешь продолжать употреблять.
Ну с гавном смешивать себя я точно не буду, и свои достоинства ценю и горжусь.
 
Ну с гавном смешивать себя я точно не буду, и свои достоинства ценю и горжусь.
А причем здесь "смешивание себя с говном" и называть вещи своими именами?
Ты алкоголик, который пока социально адаптирован, но с годами твоя проблема будет нарастать.
И пока ты завешиваешь себя ярлыками идеальности, ты не увидишь свою реальную проблему.
Это называется анозогнозия.
И она у тебя прогрессирует так же, как алкоголизм.
Ты будешь валяться пьяная в моче, но будешь убеждать в первую очередь себя, что у тебя все идеально.
 
Да в дневник. То что он - уже выяснила, рассказывать не буду. Мне еще тогда тут с десяток диагнозов припишут.
Ты не не принимай так близко к сердцу, многие в шутку пишут, с позиции своего мировосприятия.

Если кто- то откровенно тебя раздражает, то у в настройках, есть очень полезная функция "игнорирование" и включив её, ты не будешь видеть его сообщения. Уйти с форума, если у тебя проблема с алкоголем, не очень хорошая идея.
 
Да, я классная. Умная кравивая и успешная. Много бухаю, но это исправимо.
Расскажи плиз как после 40 быть красивой и много бухать? Я прост ни одной синявки красотки в возрасте не видела
 
:girl_in_dreams:Да, я классная. Умная кравивая и успешная. Много бухаю, но это исправимо.
А чего же такая классная 20 лет позволяла об себя ноги вытирать то?:girl_in_dreams:

Никто на тебя не нападает тут, и не хотят обидеть, честно честно!
Ты фасады правда побелила, и защищаешься от кого то.
 
Назад
Сверху Снизу