Мой дневник трезвости

Посмотреть вложение 1548699
Идиот, сиди и читай. Я 10 лет пыталась, но ушла. Живешь моей онлайн жизнью, радуешься моим проблемам. И флаг тебе, у меня все будет отлично, даже представить не можешь как. А ты так и останешься со своей манией преследования и злобной завистливой натурой!
твоё же. Ты даёшь реакцию которая ему нужна. И тут сразу же ударилась в самооправдания. Задачу решают действия а не реакции. Не пить в случае с алкоголем, искать инструменты . Не реагировать по отношению к бывшему, тоже искать инструменты.
 
пока возможно нет ресурса.
Тут, безусловно, нет ресурса.
Откуда же ему взяться, если ТС постоянно нетрезва.
На фоне этого понятно, почему работа с психологом и периодическое почитывание психологической литературы не работают и ТС дает такие бурные реакции тому, кому нельзя их давать
 
В отношении таких мужей и людей вообще единственно возможный вариант — не кормить тролля.
Но если тролля кто-то кормит, значит, этому кому-то это нужно.
А вообще я долго с бывшим вела диалоги в голове даже когда уже стала забывать, как он выглядит. Вроде бы пора было тоже к спецу. Но чудесным образом все это прекратилось, когда я перестала бухать. Не понадобился спец.
 
А мне вот интересно, как ТС, только что зарегистрировалась на этом сайте, вдруг обратила внимание на эту Риту, пошла посмотреть, кто это и что она пишет.... Я бы вот вообще в первые дни не поняла, как это делать.
Как ты решила, что это слежка?)

ИМХО конечно, но вот раскачка эмоций на лицо.
Не готова она к закрытию отношений вообще. Есть вторичная выгода в виде эмоций. Они ей нужны, поэтому их видит и ищет.
Не нужно бы было и не заметила бы.
Вот так я поняла всю ситуацию.
 
А мне вот интересно, как ТС, только что зарегистрировалась на этом сайте, вдруг обратила внимание на эту Риту, пошла посмотреть, кто это и что она пишет....
Рита22 сама к ней в личку пришла и задала такой же однотипный вопрос, который и муж любит задавать.
Вообще, муж, очень мягко скажу - не умный.
Если он такой шпион, зачем он себя сразу же рассекретил?
Вон в кустах 40 минут сидел, а тут с ноги в личку влетел
 
Рита22 сама к ней в личку пришла и задала такой же однотипный вопрос, который и муж любит задавать.
Вообще, муж, очень мягко скажу - не умный.
Если он такой шпион, зачем он себя сразу же рассекретил?
Вон в кустах 40 минут сидел, а тут с ноги в личку влетел
Он вообще не умный.
 
Ну ладно ребят, спасибо за поддержку всем кто поддержал. Я больше не оправдываюсь и на глупые вопросы не отвечаю... У меня тут цель другая.
 
Ты точно пьешь? Мож куришь че и паранойка кроет?
А как же: и курю и кроет, может вместе покурим? Займись пока собой, к поддержке других ты пока не готова. Я знаю что такое кризис 4 месяцев. Удачи
 
А как же: и курю и кроет, может вместе покурим? Займись пока собой, к поддержке других ты пока не готова. Я знаю что такое кризис 4 месяцев. Удачи
А что это за кризис 4 месяцев? :girl_in_dreams:
 
А как же: и курю и кроет, может вместе покурим? Займись пока собой, к поддержке других ты пока не готова. Я знаю что такое кризис 4 месяцев. Удачи
Ну ты просто рил как на шугняке под солями, вот и мерещится всякое, но ты не кисни, за мной ОМОН следил
 
Ну а че она следят за ней, надо больно кому ага
некоторым не очень здоровым головой людям мб и надо. Вот алкаши например тоже бухают, вместо того чтобы жизнь жить. А у этого чувака вот жена бывшая как наркотик.
 
Рита22 сама к ней в личку пришла и задала такой же однотипный вопрос, который и муж любит задавать.
Вообще, муж, очень мягко скажу - не умный.
Если он такой шпион, зачем он себя сразу же рассекретил?
Вон в кустах 40 минут сидел, а тут с ноги в личку влетел
Так понимаю, не в личку, а в её тему, которую называет дневником.

Возможно даже не муж, а её психолог, что бы стрессанула, ушла с НД, дальше продолжала бухать и ходить на терапию))
Судя по мотивам, только им двоим это на руку и еще проалкогольному подсознанию.
 
Тут, безусловно, нет ресурса.
Откуда же ему взяться, если ТС постоянно нетрезва.
На фоне этого понятно, почему работа с психологом и периодическое почитывание психологической литературы не работают и ТС дает такие бурные реакции тому, кому нельзя их давать
Чем дальше тем интереснее, почему я всегда не трезвая? Я никогда не пила больше двух раз в неделю, максимум 6 раз в месяц? меня тут уже и шугняком и наркоманом курящим что-то, вот теперь постоянно нетрезвой...
Так понимаю, не в личку, а в её тему, которую называет дневником.

Возможно даже не муж, а её психолог, что бы стрессанула, ушла с НД, дальше продолжала бухать и ходить на терапию))
Судя по мотивам, только им двоим это на руку и еще проалкогольному подсознанию.
Да в дневник. То что он - уже выяснила, рассказывать не буду. Мне еще тогда тут с десяток диагнозов припишут.
 
Назад
Сверху Снизу