Мои первые шаги к разводу

Я счетаю, что чот может получится (не в плане излечения от алко, для Амариш специально акцент), а ваще у двух м и жо, если они друг другу как лучшие друзья. Мы ведь либо не дружим с алкоголиками либо не выговариваем им за пианство при нормальной то дружбе. Дружить с олкашом или неть, тут уж каждому свое.
Это в любых отношениях нужно, имхо.

Многим, слыхала, и поговорить-то дома не о чем, по сути.
 
Если в этой теории всеж покопаться, то слова Емое станут более понятны, не важно олкаш или нет, а если есть любофф безусловная, то она делает людей лучше, это тоже факт.
Где то в ответах того же Стеца читала, что он считает более правильным поведение созы общатся с олкашем когда он трезв и не отказывать себе в физиологии чем после запоя еще год выносить мозг и от обиды не спать с ним и не готовить жрать.


Ну Собин - да)))

Но любовь - она тоже внутри человека)))

И любовь не ищет своего.

То есть - есть свойство взаимодействия с людми - любовь.

Это свойство не превращения другого в собственность.

Тут дело не в физиологии))) Тут дело в дистанции общения. В границах. Умения держать с людьми оптимально комфортное расстояние. Видишь - чо то не то - отойди и не огорчайся. Видишь то - приблизься. И не страдай от того, что тебе приходится ходить взад вперед.

Это и есть гибкость. Гибкость не только по отношению к алку свому)) А ко всем людям.

Тогда и алк перестает быть во главе угла. Он становится одним из тех людей, которые вокруг тебя - даже несмотря на то, что он твой муж и имеет щтамп в паспорте.
 
Может у меня бы получилось. Прочти я раньше. Млять. Моя уашечка где ты 😭
Что, опять соз во всем виноват?:) Надо волоса порвать, что бы было бы, если бы?:)...
...Я не знаю...За долгие годы я, думаю, все перепробовала.... И разумные разговоры в спокойной обстановке, покуривая на балконе, типа, много же пьем, давай прекращать -Да-да-да, надо... А то я тут мусульманина непьющего заставил рюмку со мной пригубить .....И уговоры, типа, ну много же, я не могу воевать со своей водкой, с твоей водкой и с тобой - давай вместе откажемся, и будем хотя бы по одну сторону, ничего страшного, если с разбега не получится, и просто тупое наблюдение, как я не пью, а муж пьет, иногда предлагая мне, без скандалов, без пиления, я тогда даже и не психовала, каюсь, думала, увидит, что один, как дурак пьет, может, что подумает и хоть чуть-чуть завяжет:) Блин, да он на работе с алком-корефаном пил, им ментов вызывали 😁 - "с агрессивным алком на работе больше не пью", под угрозу поставил жизнь ребенка ... Даже толком не орала - и он еще сказал, типа и так плохо, хоть ты не начинай...Думаю! О! Че ж он, ребенка не любит и не испугался, чтоль? Счаз...Ты понимаешь, что просто не могу тебе доверить ребенка в запое - просто опасно? Понимаю....Развода не боишься ? Не боюсь....Глянь, я тут в календарике числа зачеркнула, где ты был пьян, посмотри все эти дни ты приходил домой пьяный и ложился спать...Для семьи тебя не было....Ах, тыж! И в крутой запой... Впервые :) Испугался :) Позволил МНЕ отвести его к дедку 😁, втихушку от меня позволял - у него ж все под контролем:) После следующего запоя - мне много нельзя, мне просто по чуть-чуть можно:) Но каждый день:) там, лекарство запить, поужинать:) Пьет 😁 ...
...Так что, интересно было бы продолжение этой истории почитать:)
....Пока ему хорошо, алк будет пить, ты хоть звезду ему с неба достань....И остановиться сможет только сам, если захочет....
 
Какой-то фальшивый там пост, честно говоря. На уровне ощущений - фальшь...
Да не:) Я б так и написала, типа - забеременела, резко сократил питие - вот что моя беременность делает:) Главное же верить, что ты, соз, держишь все под контролем, и если начать ходить задом наперед, с трусами на голове, он это оценит и пить бросит:) Нормальный соз, дикий:) Желающий всех убедить, что все у него под контролем....Х.з., правда, чего тогда на профильный сайт занесло, наверное, похвастаться:)
 
Мы с мужем прожили уже 8 лет. У нас сейчас двое детей 5 и 3 года. после рождения второго ребенка тоже стал много выпивать. По поводу и без. В результате дело начало доходить до развода. И тогда моя мама посоветовала мне уделять больше внимания мужу, так как я целиком отдалась воспитанию детей. Уделять внимание:"Звоню спрашиваю как дела любимый!!!, Что на ужин хочешь??!!!, и тд и тп.". В общем элементарно больше внимания стала уделять тому что я не только мать, но еще и жена. И теперь у нас все наладилось. Ждем еще пополнения. Так что $vetik не торопись делать то, что нельзя изменить. (развод это крайний путь. И его всегда можно достичь.) Лучше сделать усилие над собой и не пытаться идти по легкому пути. Пойми что главное счастье нашей жизни это счастье наших детей в полноценной семье. Сделай чтоб твоему мужу было интереснее с тобой а не со стопкой. И поверь (проверено) результат не заставит себя долго ждать. Мой муж стал заметно меняться буквально в течении двух-трех недель. Просто стань для него другом, собеседником, любовницей. Все получится поверь.
Вы наверное не в теме совсем? Я целый год свое мышление перестраивала что бы увидеть его болезнь и себя в ней. Муж ваш сейчас не пьет воще?
 
Сделай чтоб твоему мужу было интереснее с тобой а не со стопкой. И поверь (проверено) результат не заставит себя долго ждать. Мой муж стал заметно меняться буквально в течении двух-трех недель. Просто стань для него другом, собеседником, любовницей. Все получится поверь.
😲
 
Сегодня пока с сыном на треньку ездили, позвонил муж (он с младшим сидел дома), попросил купить в аптеке таблетки и кинул смс-тетурам, я купила, думала что это ему врач от боли в спине прописал, не знала что это за таблеточки такие, приезжаю домой и говорю: это тебе врач выписал? А он- а что не дали без рецепта? отдала и давай расспрашивать что врач говорит про плечо и т.п он молчит, а таблетки то оказывается чтобы не было тяги к алкоголю.
 
Ну Собин - да)))



И любовь не ищет своего.

Ну да. а тут плачь Ярославны: он, хад, для семьи потерян, деньги пропил, променял меня на бутылку...Ему бы завтра не повесится со своего жуткого неврозу, а тут соз со своим мироукладом по башке бъет и при том это кликают любовью. А это именно требование своего, при чем оттого, который не могет, ну или не хочет.
 
😁 Яша поставила диагноз.

Угрюмый доктор молча пишет
В графе диагноза "п%дец".
Потом задумался, исправил:
"Предп%децовый О Эр Зэ" 😁


Я зашел сказать Вам сударыня,как я к Вам равнодушен. 😜
 
Да не:) Я б так и написала, типа - забеременела, резко сократил питие - вот что моя беременность делает:) Главное же верить, что ты, соз, держишь все под контролем, и если начать ходить задом наперед, с трусами на голове, он это оценит и пить бросит:) Нормальный соз, дикий:) Желающий всех убедить, что все у него под контролем....Х.з., правда, чего тогда на профильный сайт занесло, наверное, похвастаться:)
Про дикого соза понрааааааа 😁 😲 😲 прям как я когда сюда зашла прям Богиня, а потом глазки то о открывались , да выпучивались 😲 , волосики дыбом , дыбом 😁

Ой, и про календарик темка знакомая! Как под копирочку. НЛП. Визуализация проблемы 😁
 
Как все запущено.... 😁
Только что причитала, что таблетки эти вызывают непереносимость алкоголя, назначаются врачом. Он их первый раз сегодня начал принимать, не знаю сам себе прописал или врач? Все запущено у меня, по видимому, что не в курсе про тетурам была?
 
Светик, это он тебе демонстрирует, что готов сохранить семью.

Скорее всего рисуется просто, хочет вернуть все на круги своя. Вероятность, то и правда решил бросить есть, но очень минимальна на данном этапе.
 
Только что причитала, что таблетки эти вызывают непереносимость алкоголя, назначаются врачом. Он их первый раз сегодня начал принимать, не знаю сам себе прописал или врач? Все запущено у меня, по видимому, что не в курсе про тетурам была?
Светик, вам то кака пичаль, чо он там за колеса глотает?
 
Светик, это он тебе демонстрирует, что готов сохранить семью.

Скорее всего рисуется просто, хочет вернуть все на круги своя.
Думаешь?
Вот я соз...
Подумала, мужик мается, бросить хочет, сам, просто не знает как...

Может сонанием все же да? А неосознанно вернется на круги своя?
 
Светик, вам то кака пичаль, чо он там за колеса глотает?
Ну да, просто задело как то, типо "если мы будем не вместе я буду лечится и жить в трезвости, а пока ты рядом мне и так хорошо пьяному", надо больше о себе любимой думать, вот сейчас Лабковского слушаю, кто-то здесь советовал
 
Назад
Сверху Снизу