Мои первые шаги к разводу

А почему до алка, до ТС хто донесет?
До меня психолог уже донес- так и сказал: уходите срочно у вас же маленькие дети, перенимают поведение отца, психолог-нарколог был (есть) муж к нему и хочет идти
 
До меня психолог уже донес- так и сказал: уходите срочно у вас же маленькие дети, перенимают поведение отца, психолог-нарколог был (есть) муж к нему и хочет идти
Пусть идет, вы смотрите на действия, а не на слова и мечтания алкоголика, пойдет уйдет чот делать, будет меняться, ну тогда и подумаете.
 
Пусть идет, вы смотрите на действия, а не на слова и мечтания алкоголика, пойдет уйдет чот делать, будет меняться, ну тогда и подумаете.
Боюсь опять попадусь в его сети, хорошо что этот форум есть здесь и отрезвляю себя, да буду жить сегодняшним днем
 
Тема закрыта на чистку.
Собаку - Хоббиту, уашку - Бусе!
Всех забаню!
<
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?


Как там Лабковский наш дядька говорит?))))

Часто жены спрашивают например - а как мне узнать -собирается он там чот делать или нет?

Лабковский и говорит - а зачем его спрашивать? Он и так вам все сказал - своими действиями - вот что он делает, как он поступает сейчас - таковы его действия.

Так что смотрите на действия. Не свои, а его.

Надо ему к психологу - пусть сходит - это законом не запрещено - даже к семейному вполне можно)))
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?
В каком смысле - как реагировать?
Хотите сходить - сходите, не хотите - не ходите.

А как еще можно реагировать?
 
Назад
Сверху Снизу