Мои первые шаги к разводу

Зачем тогда ты хочешь, чтобы он пить бросил? Будет трезвый лежать в депресухе всю дорогу)))
Ну я вроде как созик, вот и хочу чтоб не пил, здоровые наверное думают: ну пусть себе пьет, мне то што
 
Начал говорить, что мне в инете мозги промывают сектанты какие то (форум нд), не зря же я в прошлое воскресенье в церковь со старшим ходила, и это сюда приплел
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?
А какая у вас семейная проблема? Алкоголизм это его проблема. Вы решили вроде уйти?
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?

Попробуйте сходить. Может, психолог донесет до алка, что у проблемы нет решения, кроме как разойтись и строить каждый свою жизнь: вам - трезвую, мужу - ту, которую хочет
 
как мне сейчас реагировать на то, что он говорит-надо идти к семейному психологу и решать проблему семейную?
Это моя история))))
Идите!
Только про алкоголизим не забудьте сказать психологу, обязательно. Это существенно сэкономит время 😄 и деньги.
 
Назад
Сверху Снизу