Мои первые шаги к разводу

Ну да, просто задело как то, типо "если мы будем не вместе я буду лечится и жить в трезвости, а пока ты рядом мне и так хорошо пьяному", надо больше о себе любимой думать, вот сейчас Лабковского слушаю, кто-то здесь советовал
Ой да, не будет он лечицо ни с вами ни без))))
 
Дык это я поняла, я грю ей какая разница чо он там жреть)))

Ну,ты как быстро хочешь все и сразу. 😁 надежда, млять, умирает последней.
<
 
так и чешутся руки написать: глупая тетенька следит за мужем, умная за собой)))
Вот ведь и не слежка это была. Че там следить то. Все налицо.
Тупая констатация фактов: мол вот он не осознает, а календарик покажу и никуда не денется, поймет наглядно 😁
 
Вот ведь и не слежка это была. Че там следить то. Все налицо. Тупая констатация фактов: мол вот он не осознает, а календарик покажу и никуда не денется, поймет наглядно 😁

Контроль наше фсе.Он же дитятко неразумное без наглядного примера не поймет.)))
 
Вот ведь и не слежка это была. Че там следить то. Все налицо.
Тупая констатация фактов: мол вот он не осознает, а календарик покажу и никуда не денется, поймет наглядно 😁
Да, Да, как животинку носом в дерьмецо не натыкать, он же к лотку не приучится без того)))
А чо вы календарь добрых дел не вели?)))
 
Да, Да, как животинку носом в дерьмецо не натыкать, он же к лотку не приучится без того)))
А чо вы календарь добрых дел не вели?)))
А мой все добрые дела (для семьи) делал по пьяне, а трезвый только лежал молча 😄
 
А мой все добрые дела (для семьи) делал по пьяне, а трезвый только лежал молча 😄
Зачем тогда ты хочешь, чтобы он пить бросил? Будет трезвый лежать в депресухе всю дорогу)))
 
Да, Да, как животинку носом в дерьмецо не натыкать, он же к лотку не приучится без того)))
А чо вы календарь добрых дел не вели?)))
Не повершь, вела.
И сейчас хочу начать.
Помогает осознать смысл своего существования.
С этим туго.
 
Назад
Сверху Снизу