Мои первые шаги к разводу

А почему абсурдные рассуждения, у меня была ситуация, когда уже пиво не парило вообще, пусть пьет и не приходит, задрал окончательно один момент - он мне постоянно говорил как делать или что не так я сделала, это фсе, это был конец. У моей подруги олкашки такая же ситуация, новый бойфренд ей тоже говорит как и чо ей делать, контролит: ты хде, чо трубку не брала, ну реально это все раздражает, тоже уж близки к разрыву, хоть он и не олкаш ваще да и она уж не пьет порядочно. И что мой, что ее спрашивают, что надо сделать, как измениться, что я делаю не так, мой до сих пор чот любит страдануть по мну. Я ему говорила, перестань быть как мой отец, мне под 40 лет и я без тебя разберусь чо мне делать, не понимает. Я бы может и не ушла никуда, если бы он не транслировал мне свое мной недовольство постоянно, но у мну олкаш младой, не запойный, не ЕУ, в продроме короче. С запойными не знаю чо там и как, если еще и в пространстве тесном одном с бухим, то уж черт с ним, что трезвый он как папа, свалить бы и не поминать.

Вот неумение любить я понимаю не то, что там звонить: как дела мой любимый олкашик, это хня какая то, а именно не доставать, не напрягать друг друга, касаемо бухания или соления супа, с кем дружить, во сколько домой возвращаться, без разницы.
 
Ой, с битьем ваще не вариант, у мну сколько знакомых олкашек мужики смертным боем лупасили чот ни одна не бросила, а тут от бабских кулаков завяжет, смишно вообще.
 
Собин - твой алкоголизм (если он вообще у тебя был) внутри тебя - иникто не повлияет на него, кроме тебя самой.
 
Собин - твой алкоголизм (если он вообще у тебя был) внутри тебя - иникто не повлияет на него, кроме тебя самой.
А я где писала про влияние на алкоголизм вообще? Я писала про неумение любить, теория такая есть, что созависимость - неумение любить.
 
А я где писала про влияние на алкоголизм вообще? Я писала про неумение любить, теория такая есть, что созависимость - неумение любить.


А))) Ну это глобальная вещь))) Это не тока к созависимости - очень мало людей, которые ваще то на это способны))) Просто единицы)))
 
А))) Ну это глобальная вещь))) Это не тока к созависимости - очень мало людей, которые ваще то на это способны))) Просто единицы)))
Если в этой теории всеж покопаться, то слова Емое станут более понятны, не важно олкаш или нет, а если есть любофф безусловная, то она делает людей лучше, это тоже факт.
Где то в ответах того же Стеца читала, что он считает более правильным поведение созы общатся с олкашем когда он трезв и не отказывать себе в физиологии чем после запоя еще год выносить мозг и от обиды не спать с ним и не готовить жрать.
 
Ой, с битьем ваще не вариант, у мну сколько знакомых олкашек мужики смертным боем лупасили чот ни одна не бросила, а тут от бабских кулаков завяжет, смишно вообще.
Почему от бабских?
Нужно нанять мужиков крепких, я бы точно или удрал или бросил.
И то, и другое многих созов устроило.
 
Родители контроллеры тож не любят. Потом у них дети контроллеры вырастают. И тоже не любят. И если встретились два таких то им кадется что это любовь. Они контроллят друг друга учат жить меняться и все такое. Бесятся. Но иначе не знают как. А если один в норме а другой контроллер это тоже ужас.
Часто да принимают и выдают за любовь именно постоянное доставание. Бм так себя вел. Это был пипец. Он вда. А я то ьоже вда и от мамы контроллера. Я щетала так и надо. Любит ведь. Пока не достал окончательно.

В легких формах приятно. На выхи у мене герпис был на губе. Бм увидел тут же принес лекарство заставил мазать сказал в аптееу заелем купим тебе домой такое. Женщине привычной к такому или обделенной вниманием это оч приятно. Но вот в свете этой темы ла,может принимать страшные формы.
Потом я грю мол лень мне в аптеку. Так он набычился. Грит нет надо. Я тебя довезу. Надо чтоб болячка прошла. А если так каждый день?

Уа вот так не делал. Или в меньшей степени. Нет он лез звонил ходил. Но без сильных нажимов. И жить не учил. Но пил зато 😁
 
Уа вот так не делал. Или в меньшей степени. Нет он лез звонил ходил. Но без сильных нажимов. И жить не учил. Но пил зато 😁
Для мну это невыносимо, я поняла, что отец со мной вот так, ты прямо не едешь, едешь в объезд, бестолковая и бм также, чо прямо то не едется? это ужас если честно, я по своим личным тараканьим тропам, чо надо от мне непонятно))))
 
Я счетаю, что чот может получится (не в плане излечения от алко, для Амариш специально акцент), а ваще у двух м и жо, если они друг другу как лучшие друзья. Мы ведь либо не дружим с алкоголиками либо не выговариваем им за пианство при нормальной то дружбе. Дружить с олкашом или неть, тут уж каждому свое.
 
Почему от бабских?
Нужно нанять мужиков крепких, я бы точно или удрал или бросил.
И то, и другое многих созов устроило.
Ога, был у нас тут на дярёвне случай...

Те мужички теперь в тУрме сидят - алк-то от побоев помер.

Весьма такой вариант - борьбы с алкоголизьмой
<
 
Ой, ну чо побои для олкаша, он каждый раз сам просится на пдюли, если не дадут, так мордой сам себя об асфальт проволочет, смишно)))
У мну знакомая олкашка была грила, что если в пьянку не отлупят, то даром пьянка прошла, выпала или помогли из окна, померла.
 
Ой, ну чо побои для олкаша, он каждый раз сам просится на пдюли, если не дадут, так мордой сам себя об асфальт проволочет, смишно)))
У мну знакомая олкашка была грила, что если в пьянку не отлупят, то даром пьянка прошла, выпала или помогли из окна, померла.
Дык и я про тож...
 
Я в 2002 году пьяная попала в аварию, 8 ребер было сломано и трое пассажиров в травме с месяц, УД завели, потом закрыли правда, друзья-алки-терпилы претензий не имели, ну и чо, скока я еще бухала, алкаш без люлей как без пряников.
 
В опщем ни кнуты ни пряники тут не действуют тут только одно - не кантовать, в покое оставить, тогда может быть, если в дружеских вы отношениях, то он может быть и прислушается, но бросить пить и не начать вещи разные, там уж олкаш сам должен с собой работать и соз тут ему не помощник, соз не знает что это такое, он ничего тут не может подсказать, ему надоть к олкашам таким же трезвым.
 
Назад
Сверху Снизу