Мои первые шаги к разводу

Да, пробиваю уже почву, но реальный вариант будет, когда на работу выйду, и через пол года можно будет оформить ипотеку+мат.капитал Вот только надо мне изучить про мат.кап. там вроде как все члены семьи им могут воспользоваться, т.е у мужа надо брать согласие на взятие ипотеки за счет этих средств?

И чтоб кв общая была????

Да разводись с ним нахир. Иначе пополнишь ряды тех кто не может алка выпереть из жилья. Тут таких легион.
 
И чтоб кв общая была????

Да разводись с ним нахир. Иначе пополнишь ряды тех кто не может алка выпереть из жилья. Тут таких легион.
еще успеваю Я имела в виду, если после развода оформить, его согласие не нужно???
 
Мы с мужем прожили уже 8 лет. У нас сейчас двое детей 5 и 3 года. после рождения второго ребенка тоже стал много выпивать. По поводу и без. В результате дело начало доходить до развода. И тогда моя мама посоветовала мне уделять больше внимания мужу, так как я целиком отдалась воспитанию детей. Уделять внимание:"Звоню спрашиваю как дела любимый!!!, Что на ужин хочешь??!!!, и тд и тп.". В общем элементарно больше внимания стала уделять тому что я не только мать, но еще и жена. И теперь у нас все наладилось. Ждем еще пополнения. Так что $vetik не торопись делать то, что нельзя изменить. (развод это крайний путь. И его всегда можно достичь.) Лучше сделать усилие над собой и не пытаться идти по легкому пути. Пойми что главное счастье нашей жизни это счастье наших детей в полноценной семье. Сделай чтоб твоему мужу было интереснее с тобой а не со стопкой. И поверь (проверено) результат не заставит себя долго ждать. Мой муж стал заметно меняться буквально в течении двух-трех недель. Просто стань для него другом, собеседником, любовницей. Все получится поверь.
 
....Уделять внимание:"Звоню спрашиваю как дела любимый!!!, Что на ужин хочешь??!!!, и тд и тп.". В общем элементарно больше внимания стала уделять тому что я не только мать, но еще и жена. И теперь у нас все наладилось. Ждем еще пополнения........Сделай чтоб твоему мужу было интереснее с тобой а не со стопкой. И поверь (проверено) результат не заставит себя долго ждать. Мой муж стал заметно меняться буквально в течении двух-трех недель. Просто стань для него другом, собеседником, любовницей. Все получится поверь.
Гы 😁 😁 😁 мы в город изумрудный идем дорогой трудной ( изумрудный по цвету зеленого змия) ☹️
 
Уделять внимание:"Звоню спрашиваю как дела любимый!!!, Что на ужин хочешь??!!!, и тд и тп.". В общем элементарно больше внимания стала уделять тому что я не только мать, но еще и жена.
Созораздел можно закрывать...
<
 
Эта вброс))) Не парьтесь))) Обчно так рекламируют колме)))
Чот ты сразу о людях так, вообще это же чья то теория, что созависимость именно неумение любить, есть такие вещи в тырнете, я читало помницо тоже)))
 
Да все просто)))

Берем Оху или тебя - и думаем - кем должен стать муж Охи вместо того, чтобы быть матерью по отношению к Охе)))

Сразу видна абсурность рассуждений)))

О женщинах алкоголичках - как всегда - мало кто говорит в таком ключе.

Это обычные созокуестрадания женские))) К алкоголизму дела не имеющие)))
 
Видела на каком-то детско-женском ресурсе девушка жаловалась, что муж пьет.
Спрашивала, как помочь ему бросить.
И ей там умудренные опытом женщины давали совет, что надо его больше ругать и бить.
Тогда он станет шелковым и трезвым. И проверен способ, мол, на себе.
Так что вот еще как вариант дороги трудной. И созраздел и правда можно закрыть - главное, бить больше)
 
Назад
Сверху Снизу