Модный приговор

Мне нравится Остин, много недорогой одежды из хлопка, выглядит и сшито неплохо.
Дизайнерские я сколько смотрела, дорого и полиэстер, нафиг надо.
У меня много Остина.
Две вещи с длинными рукавами как выше написала @Амариш закатываются, всего через несколько раз носки!
 
@Kanna,

Да, да - он весьма сомнительного качества стал... Да и в плане выбора нельзя сказать, что прям поражает воображение.. Ну по крайней мере ИМХО.
Я насчёт своих вещей прям расстроилась.
Зимой купила и уже надевать не хочется! Так то вид нравится, но качество 3 -.
 
Выкупела в озоне ли, ну оочень прям, три тыще, хлопок и все такое
 

Вложения

  • Screenshot_20230610_164518_OZON.jpg
    Screenshot_20230610_164518_OZON.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 60
@Alisia, у лей при высокой посадке талия не узкая, за что люблю их, пузо колышится сверху и не жмёть. В любом случае можно пояс. Если 29 твой, то точно не малО. Штаны ураган
 
Хочу поблагодарить всехприсусвующихздесьдам))) у меня теперь есть 3 пары идеальных джинс по сходной цене, ну кроме левисов конеш.
Левис голубые прямые 724 классич, мустанг, моя любофь молодости, синии, буткат, ураган, и ли, любовь детская)) укороч белые.
Их уже с учетлм минус 2 кг купила, а те двое еще нет, поэтому свобонно так небрежно сидять))
Закончилась эпопея с покупками возвратами продажами))) можно выдохнуть и носидь
Да, и мяхонькие как @arwous любит
 
@Бусилинда, поздравляю 👍

а я в Питере остро ощутила нехватку вечерних/коктейльных платьев 😜 сегодня уже получила одно (толстовки добавились сами можно сказать)))
 

Вложения

  • IMG_5538.jpeg
    IMG_5538.jpeg
    65.1 KB · Просмотры: 67
  • IMG_5537.jpeg
    IMG_5537.jpeg
    265.2 KB · Просмотры: 67
  • IMG_5540.jpeg
    IMG_5540.jpeg
    329.2 KB · Просмотры: 67
  • IMG_5539.jpeg
    IMG_5539.jpeg
    306.1 KB · Просмотры: 67
А я те бенеттон джинсы все-таки купила)) , получилось и у мамы такие, и у меня теперь 🤪
Как эти прям какие-то, которые в одинаковое наряжаются на фотосессии , фэмили лук 🧅

Мягкие тоже @Бусилинда
Жёсткие - все кровообращение в паху затормозят, нафиг такие )
 
А я те бенеттон джинсы все-таки купила)) , получилось и у мамы такие, и у меня теперь 🤪
Как эти прям какие-то, которые в одинаковое наряжаются на фотосессии , фэмили лук 🧅

Мягкие тоже @Бусилинда
Жёсткие - все кровообращение в паху затормозят, нафиг такие )
Да мне жеские жмёть везде и ноги с трудом сгибаюцца в них ды ну
 
Назад
Сверху Снизу