Модный приговор

@Дона, да, я тож люблю такоэ. У мя вот нету пальто, хорошее пальто это прям удача какаита
у меня есть классное пальто, инд/пошив, посчитала сейчас - где-то 22 года ему, а оно стильное, актуальное, под пояс))
драп там итальянский двухсторонний, оба цвета задействованы
оттенки терракоты
вот что его, выкидывать? не хочу
 
@Cinnamon, моей дубленке 25 и лучше не сыскать и не видела ни разу даж. Итальянская родная конеш в Снежной Королеве купила помню одна она там висело посоенняя 800 долларов тоже помню
 
у меня есть классное пальто, инд/пошив, посчитала сейчас - где-то 22 года ему, а оно стильное, актуальное, под пояс))
драп там итальянский двухсторонний, оба цвета задействованы
оттенки терракоты
вот что его, выкидывать? не хочу
А ты его носишь?
 
конечно
раньше очень активно
оно длинное
и поэтому сейчас мало вообще - образ жизни изменился, в основном куртки сейчас
Вот и у меня так же.
Два пальто висят, ношу пару раз в сезон
 
@Бусилинда,

Ну пока я еще активно не ходила в нем - не исключаю, что может и распахиваться.. Но оно с поясом... То есть можно и с ним, и без него...

Мея удивило - что оказывается у нас есть немало вот таких индивидуальных небольших дизайнерских студий. И они довольно качественно шьют. На фоне того же остина - который у меня например весь пошел катышками уже через несколько месяцев носки.
 
@Aliciya,

Меня последнее время что-то потянуло на длинное. Вообще то я люблю выше колен))) Но вот не так давно мне захотелось еще и длинное узкое пальто. и еще потянуло именно на нетрикотажные вещи -, а именно сшитые... Может возраст? :-D
 
@Бусилинда,

Ну пока я еще активно не ходила в нем - не исключаю, что может и распахиваться.. Но оно с поясом... То есть можно и с ним, и без него...

Мея удивило - что оказывается у нас есть немало вот таких индивидуальных небольших дизайнерских студий. И они довольно качественно шьют. На фоне того же остина - который у меня например весь пошел катышками уже через несколько месяцев носки.
Мне нравится Остин, много недорогой одежды из хлопка, выглядит и сшито неплохо.
Дизайнерские я сколько смотрела, дорого и полиэстер, нафиг надо.
 
@Aliciya,
а мне чот не заходит он вот совсем. Не нравятся модели, не нравится сам концепт - вобщем не мое. Из такого рода массмаркета я предпочитаю Бершку и Золлу - вот там по крайней мере концепт одежды мне близок по стилю. Но качество конечно так себе...
 
Я длинное не мону пробовала сто раз вот плащ например, носит дочь в резалте. Раздражает это внизу болтаиц. И сапоги не ношу не могу жмёть. До колена вот моя длина. Но нет приличного ничего. В резалте куртки. А еще пуховик длинный есть это ток в мороз уже совсем
 
Мне нравится Остин, много недорогой одежды из хлопка, выглядит и сшито неплохо.
Дизайнерские я сколько смотрела, дорого и полиэстер, нафиг надо.
В остине испортились вещи,-например,свитер купленный лет 7 назад почти как новый,а 2 года назад- уже испортился,вид не тот.
И полиэстера там тоже много.
Все надо смотреть.
 
Не знаю, ношу в офис то, что удобно, куртка удобнее.
Каблуки совсем не ношу сейчас.
каблуки сняла 2 года назад. А раньше тоже как в тапочках, только на них
 
Я тоже включилась в пальты)) но вот не бу носить же, ну лана, нвдо помеиить хоть
 

Вложения

  • Screenshot_20230607_173415_OZON.jpg
    Screenshot_20230607_173415_OZON.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху Снизу