Модный приговор

Китайцы умеют в нейминг: на российский рынок в ближайшем будущем выйдет бренд молодежной обуви из Поднебесной под маркой Eblan.

Владельцы бренда говорят, что заметили спрос со стороны русских туристов на свою продукцию (дейсвительно, почему бы это). Сейчас компания ведет переговоры, чтобы начать экспансию в России.

ЁбиДоёби — встречайте!
 
Китайцы умеют в нейминг: на российский рынок в ближайшем будущем выйдет бренд молодежной обуви из Поднебесной под маркой Eblan.

Владельцы бренда говорят, что заметили спрос со стороны русских туристов на свою продукцию (дейсвительно, почему бы это). Сейчас компания ведет переговоры, чтобы начать экспансию в России.

ЁбиДоёби — встречайте!
Е@лан это то, что нам щас нужно да
 
Последнее редактирование модератором:
А кстате об обувке, найдя новые тапки тенденс, спомнила, что хожу дома в старых тапках тенденс. Но новые решила ходить в магазин, удобно, поэтому для дома заказала другие новые серого цвета, т.к. они самые дешевые из всех цветов, хотя красивые. Главное там анатомическая
 

Вложения

  • Screenshot_20230612_213042_OZON.jpg
    Screenshot_20230612_213042_OZON.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 35
@Бусилинда, я несколько раз обувь на Али заказывала (2 раза ортопедические летние босоноги)
только что такие заказала
До ортопедич я еще не дошла)) мне главно, чтоб подошва не плоская, анатомически чтоб стопу повторяло
 
Согласитесь?)


Так устроено общество. Если наш внешний вид показывает наши неудачи, наше плохое положение в жизни, нам кинут мелкую монетку - лови! Купи себе растворимой лапши, бедолага!

Или просто прогонят, потому что люди не любят тех, кто своим видом портит им настроение. И скрипка бедного бродяги звучит противно. Даже если это скрипка Страдивари.

Так что в любых обстоятельствах надо сохранять свой внешний вид. Жалость непродуктивна, если речь идет о деньгах и успехе. Все зависит от того, сколько вы хотите получить и чего добиться. Если есть цель и стремление к лучшему - носите свой лучший костюм. Пусть износится. Потом вы заработаете и купите себе сто костюмов.

Мир не так уж добр к бедным неудачникам. Но именно это побуждает нас заботиться о своем внешнем виде и о своем достоинстве
 
Ну я не соглашусь))) Это очередная манипуляция из серии "надо нравится людям".

Есть масса людей, которые могут позводить себе носить то, что им нравится - например И.Макс. Именно потому, что он все уже себе доказал и ему никому не надо нравиться))

и чем больше человек как внутри себя спокоен, тем меньшая тенденция - типа "нравится людям" в том числе и в одежде.
 
Ну я не соглашусь))) Это очередная манипуляция из серии "надо нравится людям".

Есть масса людей, которые могут позводить себе носить то, что им нравится - например И.Макс. Именно потому, что он все уже себе доказал и ему никому не надо нравиться))

и чем больше человек как внутри себя спокоен, тем меньшая тенденция - типа "нравится людям" в том числе и в одежде.
Я поняла, что смысл в том, что нравится это или не нравится, но люди "встречают и будут встречать по одежке" .
У И.Маска антураж уж давно другого уровня, высокоранговый: его имя, его статус, его деньги. Даже его внешность т.к она давно медийная.
 
@Kanna,

Люди будут встречать не по одежке - а по адаптации по типу "свой - чужой".. Можно надеть лучший костюм, но если он не принят в этом обществе - никто не поймет)))
 
Назад
Сверху Снизу