Модный приговор

@Агния, красивая и функциональная вещь 👍

кстати, в Питере народ по другому обещается чем в мск 🤔 больше элегантных бабушек, в мск больше кежуал; а в театрах/концертах так вообще все в нарядном, в мск в джинсах в основном…
 
Собсно я ходила в озон там пальто за 2400. Пуговицы страшные. Но я купила вот не знаю. Продавец сказал на вас дешево не сморицца. Мож дочь возьмет не наю прям
Синтетика вроде но приятная да и не к телу
 
Прошу мнений про пальто. Цвет не мой, но зато классика, у мя есть черные ботинки. Божи, сумка теперь еще
 
Прошу мнений про пальто. Цвет не мой, но зато классика, у мя есть черные ботинки. Божи, сумка теперь еще
Ну не знаю
Очень простит кмк
Крой непонятно какой
Вот эта волна странно выглядит вдоль
Нет четкости линии
Даже классическая клетка не спасает
 
Собсно я ходила в озон там пальто за 2400. Пуговицы страшные. Но я купила вот не знаю. Продавец сказал на вас дешево не сморицца. Мож дочь возьмет не наю прям
Синтетика вроде но приятная да и не к телу
Мне не оч нра. Смотрится дёшево имхо. Нижняя часть брюки и туфли отлично, и с кожанкой хорошо было
 
Мне нравится фасон - это мой любимый миникокон. И клетка классическая нравится. Только вот они вместе не очень. Ну и такой фасон смотрится, если низ узкий, в обтягон. Леггинсы или узкие джинсы. Дочери может быть будет как раз.
 
Дочь посморела, сказала, что мне очееь идет пальто))) я тоже дома обсмотрела всё, перешью пуговицы и оставлю. Спасибо за мненя)))
 
Собсно я ходила в озон там пальто за 2400. Пуговицы страшные. Но я купила вот не знаю. Продавец сказал на вас дешево не сморицца. Мож дочь возьмет не наю прям
Синтетика вроде но приятная да и не к телу
Мне не нравится. Дешмански смотрится. Недаром продавец эту фразу применил. Чтоб тебе польстить и продать. Вот на доче может норм. Там молодость все сгладит
 
Если нравится - то и носи с удовольствием!
В ощем я поняла что мине смущает, дешевый материал. У меня было что то подобное, оно скатываться начинает через неделю, все в катухах. Нах.
А фасон мне оч идет сцуко жаль
 
Не, ну ты думаешь я спецом, как у него шла покупать? :-D

Президента этого я сегодня увидела впервые в жизни и "о! Мои очки!"
И ваще- это у него очки, как у меня:-:-D Может, видел меня где:CRAZY:

А когда покупала, думала что я какая-то несовременная, золотая оправа из 90-х, как у бизнесменов в малиновых пиджаках)) ну не смогла я пока влезть в толстую контрастную хипстерскую оправу...

Хотя латыш из 90 тоже)
Не пойму- я старомодная или в тренде?:cleanglasses::-D

Ему, кстати, всего 49 лет. Всего на 4 года меня старше.
 
Назад
Сверху Снизу