Модный приговор

Почему мы понимаем что в интернете много фейков, персонажей, личности которых вымышленны. Но разве в телевидении и т.н. журналистике, телемаркетинге не может быть фиктивных вбросов.
 
человеку, который достиг статуса ничего не надо ни себе ни другим доказывать 🤔
но опять же есть джобс, а есть модно и даже вычурно одетые богатеи )
чем первый лучше вторых? тем что у нищебродов складывается ложное чувство общности с просто одетым миллиардером?
это ложное чувство ))
Никто не лучше и не хуже.
Одеваются так, как нравится им самим, а не для статуса ( который уже есть)
И просто одетый миллиардер, и модный и вычурный - делают так для собственного удовольствия и комфорта.
 
У тех, кто одевается «в одно и то же» - очень дорогие вещи, дизайнерские эти знаменитые «одинаковые чёрные водолазки» и др
А не просто какой-то набор неделька
 
У тех, кто одевается «в одно и то же» - очень дорогие вещи, дизайнерские эти знаменитые «одинаковые чёрные водолазки» и др
А не просто какой-то набор неделька
Мы же не о стоимости и качестве говорим, а о том, что люди одеваются, как им удобно, а не для того чтобы соответствовать какому то статусу.
"Одинаковое каждый день"- возможно этот способ не тратить время утром на раздумья, в чем пойти.
 
Никто не лучше и не хуже.
Одеваются так, как нравится им самим, а не для статуса ( который уже есть)
И просто одетый миллиардер, и модный и вычурный - делают так для собственного удовольствия и комфорта.
не согласна )
 
уже обсуждали же (про элегантность)))
если кежуал в стиле условно Ральфа Лорена - то очень даже элегантно )
Я вообще элегантная. В целом. Что ни надень, что ме идёть, всё элегантно. Славбоху
 
Штаны сомневаюся, не люблю такие высокие посадки, пузо жмёть.
Я думало обмануть систему и перешить пуговицу на пару сантиметров, но на джинсах же заклепки, это надо нести куда-то в ателье, это сложна...
@Nyacha,

Я тут наслушалась Алисию - стараюсь жраДь белка больше - яйца, творог и всяко рыба- мясо-котлеты... Но один фиг - вес - он как то тоже застрял и стоИт...
Имхо, ни на что не претендую, но я бы добавила белка к завтраку, овощей грамм 200 с оливковым маслом на ужин и белок грамм 200-300 опять же, десерты пару раз в неделю, но не вечером, а днем... Днем иногда сложные углеводы типа бурого риса грамм 40 сухого неготового продукта... Фрукты типа яблок каждый день грамм 200 хотя бы. И 1200 маловато... 1600-1700 ккал хотя бы и попитаться так пару недель перед тем, как оценивать результат.

А Ньюйоркер тоже свалили?
На месте они, но я их не понимаю))
Вот длинные узкие пальто стройнят)) Ну меня :-D :-D Это меня в них подкупает)
Мне идут макси-платья. Как ношу летом, так обязательно услышу комплиман дословно "настоящая русская красавица", что бы это не значило :-D Еще в школе мне училка так говорила. Может типа голубые глазищи и большие щеки хз :-D
 
Заказало пряди на заколках и юбку (поверх черных шорт буду носить, только подлинее)) хочу на музыкальный фестиваль, жду
 

Вложения

  • Screenshot_20230614-145941_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230614-145941_Wildberries.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20230614-145923_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230614-145923_Wildberries.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 43
@Oleandra,

Я представила себя в такой юбке на последнем в этом учебном году заседании кафедры)))) :JOKINGLY: Но зато всей кафедре будет о чем вспомнить все лето))).

Самое главное - у меня есть такая юбка, но там есть юбка - подкладка)) Но ее можно ведь и удалить :-D
 
@Oleandra,

Я представила себя в такой юбке на последнем в этом учебном году заседании кафедры)))) :JOKINGLY: Но зато всей кафедре будет о чем вспомнить все лето))).

Самое главное - у меня есть такая юбка, но там есть юбка - подкладка)) Но ее можно ведь и удалить :-D
конечно, удали и приди)
будет народу что вспомнить :-D
 
@Cinnamon,

Смех смехом, но я ее сегодня утром мерила - жара поскольку.. Долго думала - надеть или нет)) Не надела... Но готовлюсь. Но с подкладкой то она вполне умеренно смотрится.. У мну длинная.
 
@Cinnamon,

Смех смехом, но я ее сегодня утром мерила - жара поскольку.. Долго думала - надеть или нет)) Не надела... Но готовлюсь. Но с подкладкой то она вполне умеренно смотрится.. У мну длинная.
Не сдерживайте свои порывы)
 
Можно же лосины черные под юбку...

Я вообще, может и на джинсы вечером/ночью натяну, мне больше, что б дурью помаяться)

Гирлянду на батарейках под юбкой пустить, а блок с батарейкой в карман джинсов.
Амариш, бери на заметку для заседания кафедры :-D

У меня еще шляпа есть, но я вам ее не покажу))
 
Назад
Сверху Снизу