Модный приговор

@Avance, я часто вижу женщин с такими вот божи торчит длинное черное во все стороны))) по мне так ужас же
ты про наращивание? ну да
Скажи, потом не портятся ресницы после процедуры?
нет, хороший мастер не испортит, там уходовый комплекс
единственное, главное выбрать правильно размер валика, я всегда просила несильный загиб веером, в последний раз мастер неудачно подобрала маленький валик, и ресницы прямо в крючочки закрутились, я их маслом потом отмачивала(
 
Скажите, кто нибудь делает ламинирование ресниц? Я чот хочу не красить ресницы тушью, но и наращивать не хочу.
Я делаю, раз/два в год. Они абсолютно естественно смотрятся в отличии от нарощенных. Я люблю ламинировать и волосы и ресницы) Да, важно, чтоб тебе подобрали правильный изгиб, который тебе пойдет.
 
Ну ощем купила фиолетовую майку, мне нра цвет и материал, и мустанге, люблю их, у них огромный пояс, даже моему пузу большие бу носить с ремнем, мятые ток чот. Еще жиду майки и белые штаны ли, майки мустанг не оч, как дура. Жопа для @Nyacha
 

Вложения

  • 20230606_131011.jpg
    20230606_131011.jpg
    108.3 KB · Просмотры: 72
@arwous, да, прям мими да и материал хороший, тонкий, но плотное плетение.
Еще жду полосатую ли, была ойшо, но чот разонра продала на авите. У мя ничего теперь не залёжваицца))
Джинсы мяхонькие
 
@arwous, да, прям мими да и материал хороший, тонкий, но плотное плетение.
Еще жду полосатую ли, была ойшо, но чот разонра продала на авите. У мя ничего теперь не залёжваицца))
Джинсы мяхонькие
У меня тож есть такого цвета тонкая футболка только Рибок и ей уж 4 года!) Но я активно ношу активно 1 год, потом в лёжку).
А вот позавчера купила тонкую юбку турецкую. Мне нравится !

20230606_160213.jpg
 
У меня тож есть такого цвета тонкая футболка только Рибок и ей уж 4 года!) Но я активно ношу активно 1 год, потом в лёжку).
А вот позавчера купила тонкую юбку турецкую. Мне нравится !

Посмотреть вложение 1154042
Не знаю,принимаются ли лайки от падший женщины :-D ,но мне очень нравится цветовая гамма и сочетание.С белой футболкой ещё огонь будет и с кедами)
 
Ну ощем купила фиолетовую майку, мне нра цвет и материал, и мустанге, люблю их, у них огромный пояс, даже моему пузу большие бу носить с ремнем, мятые ток чот. Еще жиду майки и белые штаны ли, майки мустанг не оч, как дура. Жопа для @Nyacha
Буся, ну вот нет у тя жопы
Ты б мою видела :CRAZY:
Завтра покажу
Щас устало лежу
 
Слушайте - мну случайно тут угораздило купить пальто от Ulyashova - это женская фамилия.. Никто не сталкивался? Я покупала с хорошей уценкой, просто мне очень понравилось оно... Потом посмотрела - пишут - что это дизайнерское - типа - молодой дизайнер вот такой. Я первый раз слышу!

Типа вот такого
 
@chupakabraz,

Своеобразный ворот - довольно широкий - шея нараспашку)) У моего пальто еще пояс имеется... Но сидит прям по фигуре, как влитое... И ткань такая плотная немнущаяся. Строчки идеальные... То есть вот видно - что пошито серьезно.
 
Назад
Сверху Снизу