Мне плохо

Спасибо ,реально муж.
Муж объелся груш тогда.
Выплывай. Отходняк отпустит - начинай погружаться в тему борьбы с пристрастием.

Мужику своему не звони/не пиши, сигналов не подавай. Пусть перебесится и промаринуется.

Решишь все на трезвую голову.

И да, не пей. Иначе дров наломаешь.
 
Муж объелся груш тогда.
Выплывай. Отходняк отпустит - начинай погружаться в тему борьбы с пристрастием.

Мужику своему не звони/не пиши, сигналов не подавай. Пусть перебесится и промаринуется.

Решишь все на трезвую голову.
Спасибо, так и хочу сделать
 
Пью седитативные,кефирчик , тан, снежок, водичка
Пока выплываешь, именно сейчас зайди на он-лайн группы АА. Ну или ролики смотри о борьбе с пристрастием. Важно не упустить вот этот начальный настрой. Пусть записывается на подкорку.

Укрепляй оборону с первого дня отказа и подлатывай периодически/систематически. Тогда все получится.
 
Ох, уж эти строгие папаши, дочь в 15 лет из дома выгнать из за 300 баксов😕 и жену туда же😕 наверно, нарушили его очень правильные правила и принципы😄 блин, откуда такие берутся?🤢
 
Ох, уж эти строгие папаши, дочь в 15 лет из дома выгнать из за 300 баксов😕 и жену туда же😕 наверно, нарушили его очень правильные правила и принципы😄 блин, откуда такие берутся?🤢
Ну да, отец года: я тебя породил, я ж тебя и убью)

Очнулся конечно, и в кого такое выросло в 15 лет. Удивительно просто.)
 
Ну да, отец года: я тебя породил, я ж тебя и убью)

Очнулся конечно, и в кого такое выросло в 15 лет. Удивительно просто.)
а чё такого выросло?) Ничего страшного не заметил) Другое дело, что у неё плохие отношения с отцом, ну это понятно. Он сам этого добивался 15 лет походу. Еще интересно, а он подумал, куда дочь в 15 лет должна уйти или ему пофиг?
 
На сьемную хату! Ишь чо удумала
а чё такого выросло?) Ничего страшного не заметил) Другое дело, что у неё плохие отношения с отцом, ну это понятно. Он сам этого добивался 15 лет походу. Еще интересно, а он подумал, куда дочь в 15 лет должна уйти или ему пофиг?
 
Ох, уж эти строгие папаши, дочь в 15 лет из дома выгнать из за 300 баксов😕 и жену туда же😕 наверно, нарушили его очень правильные правила и принципы😄 блин, откуда такие берутся?🤢
Да все из одного места берутся, вы тоже из него появились. Вы ситуацию знаете лишь со слов тс, поэтому судить о правдивости и объективности всё равно что по фото незнакомого человека гадать, какого на нём цвета нижнее бельё. Тс ведь запросто может здесь всё представить в нужном ей свете (не договаривать, приукрашивать, обманывать, наконец), а по факту вполне даже реальным выглядит, к примеру, такое положение дел (я гипотетически, не обвиняя голословно), что и деньги это она вытащила для продолжения банкета, а дочь никто из дома (по крайней мере так, как это представлено со слов тс) не выгонял.
 
а чё такого выросло?) Ничего страшного не заметил) Другое дело, что у неё плохие отношения с отцом, ну это понятно. Он сам этого добивался 15 лет походу. Еще интересно, а он подумал, куда дочь в 15 лет должна уйти или ему пофиг?
Ну за воровство в семье, имхо и по ж*пе можно люлей получить. Но только не девочке. Девочек не бьют. Ахах)

В общем пока не раскрыта тема бухает ли папаша. Есть подозрения, что да. Если так, то в сложившейся ситуации трезвеющему автору надо свечку Богородице поставить. Огромную такую. В благодарность, что все само управилось и узелок в виде бухающего отца сам развязался.
 
Да все из одного места берутся, вы тоже из него появились. Вы ситуацию знаете лишь со слов тс, поэтому судить о правдивости и объективности всё равно что по фото незнакомого человека гадать, какого на нём цвета нижнее бельё. Тс ведь запросто может здесь всё представить в нужном ей свете (не договаривать, приукрашивать, обманывать, наконец), а по факту вполне даже реальным выглядит, к примеру, такое положение дел (я гипотетически, не обвиняя голословно), что и деньги это она вытащила для продолжения банкета, а дочь никто из дома (по крайней мере так, как это представлено со слов тс) не выгонял.
Ну, я верю тому, что пишут:) я ж свечку не держал
 
Ну за воровство в семье, имхо и по ж*пе можно люлей получить. Но только не девочке. Девочек не бьют. Ахах)

В общем пока не раскрыта тема бухает ли папаша. Есть подозрения, что да. Если так, то в сложившейся ситуации трезвеющему автору надо свечку Богородице поставить. Огромную такую. В благодарность, что все само управилось и узелок в виде бухающего отца сам развязался.
Не, люли это не наш метод)
 
А что это все обсуждают мужа?
А какого это жить с алкашкой?
Да и дочь потому и с проблемами, что живёт с алкашкой.
ТС такая вся белая и пушистая. Все ее бросились жалеть.
И муж абьюзер, и дочь проблемная. Из-за них ТС пьет. Да не из-за них. А потому, что алкоголик. И пока это не поймет, не примет, толку не будет.
Срочно заниматься только собой. АА, Шичко, да что угодно, только лечиться от зависимости.
9 страниц о чем угодно. Только не о лечении зависимости.
Отделилась, ушла на сьемное и выкарабкивайся. Все дальнейшие телодвижения потом. Хотя бы после полугода.
 
А что это все обсуждают мужа?
А какого это жить с алкашкой?
Да и дочь потому и с проблемами, что живёт с алкашкой.
ТС такая вся белая и пушистая. Все ее бросились жалеть.
Все это пишут, потому что изначально автор не виноватила мужа. Из нее тут форумчане по кускам вытягивали полную историю диагноза. Надо знать, когда разбрасывать камни, а когда собирать. У автора короны я не наблюдаю. Ее как раз жалеть надо и поддержать. Тут как раз верно лежачего не бьют.

Тс не белая и пушистая. И муж не белый и пушистый. Это все пишут, чтобы автор сидела и не рыпалась в попытке возратить семью на отходняке.

И да, с алкашкой живут как правило алкаши. Или другие зависимые.
 
Все это пишут, потому что изначально автор не виноватила мужа. Из нее тут форумчане по кускам вытягивали полную историю диагноза. Надо знать, когда разбрасывать камни, а когда собирать. У автора короны я не наблюдаю. Ее как раз жалеть надо и поддержать. Тут как раз верно лежачего не бьют.

Тс не белая и пушистая. И муж не белый и пушистый. Это все пишут, чтобы автор сидела и не рыпалась в попытке возратить семью на отходняке.

И да, с алкашкой живут как правило алкаши. Или другие зависимые.
Диагноз очевиден. Алкоголизм.
И все эти истории о том, что вынуждало ее пить, это только отрицание своей болезни.
Какие действия ТС сделала за эти дни? Какие видео посмотрела, какие книги прочитала? Пошла ли она в АА? Начала ли вести дневники по Шичко. Какие предприняла шаги по излечению от зависимости?
С последним обзацем не совсем согласна. Не все, кто живёт с алкашам сами алкоголики. Они, обычно, созависимые. А муж ТС, скорее, в меньшей степени созависим, поэтому и выставил из дома.
ТС сейчас заниматься только собой. Со своей болезнью.
 
Добрый день. Расскажу, свою историю. Мне 34. Я спиваюсь. Притом уходя в запой, от3 до 7 дней. Потом отходняк ( трусит, рвота ну и все последствия)Пью пока не упаду( коньяк, вино, пиво). После запоя не пью(последний раз 8мес). И вот опять!! ( В семье разлад- развод. И я мужа понимаю, кому нужна алкоголичка. Съехала на съёмную и мне страшно.
Съехала, или тебя выперли?
Ходи сюда для начала 2-3 раза в день.
 
Как же знакомо.
Все как у меня почти. Только выгнали из дома меня, алкаш я, жена не алкаш, но со своими тараканами. Дочь воровать начала не в 15, а в 17. ну и жена наоборот старше.

У меня, я то сейчас не пью, но дочь стала алкоголичкой и наркоманкой, я уголовником.

Тебе со всем этим добром надо бы дуть к хорошим психологам, вести всех, включая мужа. Если денег нет-лучше почку продай, я бы продал, отмотай все лет на 5 назад.
 
Назад
Сверху Снизу