Мне плохо

А что это все обсуждают мужа?
А какого это жить с алкашкой?
Да и дочь потому и с проблемами, что живёт с алкашкой.
ТС такая вся белая и пушистая. Все ее бросились жалеть.
И муж абьюзер, и дочь проблемная. Из-за них ТС пьет. Да не из-за них. А потому, что алкоголик. И пока это не поймет, не примет, толку не будет.
Срочно заниматься только собой. АА, Шичко, да что угодно, только лечиться от зависимости.
9 страниц о чем угодно. Только не о лечении зависимости.
Отделилась, ушла на сьемное и выкарабкивайся. Все дальнейшие телодвижения потом. Хотя бы после полугода.
Интересно, я абьюзер, когда говорю жене что не надо пить? :CRAZY: А то глядишь она тему создаст на форуме и обвинит меня во всех грехах :на костер:
 
Последнее редактирование:
Интересно, я абьюзер, когда говорю жене что не надо пить? :CRAZY: А то глядишь она тему создаст на форуме и обвинит меня во всех грехах :на костер:
Итак, мужа осуждают за то что выгнал СВОЮ дочь ночью на улицу.
дочь с проблемами с самого детства(то по мелочи украдёт, подерётся, уйдет без спроса),а впадаю в запои я относительно недавно. И то что я алкоголик, знаю.
 
Интересно, я абьюзер, когда говорю жене что не надо пить? :CRAZY: А то глядишь она тему создаст на форуме и обвинит меня во всех грехах :на костер:
Привет. Мы с тобой пересекались на марафоне.
И твоя жена послушалась и ровненько пить бросила.
Занимайся собой.
Это ее жизнь. И не лезь к ней. Тем более, как вижу, у тебя был срыв после марафона. Учить можно только примером, а не пропагандой.
 
Привет. Мы с тобой пересекались на марафоне.
И твоя жена послушалась и ровненько пить бросила.
Занимайся собой.
Это ее жизнь. И не лезь к ней. Тем более, как вижу, у тебя был срыв после марафона. Учить можно только примером, а не пропагандой.
Она мне каждый день намекает на выпивку. У меня через 3 дня ДР, а она все давай шампанского возьмем. :scare3:
 
Итак, мужа осуждают за то что выгнал СВОЮ дочь ночью на улицу.
дочь с проблемами с самого детства(то по мелочи украдёт, подерётся, уйдет без спроса),а впадаю в запои я относительно недавно. И то что я алкоголик, знаю.
Видимо накопились непрязненные отношения, в том числе на фоне алокоголизма
 
Спасибо. Даже спала сегодня, но дум это от усталости
Итак, трешик, на съёмной квартире замок входной ключ-барашек. И вот иду я вчера на работу, говорю девочкам, я вас закрою, ключ заберу, побудьте дома, пожалуйста, а завтра пойдем гулять. Освободившись раньше, прихожу детей нет, квартира открыта, и немного не хватает вещей. Звоню им , говорят что дома и всё хорошо. По итогу я сама вчера меняла входной замок на ключ-ключ.
А девочки "просто хотели гулять"
 
Итак, трешик, на съёмной квартире замок входной ключ-барашек. И вот иду я вчера на работу, говорю девочкам, я вас закрою, ключ заберу, побудьте дома, пожалуйста, а завтра пойдем гулять. Освободившись раньше, прихожу детей нет, квартира открыта, и немного не хватает вещей. Звоню им , говорят что дома и всё хорошо. По итогу я сама вчера меняла входной замок на ключ-ключ.
А девочки "просто хотели гулять"
У них по ходу у обеих в крови непреодолимое желание постоянно куда-нибудь сибаса :-D Плохо, что соврали о том что дома
 
Назад
Сверху Снизу